• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Bybit запускает торговое соревнование для элитных трейдеров

1.jpg


Криптовалютная биржа Bybit объявила о проведении турнира Uptober, который проходит с 5 по 30 октября (регистрация до 25 октября). Участие в турнире могут принять как VIP-трейдеры, так и новые пользователи платформы. Для новых клиентов предусмотрен розыгрыш призов, включая iPhone, AirPods и бонусы до 100 USDT.

Участники турнира будут разделены на две категории: лучшие трейдеры по показателю торгового объема и пять пользователей с наилучшими показателями прибыли и убытков. Призовой фонд для лучших трейдеров составит 30 000 USDT, а для победителей в категории "Лучший P&L" - 2500 MNT. Для получения призов участники должны достичь минимального торгового объема деривативами в размере 2 000 000 USDT в течение периода конкурса.

Кроме того, новые пользователи могут принять участие в розыгрыше призов за выполнение нескольких заданий, включая регистрацию на криптобирже, внесение первого депозита от 100, торговлю на споте и деривативах, совершение сделок на P2P и приглашение друзей на Bybit. Каждое выполненное задание дает пользователю 1 тикет на участие в розыгрыше, доступно до 5 тикетов и до 2 призов на каждого пользователя.

Регистрация на турнир и участие в розыгрыше призов доступны до 25 октября. Подробные условия конкурса и розыгрыша размещены на сайте криптобиржи Bybit.




источник


уникальность
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Это конечно подстигнет трейдеров. Главное, чтобы в погоне за лучшим результатом они бы не наделали ошибок и не потеряли свои средства.
 
Сверху Снизу