• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 107

ArChiiBusiness

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
чем именно занимались на фрилансе, если не секрет?

Я и сейчас этим занимаюсь.

1) Разные услуги для MS Excel (В том числе программирование VBA)
2) Вебсайты
3) Обработка фотограгий
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Многие первые заработки делают на фриласне. Фриланс щас в тренде, но нужно уметь предлагать товары и услуги и делать его лучше других.
Раньше начинать на фрилансе было гораздо проще, скажу я вам. Не было таких входных платежей, как сейчас, чтобы начать работать на бирже. Да и проектов для новичков было гораздо больше. Ну или мне так кажется. Потому что как ни гляну, нужны спец. знания.
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Первый норм заработок я получил с проекта масс резерв)Хотя его гнабили после скама, но он дал заработать))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
duckwithtruck, вы больше эти не стали заниматься? Фриланс забросили ?!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я свои первые деньги получил с форумов с оплатой.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я свои первые деньги получил с форумов с оплатой.

Расскажите про свой опыт, это наверное были форекс-форуми? Или это были другие тематики, форумы по строительству и финансам?
 

АПАРАТ

Специалист
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
691
Реакции
71
Поинты
0.000
Кто как заработал свои первые деньги?
первые деньги заработал еще когда мне было 10 лет, я принес в школу жвачки и продавал их говоря что там есть уникальные наклейки, бизнес прикрылся сразу же после первых продаж, так как сами понимаете уникальностью и не пахло :)
 

kotniks

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня первые и серьёзные барыши в интернете связаны с букмекерскими конторами. На матче Бразилия - Германия заработал 200 000 долларов!
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
первые деньги заработал еще когда мне было 10 лет, я принес в школу жвачки и продавал их говоря что там есть уникальные наклейки, бизнес прикрылся сразу же после первых продаж, так как сами понимаете уникальностью и не пахло

Но подход все равно интересный, некие продажи то были, вот сейчас бы такой выбор товаров и разных жувачек, то вы бы получили успех и стали магнатом еще в 10 лет.
 

zmuro

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Наверное как и у многих тут первый заработок был на буксах, для начало радовался что пошли хоть какие то деньги, но со временем понимаешь что на таком заработке далеко не уедешь.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Расскажите про свой опыт, это наверное были форекс-форуми? Или это были другие тематики, форумы по строительству и финансам?
Да нет, тогда форекс-форумов с оплатой особенно и не было, по крайней мере мне как-то не встречались. Он и сейчас есть, правда уже практически не платит( помню тогда для меня чудом было, что за общение платят)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Да нет, тогда форекс-форумов с оплатой особенно и не было, по крайней мере мне как-то не встречались. Он и сейчас есть, правда уже практически не платит( помню тогда для меня чудом было, что за общение платят)

Они появлялись и продали с периодичными сроками, я на некоторых даже пробовал регистрироваться, но что-то не пошла у меня эта затея. Слишком сложно общаться, на такие темы, при этом не имея опыта в торговли(на то время).
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Они появлялись и продали с периодичными сроками, я на некоторых даже пробовал регистрироваться, но что-то не пошла у меня эта затея. Слишком сложно общаться, на такие темы, при этом не имея опыта в торговли(на то время).
В то время форекс меня и не интересовал особо...
Я признаюсь и сейчас получаю от форумов с оплатой, некоторый доход на регулярной основе. Сейчас хороших форумов развелось гораздо больше, чем было лет 6 назад. Тогда в основном по 1 центу платили.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я признаюсь и сейчас получаю от форумов с оплатой, некоторый доход на регулярной основе. Сейчас хороших форумов развелось гораздо больше, чем было лет 6 назад. Тогда в основном по 1 центу платили.

Какие сейчас расценки на таких форумах если не секрет? И какой доход в среднем вы получаете? Я так понимаю, сейчас вы не торгуете, а только общаетесь по этим темам?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Какие сейчас расценки на таких форумах если не секрет? И какой доход в среднем вы получаете? Я так понимаю, сейчас вы не торгуете, а только общаетесь по этим темам?
Сейчас на большинстве приличных форумов, оплата 5-10 центов, как здесь например, больше, довольно большая редкость. На счет торговли, сейчас я сделал небольшой перерыв, лето, у меня здесь страшная жара, голова абсолютно не соображает...
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сейчас на большинстве приличных форумов, оплата 5-10 центов, как здесь например, больше, довольно большая редкость. На счет торговли, сейчас я сделал небольшой перерыв, лето, у меня здесь страшная жара, голова абсолютно не соображает.

Но тематики как понимаю форекс и нету ничего больше другого. В принципе, для людей понимающих в теме - это возможность зарабатывать от 100 долларов в месяц. При этом можно не отвлекаться от торговли и делать это в свободное время.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но тематики как понимаю форекс и нету ничего больше другого. В принципе, для людей понимающих в теме - это возможность зарабатывать от 100 долларов в месяц. При этом можно не отвлекаться от торговли и делать это в свободное время.
Форумы с оплатой есть на абсолютно любую тему, начиная от форекса и заканчивая фермерством. Каждый может найти что-то себе по вкусу. Хоть самый щедрый заработок, на форумах связанных с работой в интернете, в том числе форексом.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
А мой первый заработок в сети был как ни странно связан с игрушками. В тот момент я проживал в городе который мог себе позволить иметь свой собственный локальный интернет на ряду с Москвой и Санкт-Петербургом. Дак вот, конечно же у нас в городе был свой собственный сервер новой, но популярной корейской игры LineAge2. Для знающих, хроники с1 сервер avadon с рейтами х1. И свои первые деньги я заработал продавая виртуальные шмотки :). Заработал чуть больше месячной зарплаты, потратив на игру конечно же гораздо больше :)). Сейчас, спустя годы, горжусь что смог избавится от геймблинга да еще и с выручкой :).
 

anatoliyen

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А я 2000 году создал свой первый сайт, и благодаря рекламе на нём начал немного зарабатывать.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
1) Разные услуги для MS Excel (В том числе программирование VBA)

Интересное направление, MS Excel знаю достаточно хорошо, но никогда не слышал об этом виде программирование. Интересно, много можно заработать на этом?
 
Сверху Снизу