• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 49

Avatonk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Клики-текстсаил-инвестиции-....-сайты-...(сегодняшний день)
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя я не много ошибся ! То что я заработал в 2009 году даже нельзя назвать деньгами, а нормально заработал я в JBP в октябре 2011 вывел первую сумму
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
uniqpaid.com/ старинная контора, в ней я заработал первые деньги
 

grixan98

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начанал на обычно клике (сёрфинге):money:

добавлено через 2 минуты
Как меня бесят те, которые регистрируют 7 кошельков и говорят, что они святые и на них нужно посылать деньги! ( выше описанно )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Hardander

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Начинал со сраных глухих буксов... понял - что утопия... Кроме инвалидности по зрению больше ничего не заработаешь... Следующий шаг - лохотроны... Сначало было весело, но как только сайт захлопывался - веселье резко проходило... Потом жалкие попытки в изучении сайтостроения... потом на этой почве о партнерках узнал, о контекстной рекламе. Параллельно продолжал сайтами заниматься - только для себя. С графикой работал. Пару фрилансерских заказов урвал по 3d графике. Вообщем, не регулярные заработки, но в сумме около 10 т. р. получилось... Развиваемся дальше. В планах довести до ума свои сайты в вопросе наполнения материалом и получения траффа... Сейчас одна партнерка действующая есть. Так что пока так...
 

Максим Мелконян

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сапа - самая приятная прибыль, хоть и не наибольшая... Ценю только их!
 

CaHuTaP777

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Продал персонажа в онлайн игре )
 

D1ag3n5

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Продал персонажа в онлайн игре )

Аналогичная ситуация, распишу свой заработок в этой жизни.

Первым открытием в интернете для меня стали онлайн-игры, полюбилась довольно известная игра Lineage II, во далекие времена школы играл в нее ради удовольствия, когда уже стал повзрослее, то решил вернуться и поиграть вновь, как раз узнал об открытии официального русского сервера и понеслась, просиживая 12 часов за компьютером и "гоняя эльфов" в день можно было заработать от 100 до 300 рублей. Сделал на этой игре стартовый капитал, сумма конечно была довольно не плохая для меня, но со скудным набором знаний была безжалостно потеряна в пустую.

Второй заработок прижился куда с большим опытом, я начал заниматься коммерцией, покупал на американских форумах ключи-активации игры, довольно известной "DOTA 2" и продавал с наценкой 200%, разошлись все ключи как горячие пирожки.

Более серьезная стадия заработка в процессе, сейчас планирую открыть свой проект на 20 000 рублей, не больше, не меньше. Буду тщательно выбирать сферу деятельности, вести более точные расчеты. :z-cshowoff01:
 

ultrat

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
329
Реакции
22
Поинты
0.000
Вообще бизнесом я в реале занимаюсь. В нете деньги тоже можно зарабатывать, но как делать много денег пока неизвестно. Что касается буксов: ради прикола создал сайт на блогспоте, повесил с десятка рефссылок на буксы и раскрутил сайт, людей привлекаю жирными рефбеками (беру количеством), сам я не кликаю, рефералы кликают. В месяц заработок составляет несколько тысяч рублей, (неплохо, учитывая что ничего не нужно делать, и за хостинг платить не надо:) ) я в аккаунты захожу чтобы деньги снять. В подписи можете посмотреть сайт, если интересно.
Кстати много людей в интернете кликами занимаются, на популярно seo пользователей превалило за полмиллиона человек, и каждый день прибавляются по 2-3 тысячи человек, согласитесь это много.
Ну, также инвестирование в памм счета форекс, но это не заработок, а именно инвестирование. И риски сливания депозита тоже имеются.
Гуру интернета, продающие свои медиа-курсы и зарабатывающие на этом по несколько сот тысяч рублей в месяц, их очень мало, да и не всем наверное дано создать какой-нибудь продукт, и чтобы он хорошо продавался.
А как вот именно зарабатывать действительно хорошие деньги, я не знаю.
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
я первые деньги в сети заработал лет 10 назад, на автосерфинге и это были 3$ :thumbsup: это был первый пробный вывод денег, потом было, конечно, больше :D
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
М, в жизни я уже писал - огород бабушке незнакомой вскопал за гривну то ли карбованец (укр валюта) :)
А в инете первые денежки заработал по-мему на опроснике, потом на форексе потом на памме, есть еще варианты ))
Т.е. пробую по отдаче-приходу.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Как первые заработал не помню, поскольку в начале пути в "интернет заработке" было много суеты, бросался на всё что только видел, были и потери были и выгодные начинания. Но сейчас сказать с чего получил самый первый доллар не могу вспомнить... Ну а начинал как и многие с различных выполнения заданий и прочего, это было очень очень давно.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Расскажу ничего нового, как и у многих, мой первый заработок в интернете был с букса.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Расскажу ничего нового, как и у многих, мой первый заработок в интернете был с букса.
Причиной этого является тот факт, что многие ищут изначально не заработок а халяву.... По сути в буксах то ничего делать не надо. Что и привлекает новичков.... А заработав свои первые 2 - 3 доллара (без вложений) был больше рад чем сейчас зарабатываю 200-300. Просто тогда это было для меня некое открытие.
 

papavgneve

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
привет всем !!! как многие заработал на кликах !!!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Заработали единицы, начинали с кликов многие.
Согласен, Многие как бы заработали на кликах, но не дождавшись минимальной суммы вывода ушли с этой бредовой темы, так что заработали только формально. Но стоит отметить что сейчас намного больше РЕАЛЬНЫХ способов заработать для новичка по сравнению с тем что было лет 6 назад.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Но стоит отметить что сейчас намного больше РЕАЛЬНЫХ способов заработать для новичка по сравнению с тем что было лет 6 назад.
Какие же это реальные способы заработка, которых не было 6 лет назад? Поделитесь.
 
Сверху Снизу