• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптокнопка "Бабло"

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые участники форума!

Новая криптокнопка "Бабло" на связи:

>>>>>>> https://www.apitrade.pro/mmgp.htm <<<<<<


Простаивает криптовалюта?
Пусть лучше крутится на бирже и приносит прибыль!

Добавляйтесь в телеграмм - @GreatAndrei - расскажу как получить дополнительный бонус 1000р. на тесты системы.

Немного поподробнее:
Сервис не является пирамидой, не принимает и не хранит депозиты (торгует по API в аккаунтах клиентов на биржах).
Это высокотехнологичный проект, имеющий продвинутые алгоритмы, основанные на машинном обучении.
Они выполняют тысячи низкорисковых сделок, увеличивая балансы пользователей на биржах криптовалют с предсказуемой скоростью.
Алгоритмы используют волатильность криптовалют, разницы в курсах между биржами для увеличения доходов пользователей.

Настраивать ничего не нужно - сервис полностью автоматический.
Пока о проекте практически никто не знает, можно "снять сливки" с новой темы
Добавляйтесь ко мне в телеграмм @GreatAndrei - расскажу по-подробнее.


>>>>>>> https://www.apitrade.pro/mmgp.htm <<<<<<


 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Что бы торговать на их ботах , нужно заранее залить им денег в расчете 50% ожидаемой прибыли . Примерно они делают от 0.3 - 0.5 % в сутки . Вклад в торги 10 000 $ , примерно за месяц сделают возможно 150 $ , и 75 $ заранее должен отправить сервису . Этого Бота рассматривал , но так как руководства нет , доходность его низкая .. !
 

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за мнение!
0,5% в сутки - это 15% в месяц
с 10 000 долларов - через месяц будет не +150, а плюс 1 500 USD - разница в 10 раз.
Да, из этих 1 500USD - 750USD придётся отдать сервису за комиссию.
Но он за год из 10 000 долларов сделает 60 000!!!!! (сложные проценты)
из них (60 000 - 10 000)/2 = 25 000 придётся отдать сервису.

Оставшиеся 35 000 - это 250% годовых! Где вы видели такую доходность????
 

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
много раз... в скам-проектах...
Очень жаль, что вы уже обожглись....

Апитрейд не скам проект...
Их цель - 5 000 000 активных пользователей за год. Сейчас уже больше 5000 юзеров.
Смысл скамиться, если нет ни доступа ни логики. Они и так получают 50% от прибыли. Смысл рубить золотую курочку??????

Подключайтесь!
>>>>>>> https://www.apitrade.pro/mmgp.htm <<<<<<
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
я не обжигаюсь, я включаю реальную логику и обхожу стороной такого рода "золотых курочек"
Меня удивляют такие люди! Ничего не прочитали, нигде не зарегистрировались, а сразу кричат - "обман".

Вот выписка из faq. В нём есть ответы на все ваши страхи:

"Почему нам можно доверять?

Мы накопили многолетний опыт в области сложных высоконагруженных проектов, бирж, финансовых сервисов, электронных денег, партнерских программ. Наши проекты насчитывают сотни тысяч зарегистрированных пользователей. Наша группа компаний достаточно известна в русскоязычном интернете с 2001 года. Основатель сервиса ApiTrade Дмитрий Сазонов еще в 2004 году был признан "Человеком года в электронной коммерции" по версии Рамблера. Руководит разработкой Дмитрий Саморуков (ранее руководил разработкой таких проектов как Moneyman, Carfix.ru, ApiShops и т.д.).
Среди наших собственных проектов: ApiShops.com - проект, получивший премию "Стартап года 2013" - дропшиппинг платформа, которая за год смогла вырасти с 0 до 9 тысяч заказов в день (см. видео), Context.ApiShops.com - система автоматизации контекстной рекламы, ApiPay.pro - финансовый сервис, Liex.ru - популярный сервис размещения сотен тысяч рекламных статей с автоматическими выплатами, который существует уже более 10 лет, сервис iDomen.ru, который с 2006 года обслуживает десятки тысяч доменов, популярный кэш-бек сервис Retorno.ru, и многие другие сервисы. Подробнее Вы можете прочитать на нашем телеграм-канале или обсудить с другими пользователями в телеграм-чате.

