• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Gemini заключает сделку на $1,1 миллиарда с NYDFS для компенсации клиентам Earn

1.png


Компания Gemini Trust Co. достигла соглашения с Департаментом финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS) по программе Gemini Earn, согласившись вернуть клиентам 1,1 миллиарда долларов и уплатить штраф в размере 37 000 000 долларов.

Суперинтендант NYDFS, Эдриенн А. Харрис, объявила о данном решении 28 февраля 2024 года, подчеркнув, что это победа для клиентов Earn, которые имеют право на возврат своих средств, доверенных криптобирже Gemini.

Согласно соглашению, криптобиржа Gemini обязалась вернуть клиентам программы Earn не менее 1,1 миллиарда долларов в рамках процедуры банкротства Genesis Global Capital, LLC. Также, компания выделит 40 000 000 долларов на банкротство в интересах клиентов Earn.

Суперинтендант Харрис подчеркнула, что криптобиржа Gemini не провела должной проверки нерегулируемой третьей стороны, что привело к массовым обвинениям в мошенничестве и ущербу клиентам программы Earn.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу