• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
фантазия у человека работает, вот он и занимается придумыванием и разоблачением "мошенников"... что-же, не будем ему мешать :D
Ну понятно, легче сделать вид что нечего не происходит и молчать. Или не сподобиться внимательнее эту ветку почитать и после этого писать что нечего не нашел.
 

victor_mms

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.000
думаю что осень принесет ксероксу профит как на старте проекта
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000

victor_mms

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.000
Дима и Юра вложились всеми деньгами в индексы и заработанными и своими, как раз попали на волну просадки.
Я не адвокат, просто высказываю свое мнение, я сам какое то время копировал сигналы, до перехода ксерокса на уровень закрытого клуба.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Ну понятно, легче сделать вид что нечего не происходит и молчать. Или не сподобиться внимательнее эту ветку почитать и после этого писать что нечего не нашел.
А что не происходит? Ребята торгуют, работа идет, Дима и Юра сами торгуют, помогая участникам выруливать. Да, наваливания по 100500% в день сейчас нет, прибыли совсем небольшие, НО никто никого не кидал и кидать не собирается!
А если все будут наваливать и зарабатывать, то тогда понятно ,будет доход у Юры и Димы - но это их честные заработанные деньги! И то, они ничего не получат, пока копирующие не отобьют потерянные средства. Поэтому лучше бы вы себя обвиняли в клевете, чем ребят - в мошенничестве
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
А почему на индексах неактуальная стата?
А потому что у них все не актуально. Ребятки собрали деньги, под сотку тыщ долларов, инвесторов кинули вообще, отдав им жалкие гроши. И еще пытаются тут рассказывать сказки об успешной торговле. НЕ ВЕРЮ!!!! Если они сливались апрель, май и начало июня - отеуда сейчас взяться прибыльной торговле? Или им индексы мешали прибыльно торговать? Наверное жаба душила прибыль давать. А как индексы кинули, так и прибыль прет! Не супер, но прет же! Детский сад! И в такие сказки только дети поверят!

добавлено через 1 минуту
А что не происходит? Ребята торгуют, работа идет, Дима и Юра сами торгуют, помогая участникам выруливать. Да, наваливания по 100500% в день сейчас нет, прибыли совсем небольшие, НО никто никого не кидал и кидать не собирается!
А если все будут наваливать и зарабатывать, то тогда понятно ,будет доход у Юры и Димы - но это их честные заработанные деньги! И то, они ничего не получат, пока копирующие не отобьют потерянные средства. Поэтому лучше бы вы себя обвиняли в клевете, чем ребят - в мошенничестве
А где Дима и Юра были когда индексы надо было выруливать - прибыль считали и думали как бы деньги вкладчикам не отдать?

добавлено через 3 минуты
Себя мне обвинять нечего - я поставил законные и реальные вопросы. До сих пор я ответы на них не получил. А раз не отвечают, значит есть что скрыть. Вывод о том кто они напрашивается сам собой!

добавлено через 7 минут
Вот вопросы - если они честные и порядочные пусть дадут на них ответы:
1. ПОЧЕМУ не был проведен ОБЕЩАННЫЙ вами аудит после первой просадки?
2. Как могут идти в просадку большая часть трейдеров? Торговал сам на бинарных опционах. И реально, много раз, была ситуация, когда я был в минусе, а товарищ в плюсе или наоборот. Каждый трейдер торгует по своей системе, один может войти в сделку, другой не войти. Да массу еще вариантов. Даже время входа с разницей в одну - две секунды решает прибыльная сделка или нет!
3. ПОЧЕМУ, если трейдеры такие бездари, и в течении месяца дают минуса не отказались от их услуг?
4. Этот вопрос вы сами вынесли на общее разместив тут наш разговор в скайпе. ПОЧЕМУ вы выплачивали отнимая деньги от ВСЕГО вклада, а не от его тела?
5. Почему, когда пошел слив, Дима и Юра не присоеденились к торговле, чтобы выровнять ситуацию?

