Крупные инвестиции

Alex F

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
109
Реакции
43
Поинты
0.000

Alex F

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
109
Реакции
43
Поинты
0.000

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000

Alex F

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
109
Реакции
43
Поинты
0.000

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Все, так говорят) Но по сути если проект работает больше года! шансы приличные я думаю, стоит попробовать!

Чем дольше работает проект - тем меньше ему осталось :)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Хочу вложить крупную сумму денег в хайп! Естественно в старый крупный и надёжный! Посоветуйте в какой! И стоит ли вообще....

Откройте темы проектов по дате их создания и выберите самую старую, вот и будет вам ответ. Дело техники, к чему тема-то?
 

Alex F

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
109
Реакции
43
Поинты
0.000
Чем дольше работает проект - тем меньше ему осталось :)

Есть, такое дело) Только у каждого свой срок.....

добавлено через 1 минуту
Откройте темы проектов по дате их создания и выберите самую старую, вот и будет вам ответ. Дело техники, к чему тема-то?

Собираю инфу, и может что полезное услышу...
 
Последнее редактирование:

serjtnt

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000

SWB

Должник!!!
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Админы проектов страшно любят крупные депозиты и страшно не любят расставаться с ними, когда приходит время их возвращать. Это всем понятно. Следовательно, если вы намерены вкладывать по-крупному, необходимо выбирать проекты, где точка безубыточности достигается до момента возврата депозита, либо депозит пропорционально выплачивается вместе с процентами.

Далее, будет разумно распределить крупные средства между несколькими проектами, а не складывать все яйца в одну корзину.

Ну и еще, вероятность того, что проект неожиданно закроется возрастает с каждым пройденным кругом. Если проект отработал год, то вероятность того, что он отработает еще год близка к нулю.
Я никогда не вкладываю свежие средства в проекты долгожители с длинными сроками. Стараюсь входить на начальном этапе, манипулировать депозитами таким образом, чтобы окупить вложенные средства как можно скорее, и далее снимать сливки до окончания срока жизни проекта.
 

Alex F

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
109
Реакции
43
Поинты
0.000
Админы проектов страшно любят крупные депозиты и страшно не любят расставаться с ними, когда приходит время их возвращать. Это всем понятно. Следовательно, если вы намерены вкладывать по-крупному, необходимо выбирать проекты, где точка безубыточности достигается до момента возврата депозита, либо депозит пропорционально выплачивается вместе с процентами.

Далее, будет разумно распределить крупные средства между несколькими проектами, а не складывать все яйца в одну корзину.

Ну и еще, вероятность того, что проект неожиданно закроется возрастает с каждым пройденным кругом. Если проект отработал год, то вероятность того, что он отработает еще год близка к нулю.
Я никогда не вкладываю свежие средства в проекты долгожители с длинными сроками. Стараюсь входить на начальном этапе, манипулировать депозитами таким образом, чтобы окупить вложенные средства как можно скорее, и далее снимать сливки до окончания срока жизни проекта.

Спасибо, но начальном этапе входить риск тоже велик)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Спасибо, но начальном этапе входить риск тоже велик)

Ну, дилема проста... Вы хотите вкинуть крупную сумму чтобы получить крупный выигрыш... Но ведь хайпы создаются админами как раз с такими же целями: получить крупные инвестиции и не вернуть их... Вывод? Играйте по правилам... Чтобы ваш вклад был наравне с другими вкладами, чтобы у админа не возникло соблазна скамнуть с вашим вкладом, чтобы держать его жадность в напряжении, что завтра будет больше чем сегодня... Ну и получается, что крупные инвестиции принимают низкопроцентники и нужно искать наставника с инсайдом, а такие всё-таки есть и это вовсе не я, если что... Как-то так получается... Или вообще не лезть в это...
 

Alex F

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
109
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну, дилема проста... Вы хотите вкинуть крупную сумму чтобы получить крупный выигрыш... Но ведь хайпы создаются админами как раз с такими же целями: получить крупные инвестиции и не вернуть их... Вывод? Играйте по правилам... Чтобы ваш вклад был наравне с другими вкладами, чтобы у админа не возникло соблазна скамнуть с вашим вкладом, чтобы держать его жадность в напряжении, что завтра будет больше чем сегодня... Ну и получается, что крупные инвестиции принимают низкопроцентники и нужно искать наставника с инсайдом, а такие всё-таки есть и это вовсе не я, если что... Как-то так получается... Или вообще не лезть в это...

Спасибо! Обо многом, думаю так же ка вы! Только вместо низкопроцентников думаю разбить вклад на несколько мелких? И почему думаю вкладывать в проекты поработавшие достаточное время, потому что туда уже идут крупные вклады, и админа это сильно не встревожит))) А в совсем молодых (пусть и перспективных) 1000 увидит и поминай как звали:i-yes:
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Крупные вклады только в Гамму и Владимира, может еще в пару старых низкопроцев. Но тоже с головой и моральной готовностью потерять деньги. Часть выделить и отправить в средники. Но сумма должна быть на порядок меньше, чем в низкопроцах.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Крупные вклады только в Гамму и Владимира, может еще в пару старых низкопроцев. Но тоже с головой и моральной готовностью потерять деньги. Часть выделить и отправить в средники. Но сумма должна быть на порядок меньше, чем в низкопроцах.

а где посмотреть все хайпы, их срок работы и найти новичков?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
думаю разбить вклад на несколько мелких
это 100% при большой сумме.
Можно начать изучение работающих проектов с блогов, просмотрев пару тройку блогов, можно составить список потенциальных жертв), ну а затем в темах на форуме почитать последние 2-3 недели в каждой теме, убедиться в стабильности. Задепить, и молиться до выхода в безубыток))))


а где посмотреть все хайпы, их срок работы и найти новичков?
эх... была бы такая интерактивная таблица, я на начальном этапе выписывал свежие хайпы на листочек, правда потом мне все это надоело )))
 
Сверху Снизу