• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптозима может закончиться, поскольку инвесторы наращивают позиции

2f614c0fb0a95e3d936af01e3c16942c.jpg

Есть вероятность, что крипто-зима может закончиться, сказал во вторник CoinDesk TV, Эдвард Мойя, старший рыночный аналитик валютной биржи Oanda. По его словам, некоторые криптоинвесторы начинают покупать больше биткоинов и других криптовалют несмотря на недавние плохие новости рынка.

«Я думаю, вы видите, что все больше денег ходлеров начинает увеличивать свою экспозицию и увеличивать свои позиции. Есть шанс, что крипто-зима может закончиться», — сказал он.

Эдвард Мойя выступил после обвала рынка на прошлой неделе, который разрушил надежды на немедленное восстановление цены биткоина после краха рынка в начале этого года. Аналитики крипто-исследовательской компании Delphi Digital написали в понедельник в отчете, что если биткоин будет следовать модели предыдущих исторических ценовых циклов, он может упасть до $10 тыс., прежде чем наконец начнет подниматься.

«Ключ в том, будет ли биткоин продолжать показывать слабость фондового рынка на стероидах, когда у нас будут дни избегания риска», — сказал Мойя.

Криптовалюта может не выйти из неспокойной воды в ближайшие несколько месяцев, добавил Мойя. Но если склонность к риску для биткоина продолжит расти, мы можем увидеть, что импульс действительно встанет на свои места и поднимет криптовалюту намного выше.

Комментарии Мойи прозвучали накануне экономического симпозиума федеральной резервной системы в Джексон-Хоул, штат Вайоминг, где председатель ФРС, Джером Пауэлл, как ожидается выступит в пятницу с речью посвященной инфляции.

«Большая часть Уолл-Стрит, особенно хедж-фонды ожидают некоторых проблем на фондовом рынке после замечаний Пауэлла, которые могут дать намек на то, насколько высоким может быть следующее повышение процентной ставки. Это в свою очередь может подавить криптовалюту», - сказал Мойя.



 
Сверху Снизу