добавлено через 9 минут
Всего 5 вопросов на которые "честные" мальчики уже второй месяц не могут дать ответы.
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Всего 5 вопросов на которые "честные" мальчики уже второй месяц не могут дать ответы.
Ответы на все вопросы даны 100 раз каждому кто спросил, Вашу инвалидную тролятину я обещал игнорировать что и продолжу делать :wink2:

добавлено через 7 минут
Не хорошо, есть блогеры которые еще пытаются что то выжать, но пока все продолжают сливать.
кто и с кого пытается что то выжать? можно подробнее?
Как то уж очень резко проект сдулся, все так хорошо шло и потом в один момент раз и все, все трейдеры перестали нормально торговать и так и не начали.
кто вам такое сказал? если не в теме то иногда лучше жевать:)
 
Последнее редактирование:

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Ответы на все вопросы даны 100 раз каждому кто спросил, Вашу инвалидную тролятину я обещал игнорировать что и продолжу делать :wink2:

добавлено через 7 минут

кто и с кого пытается что то выжать? можно подробнее?

кто вам такое сказал? если не в теме то иногда лучше жевать:)
Инвалид это ты - по совести! А отсутствие совести это самая тяжелая инвалидность. Так как человек без чести и совести перестает быть человеком. А еще говорят, от тюрьмы и от сумы не зарекайся и от болезней тоже. А то что у вас сил не хватит дать публичные ответы на публичные вопросы это и следовало ожидать. Потому что вы трусы и боитесь открыто и прямо давать ответы. Когда в рейс летите или вас погнали со стюартов и решили деньги у людей отнимать?

добавлено через 1 минуту
А то что ваш проектик сдулся как шарик - это факт. Так как доказательств реально его работы нет и не было, кроме пустых слов.

добавлено через 2 минуты
Они закрыты, стата по трейдерам только и в скайп чате отчёты.
Часть людей с индексов уже вышли в +с по копированию самостоятельном.
Подтверждаю, индексы закрыты, большая часть денег с них у вас.
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
кто и с кого пытается что то выжать? можно подробнее?
Под "выжать" имелось ввиду что то заработать на вашем сервисе.
Вот блогер http://investgarant.biz, у него и узнал о вашем проекте и был очень удивлен прибыльности, но долго радоваться не пришлось :(
Как видно по отчетам то уже много недель подряд убытки или около "0". Хотя если брать самое начало, а этот блогер один из самых активный и является старожилом вашего проекта, то он вроде бы заработал в конечном итоге.

добавлено через 2 минуты
кто вам такое сказал? если не в теме то иногда лучше жевать
Вы сказали, тем что закрыли проект для масс, и мой на половину слитый депозит это мне сказал. А так же наблюдения за тем же блогом что выше дал.
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Вы сказали, тем что закрыли проект для масс, и мой на половину слитый депозит это мне сказал. А так же наблюдения за тем же блогом что выше дал.
вы как участник индексов можете спокойно копировать как это сделали другие и уже бы могли выйти в профит причем спокойно:wink2: Доступ к копированию закрыт только тому больному на голову тролю остальных милости просим:)
Проект работал, работает и будет работать
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
вы как участник индексов можете спокойно копировать как это сделали другие и уже бы могли выйти в профит причем спокойно:wink2: Доступ к копированию закрыт только тому больному на голову тролю остальных милости просим:)
Проект работал, работает и будет работать
Доступ закрыт для тех кто говорит правду. С вашими сливаторами в плюс выйти? Да не смешите! Два месяца сливали, а тут в плюс идут! Клоуны!

добавлено через 4 минуты
Да, и на мои вопросы уже второй месяц я жду публичные ответы.
 
Последнее редактирование:

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Вот вопросы - если они честные и порядочные пусть дадут на них ответы:
1. ПОЧЕМУ не был проведен ОБЕЩАННЫЙ вами аудит после первой просадки?
2. Как могут идти в просадку большая часть трейдеров? Торговал сам на бинарных опционах. И реально, много раз, была ситуация, когда я был в минусе, а товарищ в плюсе или наоборот. Каждый трейдер торгует по своей системе, один может войти в сделку, другой не войти. Да массу еще вариантов. Даже время входа с разницей в одну - две секунды решает прибыльная сделка или нет!
3. ПОЧЕМУ, если трейдеры такие бездари, и в течении месяца дают минуса не отказались от их услуг?
4. Этот вопрос вы сами вынесли на общее разместив тут наш разговор в скайпе. ПОЧЕМУ вы выплачивали отнимая деньги от ВСЕГО вклада, а не от его тела?
5. Почему, когда пошел слив, Дима и Юра не присоеденились к торговле, чтобы выровнять ситуацию?

