• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кроссбраузерность!?

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Ребята никто не встречал такую программку где можно посматривать как выглядят html странички в разных браузерах? То есть чтобы отрыл в программе и переключаешь режимы там:
IE 4 IE 6 IE 8 IE 9 Mozilla 4 и так далее..

удобно было бы! :biggrin2:

А то на днях верстку делали, везде всё ок. а сегодня оказалось что именно в IE 8 не ок((( хотя в 6 и 9 нормально.. как так то!? Что а браузер такой! катастрофа
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Ну и как?! есть видимо толк, да?

Я ее познавал по курсу Евгения Попова "Все технические моменты онлайн-бизнеса в видео-формате" , тот очень наглядно разобрал программу, кое-что локализовал.
На новой версии еще не тестировал , будем посмотреть :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ребята никто не встречал такую программку где можно посматривать как выглядят html странички в разных браузерах? То есть чтобы отрыл в программе и переключаешь режимы там:
IE 4 IE 6 IE 8 IE 9 Mozilla 4 и так далее..

удобно было бы! :biggrin2:

А то на днях верстку делали, везде всё ок. а сегодня оказалось что именно в IE 8 не ок((( хотя в 6 и 9 нормально.. как так то!? Что а браузер такой! катастрофа

А разве нельзя в любом браузере посмотреть исходный код страницы? зачем еще прога?
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
А разве нельзя в любом браузере посмотреть исходный код страницы? зачем еще прога?
то есть в Вашем понятии для того чтобы посмотреть как будет отображаться сайт в IE 6 версии 7, 8, 9 , что я должен сделать.. ну стоит у меня 9 IE посмотрел все гуд.. ну скинул денвер на ноут.. там у меня 8, как далее?!? и уже смотрите сколько гемора((( а ведь ещё и другие браузеры поглядеть надо (с ними проще конечно) вся проблема в IE! понимаете

добавлено через 1 минуту
Есть программа такая для IE разных версий, называется IETester

http://www.my-debugbar.com/wiki/IETester/HomePage

ВОТ ВЫ ВООБЩЕ МОЛОТОК. СПАСИБО ОГРОМНОЕ

добавлено через 2 минуты
ее познавал по курсу Евгения Попова "Все технические моменты онлайн-бизнеса в видео-формате" , тот очень наглядно разобрал программу, кое-что локализовал.
На новой версии еще не тестировал , будем посмотреть

тоже помню этот курс глядел, давно правда.. уже и не помню там этого.. а прогу заценю.. спасибо Вам
 
Последнее редактирование:

saxobear

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
67
Реакции
19
Поинты
0.000
незнаю кто и как тестирует, а у меня есть пачка из 16 portable-браузеров основных версий: IE 6,7,8, 9, 10, FF 3, 3,5, 4, last, Chrome (еще 2 версии), Опера 11, 12, 17 и пара версий Сафари, а также для теста на мобилках использую MobiOne Studio.

На тест правда очень много времени уходит =(
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
незнаю кто и как тестирует, а у меня есть пачка из 16 portable-браузеров основных версий: IE 6,7,8, 9, 10, FF 3, 3,5, 4, last, Chrome (еще 2 версии), Опера 11, 12, 17 и пара версий Сафари, а также для теста на мобилках использую MobiOne Studio.

На тест правда очень много времени уходит =(
__________________
класс :d-thumbup:
поделитесь пожалуйста, скиньте архивом на почту, ну или залейте куда нибудь.. если не жалко конечно
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
раньше всегда пользовался этим - http://spoon.net/browsers
советую всем, так как никакой встроенный в графический редактор web-интерфейс, и убогий ИЕ-Тестер не даст таких результатов как спун. :thumbsup:
 
Сверху Снизу