• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крупнейший пенсионный фонд Канады больше не рассматривает инвестиции в криптовалюту

1670478382264.png

CPP Investment (CPPI) сумел избежать инвестиций в криптовалюту, которые сожгли два других крупных пенсионных фонда Канады. CPPI заявила, что больше не использует возможности в этом секторе.

Отказываясь комментировать конкретные причины, агентство Reuters сообщило, что CPPI указала на комментарии сделанные ранее в этом году генеральным директором Джоном Грэмом. Он сказал: «Криптовалюта — это то, на что мы продолжаем смотреть и пытаемся понять. Но мы не инвестировали в нее по-настоящему».

Таким образом план, который управляет 529 млрд. канадских долларов ($388 млрд.) для почти 20 миллионов канадцев, позволил избежать убытков. Другие фонды из Онтарио понесли убытки, которым пришлось полностью списать свои инвестиции в криптовалюту на $95 млн. FTX и Caisse de Depot et Placement du Quebec (300 млрд. канадских долларов). Также пенсионные фонды полностью списали свои инвестиции в размере $150 млн. в крипто-кредитора Celsius Network.


 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Криптовалюта всегда была агрессивными инвестициями. Поэтому о чем вообще речь, обанкротившиеся фонда погнались за прибылью и просели на этом
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Криптовалюта всегда была агрессивными инвестициями. Поэтому о чем вообще речь, обанкротившиеся фонда погнались за прибылью и просели на этом
Думали получить быструю прибыль, но она оказалась рискованной инвестицией. Два в одном не получилось. Пенсионерам с крипты они не смогут заплатить пенсии и оставить для фонда. Надежда только на государство.
 
Сверху Снизу