• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалюты -прошлое, будущее и настоящее - Страница 4

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Если создатели стартапа программного робота не аннулируют, то обещанные проценты прибыли будут выплачены в срок всем держателям токенов. Также не откажутся от своих обещаний те предприниматели, которые ICO токены используют еще в каких-то целях, помимо подтверждения того факта, что инвесторы получат свой профит. В этом случае им инвесторов не выгодно обманывать, так как в дальнейшем без их вложений они не смогут обходиться, если запланировали активное продвижение бизнеса.
Обещанные проценты прибыли это вещь в себе, там насколько я могу судить большинство стартапов и компаний вообще без схемы монетизации, то есть просто сбор средств под всякие хотелки и не более того. Поэтому выплат скорее всего в означенном обьеме не будет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Вам ли нам рассказывать про "внешний контроль"? Мы торгуем на кухнях, успокоенные "сказочкой" про ECN и ликвидность, у чуваков, зарегистрированных в какой-нибудь Тувалу. Почему кто-то должен устанавливать какие-то правила и для кого они? В основном, для холопов и смердов, какими нас считают наши правители.
Ну лично мы на кухнях не торгуем, единственный без регулятора нормального это у меня Айс форекс, но там с прозрачностью всё очень и очень неплохо. Что касается зачем нужны правила, чтобы не было хайпо строительства, которое на мой взгляд активно и идет под видом стартапов.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Ну лично мы на кухнях не торгуем,
Когда Вы увидите свой лот в стакане реального Форекса, тогда расскажете о "не кухне" и лично Вас. Насколько я помню, лот там 5 млн долларов, плечей нет. До этого Ваши и мои ордера будут передаваться в "кухню высшего порядка" - прайм брокеру или валютному подразделению банка.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Первая контора вообще без лицензий и непонятно кто владелец, вторая - превый претендент на новый криптоскам. Откройте сайты btcmedia, blockchaininfo, cryptomarketcap, найдите статистику оборота по биржам мира, выберете себе площадку с наименьшими затратами по вводу-выводу и торгуйте. Китайцы впереди планеты всей, но учтите - везде приходится использовать английский.
Ну на счет первой как в воду глядели, сайт помер, временно или нет покажет время, а что касается неизвестного владельца, так это как раз нормально, чем менее публичная фигура такой биржей управляет, тем для её клиентов лучше, ибо государству добраться сложнее.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Криптовалюты растут в преддверие завтрашнего дня
Хотя как по мне случиться может разное
Жду еще одного приличного отката, чтобы прикупить на конкурсном счету, хотя вполне возможно, что и не дадут
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Криптовалюты растут в преддверие завтрашнего дня
Хотя как по мне случиться может разное
Жду еще одного приличного отката, чтобы прикупить на конкурсном счету, хотя вполне возможно, что и не дадут

