• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как тратит свои деньги (в интернет магазинах) - Страница 3

taaatarin

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто ним будь покупал сотовые телефоны на алиэкспресс?Хочу купить но боюсь что бракованный или сломается через месяц!!!
Я купил год назад телефон на Алиэкспресс. Модель JILYU F1 за 2500 рублей. Шел примерно 2 недели. В принципе все устраивает, покупкой доволен, НО через месяца 2-3 сломалась камера. Что то стало с автофокусом, вообще мутно снимает, не фокусирует. А в остальном все норм, не глючит.
 

Lapamilk

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
188
Реакции
13
Поинты
0.000
Я технику заказываю (смартфон с али, комп. мелочевка оттуда же).
А вот жена по полной это дело использует, и одежду, и обувь (вот сегодня только с ральфа сапоги мне и мокасины ей доставили), и для кухни технику, и чай и все такое прочее...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Плазму новую заказал)
 

Pavel Lekontsev

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Покупки с Али,Ебеем, чай-кофе из Англии.
 

sb28

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
с алика часто заказывал...когда норм приходит товар, когда вещь как половая тряпка
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
А я вот планирую телефон себе заказать через Интернет, только вот ещё не определился с моделью, планирую за 100-200$ взять, только вот может кто подскажет магазины которые принимают PayPal, так как с неё и планирую покупать?
 

sdf sdfsdf

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Я заказываю с теобао, там все дешво + гарантия есть, а наши умельцы потом уже переделывают если что не так)))
 

StarlingMan

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
198
Реакции
11
Поинты
0.000
В различных интернет магазинах и оплата интернета!
 

-Polina-

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Когда как, в зависимости от заработка. в основном откладываю на отдых)))) остальное по мелочи расходится, в общем на жизнь.
 

Palmabriz

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас на JD акция c 9/11, какие-то прямо нереальные цены. Я подумываю попробовать One Plus словить, уж больно мне обзор понравился по этому аппарату. Китайскими смартфонами никогда не увлекался, но стоит попробовать.
 

Skypoi

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
397
Реакции
489
Поинты
0.000
В основном заказываю мелочевку на AliExpress или eBay: катриджы для принтера, лезвия для бритья, флешки и т.п. Всегда выбираю с бесплатной доставкой или по акциям, иначе цена транспортировки превысит цену товара.
 

diara

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
В основном через Qiwi. Самая удобная платёжная система.
 

alhImIk312

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
91
Реакции
24
Поинты
0.000
Месяц назад познакомился с хайпами. Открыл свой первый депозит и тут понеслась. В начале вкладывал, чтобы просто зарабатывать. А потом понял, что это совсем не то. Нужна цель. У меня к квартире обои не в самом лучшем состоянии, потому сделал своей целью заработать достаточно денег на покупку этих красивых обоев. Осталось теперь только заклеить их ^_^
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Весь заработок вывожу в нал
 

bekar11

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший вариант для заказов онлайн, однако по многочисленным отзывам моих знакомых и друзей, что касается детского ассортимента, то часто присылают совсем не то, что было указано в заявке. Искал наши отечественные варианты, и наткнулся на вот этот - Детская одежда. Прозрачные условия заказа, отправка прайс-листа на почтовый ящик, обратная связь, в общем, все, что необходимо для контроля своего заказа на всех этапах его обработки. Что примечательно, авторы сайта дают возможность клиенту почувствовать себя участниками партнерских отношений, просмотреть недолгие информационно-развлекательные ролики и т.д., то есть сайт не из разряда "закажи-купи-и жди-может придет, что заказывал", а именно из разряда не нагружающих "левой" информацией. Попробуйте, рекомендую, оформление заказов максимально удобное для потребителя, для проверки оперативности обработки моего заказа сначала заказал так сказать "мелочевку". Не пожалел потраченного времени. Удачи!
 

Похожие темы

Сверху Снизу