• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kriptogoldck.com - KRIPTO GOLD - Страница 3

Longs60

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
За 15 часов пока только 9%

59% за 15 часов!)) Площадка № 2 Т.е. по разному скорости на площадках:_1:
http://prntscr.com/bjitd8
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
kazem43, мои поздравления !!! с ДР !!! :appl::e-clap:
В момент, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это только тогда, когда тебе требуется поддержка.
Спасибо Илья! Двое детей,три внучки,стол с коньячком. Для меня это счастье.Поздравление от родственников с Украины, Америки.города Томска.
Всем желаю так на старости.

добавлено через 15 минут
За 15 часов пока только 9%
На одном сайте нашла мелодию, называется «Бесконечная музыка для секса». Время звучания – 2 минуты 29 сек.
Не читаешь ветку.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Т.е. по разному скорости на площадках
так и есть
kazem43, мои поздравления !!! с ДР !!!
Присоединяюсь! С ДР! долгих лет жизни kazem43
и действительно

Двое детей,три внучки,стол с коньячком
большего и не надо!:d-thumbup:
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
вчера еще были выплаты
19 раз за вчера и 12 раз сегодня пробовал делать выводы и не дает вывести!
если не сложно, можно об этом по-подробней
мы все дружно оплатили за хороший урок:biggrin2:
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Люди хотят похудеть, разбогатеть, нагуляться, по******ься, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, б***ь, никто не хочет!
Чат новостей.

ВНИМАНИЕ! ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ВЫВОДЫ НЕ ДОХОДЯТ ДО КОШЕЛЬКОВ, А ТАКЖЕ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО НЕ КОРРЕКТНО РАБОТАЕТ СИСТЕМА ВЫВОДА В ЦЕЛОМ, ВЫВОД ЗАКРЫТ НА ДОРАБОТКУ!

А ТАКЖЕ НАПОМИНАЕМ, ЧТО САЙТ НАХОДИТСЯ В РЕЖИМЕ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЯ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НА НЕМ ПОСТОЯННО ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО НАЛАДКЕ ВСЕХ ФУНКЦИЙ, БЕЗ ОТКЛЮЧЕНИЯ САЙТА. И ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ВЫ СООБЩАЕТЕ О КАКИХ БЫ ТО НИ БЫЛО НЮАНСАХ ИЛИ ПРОБЛЕМАХ НА САЙТЕ, ЭТО ПОМОЖЕТ НАЛАЖИВАТЬ РАБОТУ ЭТИХ ФУНКЦИЙ ВОВРЕМЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ПРОЕКТА АДРЕСУЙТЕ В ЧАТ ПОМОЩИ https://join.skype.com/o9P4oAt4OPKq
ОБ ОКОНЧАНИИ РАБОТ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО. А ТАКЖЕ, КОГДА ВСЕ РАБОТЫ БУДУТ ДОВЕДЕНЫ ДО КОНЦА И САЙТ БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ, С САЙТА ПРОПАДЕТ ШАПКА С ОБЪЯВЛЕНИЕМ "Сайт находится в состоянии бета-тестирования. Обо всех найденых ошибках, пожалуйста, сообщите нам."

ДО ЭТОГО МОМЕНТА, УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЯВИТЕ ТЕРПЕНИЕ! ГОТОВЫЙ АВТОМАТИЧЕСКИЙ САЙТ С ПРАВИЛЬНЫМ И ЧЕТКИМ ВЫВОДОМ ЗАРАБОТАННЫХ СРЕДСТВ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ НАШИХ СТАРЫХ ТАБЛИЦ, НЕ ПРАВДА ЛИ?
НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ. ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

добавлено через 1 час 11 минут
19 раз за вчера и 12 раз сегодня пробовал делать выводы и не дает вывести!

мы все дружно оплатили за хороший урок:biggrin2:

Ты же свое забрал и ещё приз получишь.
 
Последнее редактирование:

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Braviy7328

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
123
Реакции
134
Поинты
0.000
Маркетинг - план Kripto Gold.

