• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крупный проигрыш, как с этим жить дальше? - Страница 6

IVANand7

Любитель
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Такая проблема была в начале, когда только начинал ставки делать. Часто шел ва-банк и рано или поздно сливался...Рецепт от этого простой - средняя ваша ставка должна не превышать 5% от банка(уверенная ставка - 10%). И будет вам счастье.
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
Я лично много не проигрывала, но знаю по близким людям что это такое. Обидно, но надо делать выводы. Или вообще завязать с такими азартными вещами.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
средняя ваша ставка должна не превышать 5% от банка(уверенная ставка - 10%). И будет вам счастье.
не согласен. будет вам горе при таких размерах. от 0,5 до 1% рабочий объем, максимум 3%. Вы представьте если 5 подряд "уверенных" ставок в минус уйдут это - 50% депозита. Вы сможете такое пережить спокойно?
 

IVANand7

Любитель
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
не согласен. будет вам горе при таких размерах. от 0,5 до 1% рабочий объем, максимум 3%. Вы представьте если 5 подряд "уверенных" ставок в минус уйдут это - 50% депозита. Вы сможете такое пережить спокойно?

Да можно хоть 0,01 % от депо ставить, только какой в этом смысл? Играть в первую очередь нужно в свое удовольствие, а не думать что ты все проиграешь. Как только начинаешь думать о деньгах - непременно случится слив. У меня не бывает что 5 подряд уверенных не заходит, на то они и уверенные...Бывает поймал серию в 2-3 минуса, но и то это редкость. А если такое происходит - то надо что-то менять. В любом случае, нужно не пытаться заработать на этом, а грамотно играть по своей стратегии и получать удовольствие. Как я и писал ранее - не нужно пытаться заработать на ставках и делать ставки единственным способом заработка, это может плохо кончится. Я зарабатываю на другом, и даже если и солью депо, то для меня это трагедией не станет, потому что выделяю столько сколько не жалко.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Я зарабатываю на другом, и даже если и солью депо, то для меня это трагедией не станет, потому что выделяю столько сколько не жалко
ну вот это ключевое предложение) что вы не хотите на этом зарабатывать а хотите на этом проигрывать. ну у каждого свое направление. мы же тут обсуждаем как не делать крупные проигрыши...
 

IVANand7

Любитель
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
ну вот это ключевое предложение) что вы не хотите на этом зарабатывать а хотите на этом проигрывать. ну у каждого свое направление. мы же тут обсуждаем как не делать крупные проигрыши...

С чего вы взяли, что я на этом не зарабатываю, а проигрываю? Если я зарабатываю на другом, это не значит что потом я иду все это проигрывать на ставках. Просто любой здравомыслящий человек занимаясь самостоятельным заработком будет иметь несколько вариантов дохода, а рассчитывать на ставки как на единственный источник дохода - весьма глупо.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
С чего вы взяли, что я на этом не зарабатываю, а проигрываю?
да вы же сами это выше и написали... я то понял что у вас есть другой основной доход и за ставки вы не переживаете... это уже понятно всем. поэтому вы и готовы морально сливать свои депозиты - это тоже все поняли... я же пишу про другое, что нельзя заходить в букинг если ты уже готов слить депо... а вот глупо или не глупо - это уже другой вопрос. есть немало историй, что люди начинали со ставок, более менее у них выходило, потом решили что бодаться с буками сложно и те выигранные небольшие деньги + свои накопления вложили в букмекерскую контору и сами стали буками и теперь это их основной доход... ну не думаю что это глупая затея вышла)))
 

IVANand7

Любитель
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
да вы же сами это выше и написали... я то понял что у вас есть другой основной доход и за ставки вы не переживаете... это уже понятно всем. поэтому вы и готовы морально сливать свои депозиты - это тоже все поняли... я же пишу про другое, что нельзя заходить в букинг если ты уже готов слить депо... а вот глупо или не глупо - это уже другой вопрос. есть немало историй, что люди начинали со ставок, более менее у них выходило, потом решили что бодаться с буками сложно и те выигранные небольшие деньги + свои накопления вложили в букмекерскую контору и сами стали буками и теперь это их основной доход... ну не думаю что это глупая затея вышла)))