Как Вы видите, мы полностью открыты для сотрудничества. Вы можете начать сотрудничество с небольших сумм пополнений, чтобы убедиться в том, что нам можно доверять. Вы даже можете запросить через тикет в техподдержку начисление средств на баланс для теста. Вам не нужно доверять сервису свои средства - работа происходит в ваших собственных аккаунтах бирж, при этом у сервиса нет паролей и прав на вывод ваших средств из биржи. Пополнение баланса за услуги сервиса по автоматической торговле и арбитражу происходит на сайте сервиса, как только заканчивается баланс - сервис прекращает сделки и ваш баланс на биржах перестает расти. "

"Это не пирамида?
Любая пирамида принимает взносы и хранит их у себя, и делает выплаты за счет взносов новых членов (хотя может и утверждать обратное, но проверить это нельзя никаким образом).

Мы же:

1) не принимаем депозиты - вы пополняете ваши собственные аккаунты в биржах

2) не храним ваши средства - все ваши средства находятся в вашем полном распоряжении, мы лишь с помощью API выгодно обмениваем их друг на друга с целью их преумножения

3) не делаем выплаты - в сервисе даже нет кнопки вывода средств

4) зарабатываем только на комиссии с прибыльных сделок по обмену, то есть мы так же, как и вы, заинтересованы в преумножении вашего капитала в ваших собственных аккаунтах в биржах, причем зарабатываем неплохие деньги - 50% от чистой прибыли, поэтому нам значительно выгоднее работать честно - в долгосрочной перспективе (1 год и более) мы заработаем значительно больше, чем суммарная стоимость депозитов пользователей на текущий момент.

5) не скрываемся, наши онлайн сервисы успешно работают с сотнями тысяч пользователей уже более 10 лет (смотрите раздел "Почему нам можно доверять").

Мы пришли на этот рынок всерьез и надолго. Наш сервис рассчитан как минимум на 5 миллионов пользователей. Даже в случае экстремального падения сразу всех криптовалют сервис продолжит работать и приносить прибыль в долларах, а в результате повысившейся волатильности эта прибыль возрастет многократно. Даже при гипотетической возможности того, что сервис станет неэффективным и прекратит работу, вы ничего не потеряете, кроме будущей прибыли."

добавлено через 4 минуты
Вот мои реальные результаты за прошлую неделю:

http://apitrade1.ru/ezhenedelnyj-otchyot-za-nedelyu-16-04-18-22-04-18/


"Итак, посмотрим, что тут за неделю получилось:

Итого, что мы имеем:

250 977 / 8 196 822 * 100 = 3,06% в неделю на начальный депозит. Или если разделить на 7 дней = 0,44% в день в среднем.

Как по мне — так отлично! )))



Самая прибыльная ссылка на регистрацию:
>>>>>>> https://www.apitrade.pro/mmgp.htm <<<<<<
Только для участников этого форума!!!!

Добавляйтесь ко мне в телегу - @GreatAndrei
Всё подробно разъясню. Для рефералов бонус сейчас - 1000рублей! Успейте воспользоваться моментом!
 
Последнее редактирование:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Меня удивляют такие люди! Ничего не прочитали, нигде не зарегистрировались, а сразу кричат - "обман".

Вот выписка из faq. В нём есть ответы на все ваши страхи:

"Почему нам можно доверять?

