• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа CommEX, преемница Binance в России, предложила клиентам новые возможности

1.png


Криптовалютная биржа CommEX, выступающая как преемник криптобиржи Binance на российском рынке, объявила о расширении своего арсенала инструментов для спотовой и фьючерсной торговли криптовалютами.

Согласно заявлению CommEX, клиенты биржи теперь получают доступ к новым возможностям включая выбор из пяти уровней VIP-статуса, которые предоставляют различные льготы по комиссиям и лимитам. Например, участники VIP 5 освобождены от комиссий за размещение ордеров и платят 0.02% за исполнение сделок на спотовом и фьючерсном рынках.

На CommEX теперь доступно торговать 55 парами на спотовом рынке и 140 парами на фьючерсном рынке. Также, пользователи имеют возможность приобретать или продавать USDT, BTC, ETH, BNB и DAI на P2P-маркетплейсе.

Хранители монеты BNB, аналогично как было и на Binance, могут получать скидку 25% на комиссионные платежи.

Новая функция позволяет использовать веб-версию и мобильное приложение для Android со встроенными инструментами TradingView для анализа графиков.

Клиенты криптобиржи могут выбирать кредитное плечо для Simple Futures - сегмента для новичков или тех, кто не нуждается в дополнительных функциях - от 10x до 500x. Также доступно пополнение счета в рублях до 300 000 рублей за раз и до 3 000 000 рублей в сутки с комиссией на ввод 3%. Вывод рублей составляет до 1 500 000 рублей в сутки с комиссией на вывод 2%.




источник



уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667
Сверху Снизу