Конечно, лучше быть не готовым сливать свой депо, что бы при проигрыше снова и снова пополнять депо и влезать в долги, кредиты и т.д. Ведь я точно знаю, что сейчас я все отыграю... Я пишу это к вопросу психологии, когда человек делает депозит на сумму которую ему не жалко потерять, то и его игра будет сдержанной, конструктивной,при серии неудач он будет идти по своей стратегии и по крайней мере не сливать весь депозит. А вот когда человек заводит последние деньги и пытается на этом заработать, вот тут то и кроется камень преткновения. При серии неудач он начинает повышать ставки, идти ва-банк и делать все что бы слить депо, потому что ему нужно не только депо свой вернуть, ну и заработать. В итоге он все сливает и залезает в долги, получая вместо заработка нервное расстройство и геморрой. А дальше день сурка. Так что не надо тут рассказывать сказки, я в ставках не один год. Когда только начинал тоже были такие мысли, что можно только на ставках зарабатывать...Но к этому люди идут годами. А самое смешное, что многие капперы продают свои прогнозы и зарабатывают на партнерках, странно, зачем им это, если они и на ставках зарабатывают? Вы я смотрю тоже какую-то ясельную группу набираете из людей которые проигрались, наверное с такими проще работать?:biggrin2:
 

oooshell

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
Ставки изначально придуманы для РАЗВЛЕЧЕНИЯ людей и ЗАРАБОТКА бк!!!
ХОРОШ рвать **** и пытаться заработать простым угадыванием!!!!
Только математика (ВАЛУИ и ВИЛКИ) могут помочь ЗАРАБАТЫВАТЬ в бетинге, а никак не в угадывания играть!!!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Только математика (ВАЛУИ и ВИЛКИ) могут помочь ЗАРАБАТЫВАТЬ в бетинге, а никак не в угадывания играть!!!
очевидно что вся математика в пользу создателя игры-поля. а не для игрока
и внимание-игра идёт в любом случае не по правилам игрока. он соглашается с чужими правилами
 

sparkm1nd

Интересующийся
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно, не стоит ставить слишком большой банк даже на уверенные матчи.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
nd;14490058"]Возможно, не стоит ставить слишком большой банк даже на уверенные матчи.[/quote]
да ставить сумму которую не жалко потерять чтобы не переживать в любом случае
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
930
Реакции
161
Поинты
0.020
Ну проиграл и что? Всегда есть шанс отыграться,главное морально себя настроить.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Вы я смотрю тоже какую-то ясельную группу набираете из людей которые проигрались, наверное с такими проще работать?
если вы где-то увидите, что я собираю группу для лохотрона, тогда сразу дайте мне знать. а вести тупой наклеп на мои посты считаю неправильным. если то что я пишу то у меня есть доказательные основания я могу вам все показать. а если у вас есть то покажите, что бы не вести тут речи ниочем.

добавлено через 2 минуты
Только математика (ВАЛУИ и ВИЛКИ) могут помочь ЗАРАБАТЫВАТЬ в бетинге
с этим согласен 100%. математикой можно обыграть на дистанции. есть даже доказательство!))

добавлено через 3 минуты
очевидно что вся математика в пользу создателя игры-поля. а не для игрока
я написал выше, что на дистанции можно оказывается потягаться. за полгода вышел положительный результат.
 
Последнее редактирование:

SkAndRey

Интересующийся
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну проиграл и что? Всегда есть шанс отыграться,главное морально себя настроить.
Ага, играешь снова чтобы отыграться и снова проигрываешь, лучше внять урок и больше не играть.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
930
Реакции
161
Поинты
0.020
Ага, играешь снова чтобы отыграться и снова проигрываешь, лучше внять урок и больше не играть.

Ну да в принципе согласен,но это уже от человека зависит.Можно морально себя настроить на победу.А можно сделать выводы и не играть)))
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Из крупного проигрыша стоит вынести один урок, раз и навсегда, не играть крупными ставками если не можешь себе этого позволить.

Сам крупно не проигрывал, либо ставил суммы не критичные для бюджета, либо (как сейчас) играю классическим флетом.
 

Badamazonka

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Что делать? Бери кредит и вперед дальше отыгрываться.. Шутка. Забудь об этом как о страшном сне и лучше не влазь в этот больше никогда.
 
Сверху Снизу