Критерии выбора управляющих

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
как вы выбираете в кого инвестировать?на какие параметры обращаете внимание?
есть ли какая-то стратегия инвестирования?
как правильно выбрать управляющего.который бы не просто сохранял.но и приумножал капитал?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Считаю главными критериями стабильность на длительной дистанции и личный капитал управляющего.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Для меня 2 критерия:
1.Чтобы был трейдером. Потому что трейдер всегда знает как уйти с рынка с минимальными потерями, если на рыке произошло что-то не по плану. По себе знаю, по-этому просадок почти нет, ну не фатальные как у капперов. И трейдеры стабильны.
2.Чтобы не было ни одного слитого банка.

По-моему этого более чем достаточно. Ну лично я инвестировал только в трейдеров, коорые не слвали ни одного банка.
Хотя Драйден проигрва 66 000$ за феварль тащит весь пакет вниз молниеносной стремительностью.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
если на рыке произошло что-то не по плану
если на рынке что-то произошло не по плану, то значит план был плохой! а если плохой план, значит был плохой анализ матча! а если плохой анализ матча, значит управляющий что-то пропустил, или он просто плохой управляющий.:rolleyes:
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Для меня 2 критерия:
1.Чтобы был трейдером. Потому что трейдер всегда знает как уйти с рынка с минимальными потерями, если на рыке произошло что-то не по плану. По себе знаю, по-этому просадок почти нет, ну не фатальные как у капперов. И трейдеры стабильны.
2.Чтобы не было ни одного слитого банка.

По-моему этого более чем достаточно. Ну лично я инвестировал только в трейдеров, коорые не слвали ни одного банка.
Хотя Драйден проигрва 66 000$ за феварль тащит весь пакет вниз молниеносной стремительностью.

По моему мнению, спорт и трейдинг - вещи несовместимые. Совсем разные категории людей.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сверху Снизу