1. Потому что небыло кому его проводить, когда Дима хотел с вами созвонится что бы всё показать вы сказали что не можете говорить! остальным было написано велком, пишите, звоните всё всем покажем, за каждый цент готовы ответить...
2. Самым обыкновенным образом, если бы вы хотя бы пробовали торговать, то не задавали бы такой вопрос нелепый. Потому что это рынок и если валит тренд, цена в зоне перекупленности или перепроданности уже долгое время то любой трейдер будет входить в сделку, по той причине что закон на рынке такой, покупай дёшево продавай дорого! Тоесть цена падает покупаешь - как она вырастает продаёшь. Проще некуда.
3. Потому что вы "Мойсей" очень умны!!! Если например Николай дал 1000% за 4 месяца профита и месяц он в - то его нужно убирать по вашему? А если бы он после вырулил, вы бы написали что почему мы его исключили? Ведь это не разумно... Этот вопрос считаю самым глупым, думаю даже для троля...
4. Потому что вся сумма находилась в работе! ВСЯ я уже неоднократно давал ответ на этот и все ваши вопросы. То-есть убыток считался от суммы которая на депозите лежит! Для такого "умного" человека как вы, повторяюсь, если хотите чистую просадку с учётом профита то это больше 50% сумма от этого возврата не меняется, был депозит например 10 000$ с профитом, после просадки стал 6 000$ всё просто. Вам говорилось звоните покажем, но вы проморозились, теперь понятно по какой причине! Специально что бы тролить...
5. Потому что это ответственность! Да именно она за чужие деньги, она нереально тяжелый груз и именно из-за совести деньги вернули при том с огромными убытками для нас! Но вам этого не дано понять.
Мы дали возможность каждому кто был в клубе копировать самостоятельно, по этому ваш аргумент почему вы сами не выровняли ситуацию не уместный, так как мы её пытаемся выровнять! И люди кто были в индексах копируют и в тоже время учатся сами торговать.

Теперь о личностных отношениях, вы пытаетесь нам написать, "Не здоровья Вам", "Не удачи Вам" и прочие по вашему мнению фразы, что вы пытаетесь этим добится? Вы надеетесь это хоть какой-то частью нас зацепит? Ошибаетесь милок, Намерения как я уже писал у нас чистые были и есть! Сделали мы хороший проект который работает и в котором мы сами учавствуем.
То что вы завидуете, то знайте жизнь так устроена что ваша грязь только на ваших плечах собирается, с каждым постом всё больше и больше, это видно по том насколько вы низко падаете с новым текстом... Это печально, вам бы настойки пропить курс)) да дерево обнять, поверьте легче будет.
Вам уже старожилы форума говорят что вы :trollface2: а вам всё мало)) Вы или самолюб который любит внимание или я не знаю...
На этом я вас прячу с глаз долой, что бы не провоцирвоали вы больше. :rip3:
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
1. Если вы не в курсе, аудит проводится публично с несколькими аудиторами. Вам привести сюда ВАШ пост где вы обещалиипровести аудиторскую проверку с частью аудиторов с форума и частью с чата? Даже меня включили в число аудиторов! Потом я спрашивал вас в скайпе когда будет акдит, вы мне ответили что позже и сейчас, якобы, у вас нет времени. А то о чем вы говорите - это не аудит! Так что первый вопрос не зачет и ответ на него бредовый!
2. Если время входа в сделку будет отличаться у трейдеров хотябы на 2 - 3 секунду то уже может быть разный результат! Сказки про тренды и прочее другим рассказывайте. Это вам не форекс, на бинарах и внутри сделки может быть как верх так и низ! Второй вопрос также не зачет!
3. Если сотрудник делает постоянно ошибки, то его гонят в шею, в не зависимости от того как он работал раньше. Тут вы уже расписались в своей бездарности. Вам не проекты создавать, а дальше стюартов пускать нельзя! Третий вопрос не зачет!
4. Вам привести сюда ВАШ пост где ВЫ говорили, что просадка идет на ТЕЛО вклада? Хотя вы говорите одно, а делаете другое. Вся ваша в этом суть! Четвертый вопрос - не зачет!
5. Когда в проекте проблемы, ответственные руководители берут управление в свомюи руки. А такие как вы раздали жалкие гроши! Тут вы вообще глупо ответили - не зачет!
Итого все ваши отаеты детский лепет на лужайке. Ну а насчет созвона в скайпе где я "якобы" отморозился. У меня тоже могут быть дела, я могу быть на работе, за рулем или в месте где нет возможности разговаривать. Нормальные люди бы это поняли, а такие как вы судят по себе. Ну а про личности даже комментировать нет желания. Кто вы после того как обианули и облапошили людей? Только те как я вас считаю и удачи таким желать не собираюсь!
 

