Крупные инвестиции - Страница 2

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
эх... была бы такая интерактивная таблица, я на начальном этапе выписывал свежие хайпы на листочек, правда потом мне все это надоело )))

Поставьте отображение тем по дате создания и всё...
 

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
Поставьте отображение тем по дате создания и всё...
спасибо )) еще бы все ТС писали в первой строке, когда был старт )))) чтоб видно было во всплывающем сообщении.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

MNinvest

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
лучше там где низкие проценты, надежней..
Очень спорный вопрос. Потому что к примеру австралия дает больше процент чем упс, но живет намного дольше.
Бывает чтобы выйти в профит в хайпе до 15% надо к примеру 3 месяца. А средник за месяц сделает 50% профита. Тут надо иметь опыт и инсайдерскую информацию
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

MNinvest

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000

hulk

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень спорный вопрос. Потому что к примеру австралия дает больше процент чем упс, но живет намного дольше.
Бывает чтобы выйти в профит в хайпе до 15% надо к примеру 3 месяца. А средник за месяц сделает 50% профита. Тут надо иметь опыт и инсайдерскую информацию


Опыт везде играет большую роль)
 

Sunnychic

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Хочу вложить крупную сумму денег в хайп! Естественно в старый крупный и надёжный! Посоветуйте в какой! И стоит ли вообще....

Не нужно этого делать ни в коем случае. Надежных хайпов вообще не существует. Существуют только интересные предложения
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
Не нужно этого делать ни в коем случае.
Конечно нужно. А зачем еще деньги нужны...)
Ни для кого не секрет, что тут всего пара старых хайпов на настоящий момент, в которые стоит вкладываться - гамма и владимир.
Все же на одни хайпы полагаться не стоит, сегодня есть, завтра...будем надеяться, тоже будет)
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Хочу вложить крупную сумму денег в хайп! Естественно в старый крупный и надёжный! Посоветуйте в какой! И стоит ли вообще....
Если хотите остаться без своих денег - стоит, однозначно.
 

Sat11

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
129
Реакции
73
Поинты
0.000
лучше там где низкие проценты, надежней..

Кто Вам такое сказал? Можно даже не успеть депо отбить, как получилось у многих в австрлии.
Насчет вложений по-крупному, считаю, что не стоит этого делать в инете, крупные вложения только для реального бизнеса.
 

Old School

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
91
Реакции
765
Поинты
0.000
Или быть дружком админа.:)

Извиняюсь за оффтоп. Как вы себе это представляете? Типа сосед во дворе или одноклассник бывший встретился вам и сказал: "Я занялся инвестиционным бизнесом - открыл свой hyip, вкладывай деньги ко мне, я не скам" :lol: Я бы такому дружку админу свои деньги вряд ли доверил. Если у админов и есть друзья помимо рабочих контактов, то они скорее всего даже не подозревают о нелегальном бизнесе первых. А если реально к примеру ваш одноклассник открыл часовик и вы об этом узнали, то смысла вкладываться в него тоже никакого не будет, потому что шанс заработать с инвестиций в такой хайп минимален.:thumbsup:
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Насчет вложений по-крупному, считаю, что не стоит этого делать в инете, крупные вложения только для реального бизнеса.
Да. Там хотя бы можно руками что-то реальное пощупать.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Ежу понятно..., что всё это весьма не надёжно и зыбко, даже если речь идёт о самых проверенных и долгоиграющих проектах, однако, чураться и пищать на форумах, что хайпы это зло и т.п. тоже не здраво... да рискованно, да не надёжно, но риски оправданы... так как процент большой!!! Те кто боялись, и боятся до сих пор - сидят без денег...:rolleyes: , а те кто вложились, давно в прибыли....
Тут как-то на форуме звучало..., что в хайпах кризис? Думаю, что это не кризис, а новый виток развития индустрии, когда в сеть выходят конторы именно нацеленные на долгое существование, так называемые "псевдо ДУ" и "брокеры-кухни" где именно не трейдерам, а инвесторам можно прилично поиграться крупняком.....
 