Мы накопили многолетний опыт в области сложных высоконагруженных проектов, бирж, финансовых сервисов, электронных денег, партнерских программ. Наши проекты насчитывают сотни тысяч зарегистрированных пользователей. Наша группа компаний достаточно известна в русскоязычном интернете с 2001 года. Основатель сервиса ApiTrade Дмитрий Сазонов еще в 2004 году был признан "Человеком года в электронной коммерции" по версии Рамблера. Руководит разработкой Дмитрий Саморуков (ранее руководил разработкой таких проектов как Moneyman, Carfix.ru, ApiShops и т.д.).
Среди наших собственных проектов: ApiShops.com - проект, получивший премию "Стартап года 2013" - дропшиппинг платформа, которая за год смогла вырасти с 0 до 9 тысяч заказов в день (см. видео), Context.ApiShops.com - система автоматизации контекстной рекламы, ApiPay.pro - финансовый сервис, Liex.ru - популярный сервис размещения сотен тысяч рекламных статей с автоматическими выплатами, который существует уже более 10 лет, сервис iDomen.ru, который с 2006 года обслуживает десятки тысяч доменов, популярный кэш-бек сервис Retorno.ru, и многие другие сервисы. Подробнее Вы можете прочитать на нашем телеграм-канале или обсудить с другими пользователями в телеграм-чате.

Как Вы видите, мы полностью открыты для сотрудничества. Вы можете начать сотрудничество с небольших сумм пополнений, чтобы убедиться в том, что нам можно доверять. Вы даже можете запросить через тикет в техподдержку начисление средств на баланс для теста. Вам не нужно доверять сервису свои средства - работа происходит в ваших собственных аккаунтах бирж, при этом у сервиса нет паролей и прав на вывод ваших средств из биржи. Пополнение баланса за услуги сервиса по автоматической торговле и арбитражу происходит на сайте сервиса, как только заканчивается баланс - сервис прекращает сделки и ваш баланс на биржах перестает расти. "

"Это не пирамида?
Любая пирамида принимает взносы и хранит их у себя, и делает выплаты за счет взносов новых членов (хотя может и утверждать обратное, но проверить это нельзя никаким образом).

Мы же:

1) не принимаем депозиты - вы пополняете ваши собственные аккаунты в биржах

2) не храним ваши средства - все ваши средства находятся в вашем полном распоряжении, мы лишь с помощью API выгодно обмениваем их друг на друга с целью их преумножения

3) не делаем выплаты - в сервисе даже нет кнопки вывода средств

4) зарабатываем только на комиссии с прибыльных сделок по обмену, то есть мы так же, как и вы, заинтересованы в преумножении вашего капитала в ваших собственных аккаунтах в биржах, причем зарабатываем неплохие деньги - 50% от чистой прибыли, поэтому нам значительно выгоднее работать честно - в долгосрочной перспективе (1 год и более) мы заработаем значительно больше, чем суммарная стоимость депозитов пользователей на текущий момент.

5) не скрываемся, наши онлайн сервисы успешно работают с сотнями тысяч пользователей уже более 10 лет (смотрите раздел "Почему нам можно доверять").

Мы пришли на этот рынок всерьез и надолго. Наш сервис рассчитан как минимум на 5 миллионов пользователей. Даже в случае экстремального падения сразу всех криптовалют сервис продолжит работать и приносить прибыль в долларах, а в результате повысившейся волатильности эта прибыль возрастет многократно. Даже при гипотетической возможности того, что сервис станет неэффективным и прекратит работу, вы ничего не потеряете, кроме будущей прибыли."

добавлено через 4 минуты
Вот мои реальные результаты за прошлую неделю:

http://apitrade1.ru/ezhenedelnyj-otchyot-za-nedelyu-16-04-18-22-04-18/


"Итак, посмотрим, что тут за неделю получилось:

Итого, что мы имеем:

250 977 / 8 196 822 * 100 = 3,06% в неделю на начальный депозит. Или если разделить на 7 дней = 0,44% в день в среднем.