Нндаа..., посмотрел новый маркетинг, в принципе он реальный.., но вопросы - сейчас пакеты движутся, например у меня 7% в сутки, а ещё позавчера они отбивались за 1 сутки - 100%, плюс к этому, не исключаю такой вариант, что новый маркетинг, по мере его продвижения, может несколько раз менять свои условия участия и размерах выплаты в данном проекте..)))
P. S. - не спланируешь свою прибыль..)))
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Как говорила моя бабушка:

"Самое лучшее упражнение для рук - пересчитывание денег. Снимает боль в суставах.
Нормализует давление.
Полностью убирает зубную и головную боль.
Улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия!"
ТАКТИКА РАБОТЫ!(удалена мной)

На балансе оставалось 0.02 ВТС. Купил на 10 пл. 40 пакетов (гляну как двигаются).

Минут 20 прошло.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000

Braviy7328

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
123
Реакции
134
Поинты
0.000
мдаа маркетинг план-жесть)) хорошо что депнул минимум- буду теперь до потери пульса играться-реинвестить:biggrin2:

Согласен.., ибо я просчитал, получается, что при покупки 100 пакетов с площадки №10 перескочил и купил 100 на №1, а вот купить 100 пакетов на №2 уже не всем судьба, ибо реинвестируйте и ждитее и снова реинвест.., ибо вкладывайте есчё..))))))))))))):dirol:
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Согласен.., ибо я просчитал, получается, что при покупки 100 пакетов с площадки №10 перескочил и купил 100 на №1, а вот купить 100 пакетов на №2 уже не всем судьба, ибо реинвестируйте и ждитее и снова реинвест.., ибо вкладывайте есчё..))))))))))))):dirol:
Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма.
Зря считал.

ВНИМАНИЕ!!

ВЕБИНАР 23.06.2016 В 19.00 по МСК
ПЕРЕНОСИТСЯ НА 24.06.2016 В 11.00 по МСК

добавлено через 1 час 33 минуты
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, а вот вляпаться в одно и то же дерьмо — сколько угодно.
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

Администрация проекта проанализировала реакцию участников на предложенный маркетинг-план, учла все пожелания как в чатах, так и в личке, оптимизировала его. Так как изменения в программную часть ещё не были сделаны, разработала новый, более интересный, понятный, простой маркетинг план.

Маркетинг-план KriptoGold

1. Основа маркетинга – УДВОЕНИЕ купленного пакета. ПАКЕТ - это место в очереди на удвоение. Когда подойдёт Ваша очередь, удвоенная от стоимости пакета сумма попадает на баланс кабинета.

2. Количество купленных пакетов на каждой площадке неограниченно.

3. Пакеты покупаются с баланса в кабинете.

4. Баланс кабинета можно пополнять двумя способами:

• Пополнить со своего биткоин-кошелька или через сайты-обменики
• Дождаться закрытия купленного пакета

5. Выплата происходит автоматически при выполнении КВАЛИФИКАЦИИ. Каждая квалификация – это определённая сумма BTC (биткоин) за купленные когда-либо пакеты на всех площадках (ПАКЕТЫ ЭТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЫ В ОЧЕРЕДИ НА УДВОЕНИЕ). При достижении квалификации партнёр проекта может вывести РАЗОВО то количество биткоин, которое соответствует этой квалификации или сделать реинвест.

• Квалификация 1 – куплено пакетов на 0,0105 ВТС, выплата 0,015 BTC (РАЗОВО)
• Квалификация 2 – куплено пакетов на 0,07 ВТС, выплата 0,1 BTC (РАЗОВО)
• Квалификация 3 – куплено пакетов на 0,6 ВТС, выплата 1,0 BTC (РАЗОВО)
• Квалификация 4 – куплено пакетов на 3,45 ВТС, выплата 5,0 BTC (РАЗОВО)
• Квалификация 5 – куплено пакетов на сумму 9,0 ВТС или больше, Вы можете вывести ВЕСЬ БАЛАНС и покинуть проект или пройти все квалификации по второму циклу.

Сколько и каких пакетов, на какую сумму надо купить в итоге, чтобы выйти на Квалификацию*5.
Разложено по Золотому Сечению. Наличие указанного количества пакетов на площадках является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ для получения выплат.

(исправлено мной)
 
Последнее редактирование:

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Администрация проекта проанализировала реакцию участников на предложенный маркетинг-план, учла все пожелания как в чатах, так и в личке, оптимизировала его. Так как изменения в программную часть ещё не были сделаны, разработала новый, более интересный, понятный, простой маркетинг план.
Вот это уже более реальное предложение, мне оно понятно и доступно. Сейчас, на данный момент могу сказать что админ прислушался к пожеланиям участвующих в проекте, за что ему большое спасибо.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Сверху Снизу