• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 40

Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Первые 25$ заработал рерайтом новостей на мобильную тематику, искал на забугорных сайтах соответствующую инфу и сам переводи, а затем продавал. Сейчас продолжаю заниматься рерайтом.
 

ostrychmax

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Свой первый доход получила на рынке Форекс. Была очень довольная по этому поводу. Этому моменты предшествовали несколько месяцев тренировки на демо-счетах и штудирования специальной литературы.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Первые деньги заработал на Хайпах ( с тех пор масть и пошла)
До этого были не удачные попытки на различных кликах типа 5$ за клик ну и так далее
сейчас успешно зарабатываю в различных партнёрках до 1500$ в месяц Ну и Хайпами балуюсь до сих пор профит от 500$ месяц
Поралельно ищу дополнительные стоящие проекты где мона заработать
Цель выйти на заработок от 7000$ в месяц
 

theporos

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Первые баксы заработал на jillsclickcorner,после этого стал вкладываться в хайпы и спортивные ставки,но это больше ради собственного удовольствия,а не прибыли,в поисках достойного заработка в нете нахожусь до сих пор))
 

JustStayCool

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я первые свои копейки заработал на сборе бонусов по 1-10 копеек)
Потом начал зарабатывать на САР , и до сих пор так работаю ...
Зарабатываю стартовый капитал , хочу открыть свой сайт и зарабатывать нормальные деньги ...
А ещё играю в покер со стартовых 50 $ ... щас в маленьком плюсе (
 
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000

snike

Любитель
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
321
Реакции
61
Поинты
0.000
Помню веселые времена :) Первые доллара три-четыре заработал на вммайле и еще каком-то почтовике, эти три доллара вложил в алмаз инвест и вывел около 40$ буквально за пару дней до того, как они перестали платить. Половину того, что вывел практически быстро слил в фастхайпах. Только потом узнал о пулах, ДУ.
 

kam0208

Интересующийся
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, первые 90 коп ( :) ) я заработал на кликах, потом перешел на опросники, там намного интереснее и продуктивнее. После опросников занялся аудитом сайтов по юзабиллити. Это самое интересное.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
А я первые свои деньги заработал банально:) работал год грузчиком после школы в одном из Питерских (пардон тогда Ленинградских) магазинов. Потом много работ поменял, последние 10 лет на Форексе. Хотя вкус первых денег довольно сложно забыть! Это больше романтика была, а теперь просто деньги.
 

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
мой первый заработок в сети, были айподы, которые я выиграл в контакте, аж 15 штук, кароче регил под себя анкеты, типа приглашал кого то, в итоге моя прибыль составила около 2000$ и потом меня затянуло дальше))
 
Сверху Снизу