• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто брал автокредит? - Страница 4

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Я брал в РОСТ. брали на сумму около 400 тысяч. на три года (на больший срок там не дают) проценты очень маленькие были. около 60 тысяч вышло. в общем в месяц платили где-то по 9тыс. одобрили на следующий же день причем с утра, а заявку мы подавали перед закрытием уже
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,416
Поинты
54.280
Наиболее выгодные предложения в самих автосалонах, нос тоит проверять тех агентов что находятся там (бывали случаи различных разводов)
но там и срок кредитования маленький. и много всякой "шелухи". но как кредит на 1 год и по быстрому его выплатить - самое то ;)
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Я брал в РОСТ. брали на сумму около 400 тысяч. на три года (на больший срок там не дают) проценты очень маленькие были. около 60 тысяч вышло. в общем в месяц платили где-то по 9тыс. одобрили на следующий же день причем с утра, а заявку мы подавали перед закрытием уже

Ничего себе! за 1 день? классно, у меня сестра брала в одном Банке (не буду называть, чтоб не было антирекламы), так она две недели ждала, пока дадут!
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
но там и срок кредитования маленький. и много всякой "шелухи". но как кредит на 1 год и по быстрому его выплатить - самое то
Срок кредитования не зависит от того где получать кредит, будет это непосредственно в автосалоне представитель банка или же самостоятельно будете искать банк.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,416
Поинты
54.280
некоторые дилеры сами кредитуют, под хорошие условия. но это больше французы...
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего себе! за 1 день? классно, у меня сестра брала в одном Банке (не буду называть, чтоб не было антирекламы), так она две недели ждала, пока дадут!

Дело же не только в банке. Почти всё зависит от того, кто берет кредит. Проверяют же от и до. Зарплата, стаж работы, кредитная история и т.д.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Кто брал в Украине автокредит на суму в пределах 20 000 долларов. Желательно в 2011-12 годах. Какая реальная ситуация сейчас по кредитным предложениям?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,416
Поинты
54.280
сейчас не очень, что бы брать... еще в сентябре в октябре можно было на 5-7 лет брать под 14-18%, сейчас же почти везде 25%, а то и больше. но один из банков, когда брал кредит - кредобанк, там сейчас вроде бы нормал ставки. обратите на него внимания. но я пользуюсь услугами другого банка, но там сейчас большой процент.
 
Сверху Снизу