• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кризис, ЗА! и ПРОТИВ! - Страница 2

Наши взгляды на недалекое будущее...

  • Я считаю, что у нас мудрые политики и экономисты, поэтому боятся нечего...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    76

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

считаю что ниче такого.. взлет цен будет наблюдать и все....
имхо: с 98 годом нет ничего общего
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

считаю что ниче такого.. взлет цен будет наблюдать и все....
имхо: с 98 годом нет ничего общего

"взлет цен будет наблюдать и все...." - ну да, ну да...конечно....а о дефолте 98-го вы узнали в 98-м ?....как же....:wink2:

да, для обывателя кризис в основном выражается в ценах...но это на самом деле, мягко говоря, не так....отчётность мин.фина. за январь месяц слыхали ?....а как известно ФА немного "отстаёт" (минимум на неделю) от реального положения вещей....и это только январь...и это ещё кризис в РФ не наступил.....цены....эх....:i-yes:

а как вам курс рубля (не важно к какой валюте) ?... а о бардаке в банковой сфере слыхали ? - это не цены....а о безработице ?.....а о падении платёжеспособности ?...а о падении спроса на товыры длительного пользования ?....перечислять дальше ?.....а вы говорите цены....:wallbash: , да цены - пятое дело....

в итоге (я писал об этом)....никого не минует чаша сия...не льстите себе....так или иначе кризис скажется на каждой стране мира, каждом человеке....
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

Проголосовал за первый пункт, но считаю что будет еще хуже.

Особенно порадовал последний вариант ответа :lol: .
У на с , на Украине, такие "мудрые политики" что смотришь новости как сериал траги-комедиантский :m-sad: :l-3thumbdown: .
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

Я считаю, что у нас мудрые политики и экономисты, поэтому боятся нечего...
Вот этот пункт для Украины вообще ЛОЛ )))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

Друзья мои....тов. Кудрин :wallbash: ...ну вот вы сами рассудите....во что он ввалил часть того самого стаб.фонда, причём в $ ?...правильно в Treasuries.....мама дорогая !....да ФРС "повесит" их на свой баланс и в принципе всё....ёлки-палки !....что за "идиотизм" ?..... лучше бы я даже телевизор не включал :) (и с какой гордостью комментаторы это говорят :i-yes: , что бы они понимали ?).....ну тогда....."держись" Россия !!!...как и говорил....оптимизма нам, оптимизма (и побольше)....
 

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

"Медведев: национализация компаний - временное явление"
Вот вот, всего лишь на лет пять.

На самом деле все было оч хорошо продумано. Считать что виноваты США в нашем кризисе - это невежество. В Кремле достаточно своих политтехнологов, чтобы просчитать любой исход истории.
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

Вот этот пункт для Украины вообще ЛОЛ )))

да .. вам с политиками не повезло ... итак жопа .. и куча долгов ... так ещё и междуусобицу устроили ...

ох боюсь опять у вас мороженко будет стоить 50.000 ... или типа того :)

думаю опять какие-то забастовки будут, штурмы парламента или что-то типа.... т.к. кроме падения гривны и пр. опять на фоне замельколо отключение газа ... но теперь ещё на более продолжительный срок ... :dirol:

а если скоро достроят обходную ветку ... то на ОЧЕНЬ продолжительный..
а это людям явно не понравиться... - они то деньги государству давали на оплату газа .. - а их разфуфырили куда то ... вот и начнётся свистопляска .. :zzz-hugs:
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

думаю опять какие-то забастовки будут, штурмы парламента или что-то типа....
- это и есть демократия!
В России выйди на улицу - покричи - ага, щаЗ..дядечка милиционер, который так же в "единой россии" даст те дубинкой по голове - мало не покажеться, а напишут что еще ты стрелял и угрожал.
 