Old School

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
91
Реакции
765
Поинты
0.000
Да. Там хотя бы можно руками что-то реальное пощупать.
Пощупать руками что-то реальное. Еще посоветуйте кроме этого заняться тем, что нравится. Я тоже так хотел когда-то стать диджеем и на этом еще и зарабатывать, мне всегда эта атмосфера нравилась - музыка, девчонки и прочее.:wink2: Однако быстро понял, что не имея таланта ловить там нечего, это даже не говоря про заработки.
Давайте сравним динамику развития онлайнового бизнеса и оффлайнового в последние годы (речь про b2c). Я сужу чисто как потребитель. Онлайновые сервисы уже появились в нательных компьютерах (таких как google glass) и вообще за последние 10 лет шло серьезное развитие интернета - он стал на порядки доступнее, дешевле, быстрее и удобнее, интернет магазинами пользоваться стали повсеместно. А в то же время к примеру оффлайновые розничные магазины развивались только в направлении отъема большего кол-ва денег у своих клиентов путем всяких завлекающих скидочных карт, купонов и прочей х*. Я считаю, что онлайновая сфера развивается сейчас гораздо быстрее чем оффлайновая.
Тоже самое и с инвестициями. Из оффлайновых инвестиций я считаю наиболее стабильным инструментом ликвидную недвижимость. Но заработать на этом очень сложно даже если у вас есть начальный капитал для ее покупки. Приведу пример: у вас есть квартира в Москве стоимостью 15 миллионов рублей, вы ее сдаете за 45000 рублей в месяц. В итоге получаете всего лишь 3.6% профита в год со своих инвестиций, это без учета налогов, ремонта кондиционеров и прочего. Но хорошая недвижимость дорожает, в итоге актив растет быстрее чем вклады в банках под 9-10% в год со 100% кампаундом.
Если говорить про оффлайновые инвестиции в свой бизнес в России, то начинать это стоит тогда, когда есть хоть какие-то возможности и ресурсы (к примеру родственник в тендерном комитете или как там сейчас пилят у нас на родине). Но в таких ситуациях решение заняться бизнесом приходит не из-за того, что у вас завалялась какая-то сумма и вы ее хотите инвестировать. Обычно когда тема идет, то проблем с ее финансированием не возникает и деньги сами находятся достаточно быстро, более того их вам люди сами будут предлагать, если ваша бизнес-модель объективно перспективна (а не является таковой только в вашем воображении). Короче если у вас есть деньги и вы просто хотите инвестировать их в оффлайновый бизнес, мне кажется лучше остановиться и сохранить их, останутся целее.
В общем мое мнение такое, что именно в онлайн в наше время можно производить крупные инвестициях. Это же современный подход к делу - лежать в шезлонге, а деньги приходят из какого-нибудь онлайн-проекта. Рискованный конечно, но рисков в оффлайне не меньше.
 

MNinvest

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Опять крупные инвестиции это смотря какие суммы. Для некоторых и 200 тысяч крупные инвестиции. А для кого то и 500 тысяч это обычная сумма.
В интернете хорошо можно прокручивать и зарабатывать. По крайней мере не на кого то работая.
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Пощупать руками что-то реальное. Еще посоветуйте кроме этого заняться тем, что нравится.
Да, посоветую. Это идеальный вариант. Работа должна приносить удовольствие, а не только деньги. Вы мыслите в правильном направлении. :wink2:
Я тоже так хотел когда-то стать диджеем и на этом еще и зарабатывать
Если у вас не получилось - это не значит, что все остальные должны быть заранее настроены пессимистично.
Из оффлайновых инвестиций я считаю наиболее стабильным инструментом ликвидную недвижимость.
Стабильный = низкодоходный. Не всех это устраивает.
Если говорить про оффлайновые инвестиции в свой бизнес в России, то начинать это стоит тогда, когда есть хоть какие-то возможности и ресурсы (к примеру родственник в тендерном комитете
Не говорите ерунды. И без родственников и прочей халявы вполне есть возможность нормально зарабатывать.
Это же современный подход к делу - лежать в шезлонге, а деньги приходят из какого-нибудь онлайн-проекта.
У вас какое-то ограниченное мышление. А лежать в шезлонге и через онлайн наблюдать, как деньги приходят из оффлайн проекта - это чем-то хуже? :wink2:
Рискованный конечно, но рисков в оффлайне не меньше.
Намного меньше.
 
Сверху Снизу