Попала в приличную пилу на конкурсном счету, то покупала то продавала в итоге пол депо в ноль
решилась и оставила продажи
Нововведение должно как то отыграться
Да и очень высоко биткойн
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Нововведение должно как то отыграться
Да и очень высоко биткойн
А какое нововведение? Появилась новая валюта ВСС, ну кто ее и как будет торговать - это вопрос. Остальные как положено вторым этапом устанавливают последний софтфорк, никаких проблем. Как только установят до конца (8 августа), полетим на 8 000.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
А какое нововведение? Появилась новая валюта ВСС, ну кто ее и как будет торговать - это вопрос. Остальные как положено вторым этапом устанавливают последний софтфорк, никаких проблем. Как только установят до конца (8 августа), полетим на 8 000.
А с чего мы на 8000 полетим то? Это откуда взято? Сантимент уже кончился, все кто хотел биткоин уже купили, через пару месяцев про него все забудут, как и в прошлый раз, ну и развал на 2 монетки ничего хорошего системе не несет уже сегодня, потому что главный принцип теряется.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
А с чего мы на 8000 полетим то? Это откуда взято? Сантимент уже кончился, все кто хотел биткоин уже купили
А кто его купил? И почему его хотели? Сколько там капитализация? $100 млрд -это ничто по сравнению с акциями Микрософт или Фейсбук. Их тоже вроде "все купили", почему они тогда растут? Скажете про дивиденды, я приведу в пример Теслу, которая обогнала крупных автопроизводителей по стоимости компании.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
А кто его купил? И почему его хотели? Сколько там капитализация? $100 млрд -это ничто по сравнению с акциями Микрософт или Фейсбук. Их тоже вроде "все купили", почему они тогда растут? Скажете про дивиденды, я приведу в пример Теслу, которая обогнала крупных автопроизводителей по стоимости компании.
Широкие слои населения скажем так, про Фейсбук я говорить ничего не буду, её стоимость для меня тоже под вопросом, а вот Майкрософт если что это монополист в своей сфере, который если что не имеет конкурентов, с биткоином сравнивать вовсе не корректно получается.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Майкрософт если что это монополист в своей сфере, который если что не имеет конкурентов, с биткоином сравнивать вовсе не корректно получается.
Какая разница? Сравните тогда Визу и Мастеркард, ведь биткоин это обычные р2р переводы, с анонимных адресов (кошельков). Так вот обе системы растут с начала XX века. Кстати, ничего им не делается ни с возникновением Union Pay и систем электронных кошельков
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Какая разница? Сравните тогда Визу и Мастеркард, ведь биткоин это обычные р2р переводы, с анонимных адресов (кошельков). Так вот обе системы растут с начала XX века. Кстати, ничего им не делается ни с возникновением Union Pay и систем электронных кошельков
Потому что все эти юнион пеи и прочее не имеют своей развитой инфраструктуры, ну и плюс к тому под эти платежные системы уже есть инфраструктура, под биткоины её нет и не известно когда она будет, даже сейчас через 8 лет после старта биткоина, им очень сложно пользоваться.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
под биткоины её нет и не известно когда она будет
Как же нет? Во первых есть биржи, во-вторых - развита система обменных пунктов, при которой возможен перевод на любую карту, сопоставимый по скоростью с Личным Кабинетом какого-нибудь банка. Пластиковые карточки со счетом в криптовалюте существуют давно.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Как же нет? Во первых есть биржи, во-вторых - развита система обменных пунктов, при которой возможен перевод на любую карту, сопоставимый по скоростью с Личным Кабинетом какого-нибудь банка. Пластиковые карточки со счетом в криптовалюте существуют давно.
Ага а потом блокировка от этого самого банка, пластиковые карточки там условно в биткоине, там в процессе просто конвертация происходит условно мгновенная, плюс к тому они принимаются практически нигде в отличии от мастеркарда. Это я говорю о реальном использовании.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Ага а потом блокировка от этого самого банка
Блокировка банков в наши дни происходит постоянно, так что нам теперь - отказаться от рублей? Это не аргумент, тем более что банк заграничный, с рейтингом шмейтингом, короче -можно стандартно оценить его надежность. А карта там обычная Мастеркард. Кстати конвертация программно давно решена мгновенно. На наши уродские финучреждения не смотрите, там "своя песня".
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Блокировка банков в наши дни происходит постоянно, так что нам теперь - отказаться от рублей? Это не аргумент, тем более что банк заграничный, с рейтингом шмейтингом, короче -можно стандартно оценить его надежность. А карта там обычная Мастеркард. Кстати конвертация программно давно решена мгновенно. На наши уродские финучреждения не смотрите, там "своя песня".
Ну я отказался от банковских карточек для повседневного пользования, у меня оффшорые, а то помню неоднократно с них и воровали и блокировали их и всё что угодно с ними делали. Причем как ни странно именно банковские, то есть я допускаю, что и в банковской сфере как и в случае с биржами есть агенты кроты.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Криптовалюты накрыла очередная волна покупок
Интересно куда эта волна роста занесет биткойн?
На конкурсном счете прикупила немного оставлю до самого конца

Хотя как по мне к уровню 3000 мы еще вернемся в коррекционном откате

 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Интересно куда эта волна роста занесет биткойн?
Я же говорил - на 8 000 как минимум. У биткоина 8 августа закончится софтфорк, кошельки обновятся и можно будет транзакции вне сети делать, потом подтверждать валидность "обратным алгоритмом. Короче - это революция для криптовалют.
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Я же говорил - на 8 000 как минимум. У биткоина 8 августа закончится софтфорк, кошельки обновятся и можно будет транзакции вне сети делать, потом подтверждать валидность "обратным алгоритмом. Короче - это революция для криптовалют.

У меня тейкпрофит на 5000 посмотрим доскочим ли туда к концу августа

А пока очередные атаки на крипто сеть:

В минувшие выходные на сеть Bitcoin Cash была осуществлена спланированная атака, в ходе которой неизвестные злоумышленники воспользовались уязвимостью пластичности транзакций. Об этом заявил китайский майнинговый пул ViaBTC.

Может потому рост немного затормозился...
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Может потому рост немного затормозился..
Зачем они про себя негатив говорят? Вообще опасно, когда у криптовалюты центр подтверждения транзакций в одном географическом месте- Китае, пусть это даже и пул. К тому же мало бирж пока торгует Bitcoin Cash, не все поменяли свои монеты, которые достались на халяву.
 
  • Like
Реакции: Dana
Сверху Снизу