Patricia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

Сейчас допродадут все, что закупалось по дешовой валюте, и наступит дефицит элементарных предметов первой необходимости и продуктов питания. Так что может нам еще карточная система будет грозить.
 

Dragon

Любитель
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

Честно говоря,(как бы не было это грустно) но я считаю,что при нашей власти(украинской) кризис будет долгим...

добавлено через 8 минут
У на с , на Украине, такие "мудрые политики" что смотришь новости как сериал траги-комедиантский :m-sad: :l-3thumbdown: .

Самое ужасное,что они [политики] до сих пор гнут свою линию и вместо работы на страну пытаются прибрать к рукам всё,просто ВСЁ,что стоИт,лежит и двигается...

Вот нет,чтобы страну поднять из ж..пы (в экономическом плане) и тогда воровать по-крупному...нет,им хочется урвать то,что есть сейчас...

А страдает из-за этого малый и средний бизнес (то,что является экономической основой процветания страны)...просто исчезает средний класс...:t-1doh:

Да,после кризиса всегда наступает фаза экономического роста,но когда-же закончится сам кризис...Вот и остаётся жить надеждой на светлое будущее :wink2:
 
Последнее редактирование:

COKI

Интересующийся
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

Меня кризис не трогает! Хайпы не трогает! Форекс не трогает! Всё отлично!
 

zhenin

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

похоже хуже будет потому как уже приблизительно 98, а просвета на ближайшее будущее не наблюдается и не только в России, Украине.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

кризис мне очень понравился по нескольким причинам, людям если и нужна одежда то более дешёвая и качеством хорошая (её есть у меня)

цены на аренду недвижимости снизились в два раза и продолжают падать

цены на машины снизились и продолжают падать

цены на квартиры снизились и продолжают падать


аййайай как харашо я рад

пусть всё продолжается всё в том же духе
 

zhenin

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

с другой стороны если деньги есть и умеешь с ними работать на наращивание капитала то кризиса в принципе нет, но для начала нужен капитал, а где его взять? ответ: для начала нужен пистолет. а где взять деньги на пистолет? ответ:для нужен стартовый пистолет :)
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

в условиях кризиса что бы не терпеть крах нужно сворачивать деятельность или максимально снижать цены , если при продукте с которым раньше работали нет возможности делать цены ниже чем у конкурентов то необходимо заниматься совершенно другой продукцией, которую реально продавать максимально дёшево при этом что бы и качество не пострадало:thumbsup:
 

Fortunato

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

Мне важно только чтобы хайпы не страдали от кризиса
 

Vlad-S

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

Никакого кризиса нет. Он в головах. Он на бумажках. Долбанные Штаты со своей глобализацией. Все от них идет. Они скоро доиграются...вернее они уже доигрались. Скоро кредит нечем будет возвращать своим банкам. Будут продавать свою экономику с людьми :)

У планеты - нет кризиса.
Выращивайте культурные растения, занимайтесь хозяйством, ловите рыбу, добывайте ресурсы и т.д. Все это есть и никуда не исчезло.
Кризис блин....
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

Пардон за оффтоп...

Последние три поста просто супер !!! :appl: :) ...смеялся долго !...:lol:

Друзья мои, вы если не понимаете о чём речь, стоит ли писать ?

36 пост я перечитал раз 10... вопрос у меня один ... что человек сказать то хотел ?...

Мне важно только чтобы хайпы не страдали от кризиса

Порвало напрочь...:crackup: :thumbsup:

Ну и шедевр пост № 38...супер !!! :thumbsup:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Кризис, ЗА! и ПРОТИВ!

Выращивайте культурные растения, занимайтесь хозяйством, ловите рыбу, добывайте ресурсы и т.д. Все это есть и никуда не исчезло.
Кризис блин....
как интересно!! где-то в пределах цивилизации раздают плодородную землю? уже отменили рыбнадзор и можно начинать плести сети? ах да, ресурсы! Пошел искать алмазные копи...
 
Сверху Снизу