Кто и как сейчас зарабатывает на youtube? - Страница 3

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
При хорошем контенте можно раскрутиться без вложений, но это будет очень долго.
В современных реалиях это будет очень-очень-очень долго :) Я еще раз повторяю, что без вложений серьезно зарабатывать на YouTube не получится. Скорее, как хобби. Это я про Рунет, по крайней мере. А если снимать для других стран с высокой стоимостью просмотров рекламы, то тут уже другое дело.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
хорошо можно раскрутиться, делая первые съемки с уже известными блоггерами, пример тому отлично стрельнувший канал "Жизнь Би" (жизнь бизнесмена), смотрю почти каждый выпуск, весьма интересно
 

TreatComp

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
С 2014 года держу в активном состоянии свой видео блог на ютубе. Смысл есть в этом большой...!
Подключился к медиасети Ютуба и все пошло еще выше... Пиши в ЛС, если буду вопросы. Как говорится чем смогу тем помогу.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Уже второй месяц не могу привязать свой канал к adsence
Не понятно почему не можете привязать. Есть только одна причина, если ролики на канале не уникальные. Если не придерживаетесь правил монетизации, то тогда значок $ светится серым цветом.
 

bulatlx

Интересующийся
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько сейчас ютуб платит за просмотры ?
 

YouInvestors

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать на ютубе в принципе не сложно. Создаете видео, затачиваете его под НЧ запрос, накупаете на него пару сотен ссылок и ждете месяц. Через месяц видео в ТОПЕ, а вы получаете копейки, но свои...

подскажите где лучше купить ссылки ?
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
А Вы зарабатываете на ютубе?

Актуальность заработка на ютубе зависит от раскрученного канала, а ввиду нынешней конкруенции и кучу псевдоблоггеров, которые каждый день только и заливают всякое некачественное видео на ютуб актуальность в данном виде заработке отпала в связи с снижением цен на рекламу в СНГ сегменте, поэтому надо уходить в другие, более интересные и менее рутинные темы, где есть реальные ощутимый заработок.:_378: Кому интересно - в ЛС.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
всякое некачественное видео на ютуб актуальность в данном виде заработке отпала в связи с снижением цен на рекламу в СНГ сегменте, поэтому надо уходить в другие, более интересные и менее рутинные темы
Не совсем согласен. Цены в СНГ тоже можно нормальные получить, но все же - лучше на бурж ориентироваться.
темы - можно брать не развлечения, а узко-тематические: программирование, андроид и т.п., а также по новым типам техники.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Не совсем согласен. Цены в СНГ тоже можно нормальные получить, но все же - лучше на бурж ориентироваться.
темы - можно брать не развлечения, а узко-тематические: программирование, андроид и т.п., а также по новым типам техники.

Узкая тематика ниши говорит уже о маленьком количестве трафика , который конвертироваться будет изначально в маленький профит, за исключением спец ниш, финансы, строительство, медицина, с которыми могут работать только те, кто хорошо знают эти тематики.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
о маленьком количестве трафика , который конвертироваться будет изначально в маленький профит, за исключением спец ниш
не всегда маленький трафик - маленький профит. Очень часто маленький, но целевой трафик - большой профит.
Я так на одну тему в бурже сливал, сделал узкий таргетинг и смог с парочки хитов сделать около 300 баксов. с 7-8 кликов!
нужно темы правильно выбирать :)
 

SiriusCPA

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа и дамы, все шляпа. Если не вести влог, не быть специалистом в определенной нише, не снимать норм роликов, которые люди захотят посмотреть, нормальных денег никогда не поднимете. Больше времени убьете, нежели поднимете с ютуба. Контент решает. Он позволяет заработать хорошие деньги, все остальное, это дроч. Хорошие видео позволят вам как рекламировать прямых реклов, так и иметь бабло с рекламы самого гугла. Вот это огонь.
 

radw

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите топ каналов на whatstat, попробуйте сначала копировать - на паразитном трафе тоже можно делать деньги. Хотя больше всего меня удивляет каким образом всякие "семейные" каналы типа Miss Katy могут собирать за пару дней 2кк просмотров - вот где успех ребята :biggrin2:
 

FXMAMA

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Посмотрите топ каналов на whatstat, попробуйте сначала копировать - на паразитном трафе тоже можно делать деньги. Хотя больше всего меня удивляет каким образом всякие "семейные" каналы типа Miss Katy могут собирать за пару дней 2кк просмотров - вот где успех ребята :biggrin2:
так дети сутками за планшетами сидят сейчас!))
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Посмотрите топ каналов на whatstat, попробуйте сначала копировать - на паразитном трафе тоже можно делать деньги. Хотя больше всего меня удивляет каким образом всякие "семейные" каналы типа Miss Katy могут собирать за пару дней 2кк просмотров - вот где успех ребята
На паразитном траффе и сто долларов даже в перспективе не заработать. Скорей всего рано или поздно просто закроют канал.Шанс взлететь минимальный
 

radw

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
так дети сутками за планшетами сидят сейчас!))
Это да) Но в комментах полно взрослых. То бишь платёжеспособная аудитория

На паразитном траффе и сто долларов даже в перспективе не заработать. Скорей всего рано или поздно просто закроют канал.Шанс взлететь минимальный
А я не имел в виду полную копипасту, скорее аналог на том же фундаменте.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Посмотрите топ каналов на whatstat, попробуйте сначала копировать - на паразитном трафе тоже можно делать деньги. Хотя больше всего меня удивляет каким образом всякие "семейные" каналы типа Miss Katy могут собирать за пару дней 2кк просмотров - вот где успех ребята
На паразитном траффе и сто долларов даже в перспективе не заработать. Скорей всего рано или поздно просто закроют канал.Шанс взлететь минимальный
А я не имел в виду полную копипасту, скорее аналог на том же фундаменте.
Ну начать можно на том фундаменте, но скорей всего в будущем придется придумывать что-то свое, чтоб канад развивался. А иначе не будет роста
 

effectpay

Интересующийся
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще вопросик, как можно раскрутить ролик, что бы его использовать для ПП?
Ролик не скопированный.
 

E-PAY

Интересующийся
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Партизанский маркетинг - как вариант ;)
 

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Ещё летом - можно было заработать с помощью буксов, то есть создавать задание, чтобы люди кликали на рекламу и так далее. Сейчас во первых - ютуб сразу блокирует рекламу на канале, где производятся постоянные клики на рекламу, а во вторых сейчас вообще нету дорогой рекламы и даже есть производить нормальные клики по рекламе (не накручивать и тому подобное), всё равно на данный момент - резко упал спрос на рекламу из-за того, что более 200-та мировых брендов отказались скупать рекламу у YouTube. Всё дело в том, что ютуб сам виноват в данной проблеме, ибо рекламировал такие бренды как: Максдонелс, КФС и прочее заведения подобного типа в видео с ненормальным контентом (18+, ужастики и тому подобное). Так что на данный момент не могу порекомендовать данный способ заработка. А вот насчёт того, сколько можно было заработать - предоставлю скриншот выплат с партнёрки, но хочу предупредить сразу - я создавал канал только лишь для заработка. Всё лето - держался на буксах...
 
Сверху Снизу