Как по мне — так отлично! )))



Самая прибыльная ссылка на регистрацию:
>>>>>>> https://www.apitrade.pro/mmgp.htm <<<<<<
Только для участников этого форума!!!!

Добавляйтесь ко мне в телегу - @GreatAndrei
Всё подробно разъясню. Для рефералов бонус сейчас - 1000рублей! Успейте воспользоваться моментом!
Где находится офис этой конторы,где можно подписать юридические документы с моим адвокатом и получить страховку от потери моих денег?
 

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Где находится офис этой конторы,где можно подписать юридические документы с моим адвокатом и получить страховку от потери моих денег?
Про офис, уточню. Многие сейчас работают из интернета...
Какие юридические документы вы хотите подписать?
Страховку от потери денег - какие конторы вам выдают такую страховку?
Вы их сами положите на биржу, сами и снимете потом. Плюс будет довесок в виде прибыли.
А участвовать или не участвовать в коммерческом мероприятии вы должны решить для себя сами.
 

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте глянем, что произошло за прошедшую неделю:

Итого, что мы имеем:



265 234 / 8 196 822 * 100 = 3,24% в неделю на начальный депозит. Или если разделить на 7 дней = 0,46% в день в среднем.

В баксах:



На этой неделе получилось даже немного больше чем в прошлой неделе, но совсем чуть чуть. На прошлой неделе было 0,44% в день в среднем. Это очень хорошо! Проект стабильно выдаёт 0,4% в день. Или если по простому — 12% в месяц на вложенные средства.

Как хорошо, что я нашёл этот проект. А то бы крипта так и лежала в пустую на кошельке. А теперь крутится и приносит доход!

Подключайтесь тоже!

Напоминаю:
Самая прибыльная ссылка на регистрацию:
>>>>>>> https://www.apitrade.pro/mmgp.htm <<<<<<
Только для участников этого форума!!!!
 

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! Сегодня 30е апреля, а значит нужно подвести итоги за месяц!
Месяц был интересный! 5го числа я внёс свой первый маленький депозит на биржу Бинанс. Потом были ещё довложения и подключил ещё биржу Хуоби. Сейчас у меня две биржи работают. Посчитаем в сумме и по отдельности по каждой бирже:



В сумме весь депозит, в процентах:

802 967 / 8 196 822 * 100 = 9,80% за апрель 2018г. Так как я начал не сначала месяца и далеко не сразу внёс все суммы, то процент такой маленький. Ориентир у меня 15% в месяц. Посмотрим, что май нам принесёт. В следующем месяце я не планирую ни довложений, ни снятий.

Биржа Бинанс — 559 284 / 5 505 931 * 100 = 10,16% за апрель 2018г.

Биржа Хуоби — 243 683 / 2 690 891 * 100 = 9,06% за апрель 2018г.

Биржа Хуоби показала себя по-хуже, чем биржа Бинанс. Ну ничего судя по сегодняшнему дню, она вполне может наверстать упущенное в следующем месяце.

В долларах, для справки:



Мой план — в конце каждого месяца пересчитавать депозит на начало месяца. На май, за отправную точку возьмем следующие значения:

Биржа Бинанс — 5 505 931 + 559 284 = 6 065 215 сатошей.

Биржа Хуоби — 2 690 891 + 243 683 = 2 934 574 сатошей.

Вы можете спросить, почему же баланс показывается меньше, чем эти значения? Ответ простой — сейчас куча открытых сделок. В «моменте» баланс проседает. Чтобы зафиксировать доходность, нужно остановить робота и дать завершиться всем текущим сделкам. А я этого делать не хочу. Я хочу чтобы робот продолжал свою работу и приносил новые сатошики мне на баланс.

Это был отличный месяц!

Напоминаю:
Самая прибыльная ссылка на регистрацию:
>>>>>>> https://www.apitrade.pro/mmgp.htm <<<<<<
Только для участников этого форума!!!!
 