turok12

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет.
Не понимаю, почему организаторы скрывают статистику проекта...тогда ее могу дать я.
В этом месяце очень хорошо отторговали:
Aerosvit
220vlt
ArtemKrasnodar
В плюс даже Dimidrol закрылся
Ну и пара трейдеров по мелочи там 48 баксов и 94, то я не считаю.
Еще было пару человек что среди месяца или слились или немножко в + я их не беру в рачет.
В итоге.
Эти трейдеры наторговали суммарно (я очень сильно округлил в большую сторону) +3000$ не плохо да?
Вот уже и видно со дна край ямы!
Но…
Got сделал аж -1904$
Mikolast -824$
Andrey -515$
Trader2015 -652$
Дальше можно не писать имена тех, кто слил, среди месяца и не торговал…скромно округлим эти результаты – 4 000$
Собственно это все что хотел сказать.
Это не плохо и не хорошо. Просто факты.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Привет.
Не понимаю, почему организаторы скрывают статистику проекта...тогда ее могу дать я.
В этом месяце очень хорошо отторговали:
Aerosvit
220vlt
ArtemKrasnodar
В плюс даже Dimidrol закрылся
Ну и пара трейдеров по мелочи там 48 баксов и 94, то я не считаю.
Еще было пару человек что среди месяца или слились или немножко в + я их не беру в рачет.
В итоге.
Эти трейдеры наторговали суммарно (я очень сильно округлил в большую сторону) +3000$ не плохо да?
Вот уже и видно со дна край ямы!
Но…
Got сделал аж -1904$
Mikolast -824$
Andrey -515$
Trader2015 -652$
Дальше можно не писать имена тех, кто слил, среди месяца и не торговал…скромно округлим эти результаты – 4 000$
Собственно это все что хотел сказать.
Это не плохо и не хорошо. Просто факты.
Так поэтому и скрывают потому что по кругу плюса нет! Были бы они в плюсе, так тут бы уже было куча статистики и прочих фактов. А так, просто пустой треп!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Got сделал аж -1904$
Я конечно уважаю ваши факты) Но я же писал что была просадка по сигнальному счёту 50% это не 1900$ при том просадка профита, я начинал позапрошлый торговый месяц с 800$ так что не надо вводить в заблуждение других! Я 100 раз писал что по сигналам просадка 56% а по счёту она была 100% так как я без плагина поставил 500 и скопировал себе ставку на 500$...
Статистику не публикуем куда? Это такая нелепая шутка? Мы никогда её не публиковали, она была в чате трейдеров и на сайте! Сейчас для тех кто в клубе статистика в боте. По трейдерам статистику не подбивали, так как они сами пишут её в чате. А в чат всем доступ открыт.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Привет.
Не понимаю, почему организаторы скрывают статистику проекта...тогда ее могу дать я.

Что то косо вы считаете)), по факту да, для всех клубчан статистика встроена в приложение по каждому трейдеру и нет смысла выкладывать ее на сайт сейчас, но специаьно пробежал по трейдерам:
Aerosvit +1827$
220vlt +1071$
Andrey - 443$
Arten Krasnodar +311$
Dimidrol +138$
Got -1001$
Mikolastd +502$
Nazar - 641$
Trader2015 - 699$
И если хоть это и бредово, но считать в деньгах? то результат точный именно такой +1505$
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу