• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 41

vasiliy1221

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
421
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну я как и все начинал с кликанья первую десятку я заработал на hithost сделал себе аттестат потом вкладывал в различные инвест проекты такие как webyani если кто то помнит...После его падения понял что надо получать доход от своих сайтов и начал изучать сайтостроение и продвижения. Сейчас имею постоянный доход с сапы и партнерки форекса.
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
а я продал сайт контрольную в интернете и ещё есть заказы и на рекламе. Щас нишу интересную нашёл народ повалил сам по себе. Надо заработок на нём кумекать всестороний а не только на рекламе. Хотя где только черт сломит ногу не зарабатывал! Вообще веселуха!
 
Последнее редактирование:

Buhito

Любитель
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
с помощью ifolder, загружал туда java игры для моб. и потом добавлял постами на сайт одного чувака, который потом заметил что посты сами по себе добавляются и начал мне платить :-D забавно, снимал деньги и с рекламы файлообменника и от админа сайта, правда мало получалось.
В это же время начал изучать html/css, после года практики вышел на один форум как новый недорогой верстальщик.
вот сейчас уже 3-й год верстками занимаюсь.
 

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Певый заработок составил 10.000 рублей, начал писать посты в блогах от рекламодателей с blogun.ru

в самом-самом начале начинал зарабатывать на фрилансе... работа по фотошопу...
 

nightbat

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000

xodapi

Интересующийся
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
первые серьезные деньги заработал в HYIP, Дивиденд Центр если помнит кто такой, в течении месяца выводил по 300$ -700$ в день и тратил на текущие расходы, великолепное время, пока ДЦ не навернулся, деньги кредитные по это дело взятые надо было отдавать.
Забросив мысли о HYIP взялся за купленные ранее скрипт brush, делал сайты, увеличивал ежемесячно доход пока не дошел до 200-300$ в день на партнерке EPN (ebay). Но панда и EPN решили что хватит мне прохлаждаться и в одночасье лишили меня дохода. Ищу тестирую новые темы.
 
Сверху Снизу