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, вы когда регистрируетесь - то указывайте свой телеграмм или в системе или пишите мне - @GreatAndrei - всё подскажу, расскажу как лучше :i-yes:
А то многие регаются, а сконтачить с ними ни как :_24:

________________________________________________________________________
>>>>>>> https://www.apitrade.pro/mmgp.htm <<<<<<
Только для участников этого форума!!!!
 

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее время рынок крипты находится в красной зоне. Снижается доходность. У участников какие-то панические настроения. Ну и что, за каждым падением будет рост! Я сохраняю оптимизм. А робот как работал, так и работает. Что падает рынок, что растёт, ему все равно.
 

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000
Из опыта :бот на купил какой хрени на бирже почти на всю котлету и продать не может т.к цена ушла далеко вниз ...я лично остановил бот с минимальными потерями.
 

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Еженедельный отчёт за неделю — 07.05.18 — 13.05.18

Всем привет!
Вспомним события прошедшей недели.
Для тестирования одной стратегии я снял — 129 267 сатошей. Баланс изменился. И из-за этого не отображает доходность за неделю.



Ну не беда, проссумируем все предыдущие 7 дней:
07.05.18 — 14 556 сатошей
08.05.18 — 14 660 сатошей
09.05.18 — 21 058 сатошей
10.05.18 — 24 728 сатошей
11.05.18 — 3 726 сатошей
12.05.18 — 10 619 сатошей
13.05.18 — 6 075 сатошей
итого: 95 422 сатошей

В процентах:
85 422 / 8 999 789 * 100 = 1,06% в неделю на начальный депозит от 1го мая. Или 1,06% / 7 = 0,15% в день в среднем. Маловато однако будет. А всё потому что рынок «красный» — всё падает в цене, и поэтому бот приносит не очень много. Но всё равно стабильно в плюс )))

В баксах, за последний день:



Оставайтесь на связи!

Волшебная ссылка для регистрации:
>>>>>>> https://www.apitrade.pro/register-now.htm <<<<<<
 

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня (15.05.18) был хороший день )))
Просто оставлю скрин:



Волшебная ссылка для регистрации:
>>>>>>> https://www.apitrade.pro/register-now.htm <<<<<<
 

Tatzelwurm

Любитель
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
399
Реакции
146
Поинты
0.000
Из опыта :бот на купил какой хрени на бирже почти на всю котлету и продать не может т.к цена ушла далеко вниз ...
:rolleyes: Какой-то неправильный разработчик у Вашего бота)
:rolleyes: Лучше бы создатель такого "чудо" бота до его запуска потихоньку скупал монетку с самым маленьким объёмом, а затем запускал своё детище, что бы на деньги инвесторов её пропампить и благополучно слить.

PS. В наше время, доверять торговым ботам, всё равно что лечь спать в машине Тесла с автопилотом на скорости 200км/ч
 
Последнее редактирование:

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Дружище, смысл организаторам заниматься такой фигнёй?

Их цель - набрать 5 000 000 юзеров.
Они получают 50% от прибыли.
Зачем кого-то одноразово кидать?????
Если можно долгие годы получать свою комиссию????
 

Tatzelwurm

Любитель
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
399
Реакции
146
Поинты
0.000
Их цель - набрать 5 000 000 юзеров.
С таким количеством юзеров можно на пампе сделать лярд иксов)
Они получают 50% от прибыли.
Ок) а смысл делиться с инвесторами 50% если изобретена "кнопка бабло"?
Зачем кого-то одноразово кидать?????
Ну почему же одноразово? админы хайп проектов как правило не останавливаются на одном.
 

am21

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Дружище! Пока вы чего-то боитесь, другие регаются, читают faq, перестают бояться и рубят капусту!

Приходите и вы!

Волшебная ссылка для регистрации:
>>>>>>> https://www.apitrade.pro/register-now.htm <<<<<<
 
Сверху Снизу