• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 51

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
вводил каптчу вроде, уже и не вспомнить точно )
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
вводил каптчу вроде, уже и не вспомнить точно )
Да уж, занятное дело, как за час заработать 5 - 10 центов. Но хотя лучше попробовать, даже с такого не значительного уровня, но затем понять, что деньги в интернете всё таки есть и начать искать способы, чем просто подумать, что не стоит этим заниматься и пойти дальше смотреть ТВ.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Платные опросники (зарегался на 50-60), потом пошёл по пути инвестиций.
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Да уж, занятное дело, как за час заработать 5 - 10 центов. Но хотя лучше попробовать, даже с такого не значительного уровня, но затем понять, что деньги в интернете всё таки есть и начать искать способы, чем просто подумать, что не стоит этим заниматься и пойти дальше смотреть ТВ.

не 5-10 центов а аж 1 бакс за час :biggrin2:
глаза правда от таких "заработков" немного пострадали
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
не 5-10 центов а аж 1 бакс за час
глаза правда от таких "заработков" немного пострадали
Т.е получается 8$ в день, 170$ в месяц. Очень даже неплохо. Пойду капчу вводить.:)
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Онлайн бизнес ширится и растёт с каждым годом.:thumbsup: Конкретно для меня заработки в онлайне не являлись и пока не являются основным источником дохода, по мне это скорее развлечение, азартное хобби. Тем не менее, в настоящее время я полагаю, что доходы полученные мной в онлайне неплохое подспорье и способ пополнения сбережений.
Начал в 2007 году с почтовиков, CAP и т.п. Поначалу было интересно, в новинку. В то время, мне за 2-2,5 часа в день удавалось заработать около 1 $. В итоге за 3 месяца получилось где-то 2500 руб. (85 $) и я забросил это дело чтобы не портить зрение и заняться более прибыльными и менее трудозатратными видами получения дохода в онлайне. Тогда же обратил внимание на HYIP’ы, но опыта "общения" с ними до этого совершенно не было, поэтому не знал тактики и стратегии работы с ними, хотя прибыль выводил регулярно. Но после того как практически одновременно "прикрылись" 3 из 4 HYIP’ов в которые я вложился, было потеряно порядка 50% вложенных средств (около 900 руб или 30$.).
С лета 2008 года стал продавать на интернет-аукционах molotok.ru и т.п., поначалу предметы которые мне не нужны (диски с надоевшими играми и фильмами, не пригодившиеся подарки, прочие предметы не используемые в хозяйстве и старый хлам с дачного чердака), а потом используя своё увлечение нумизматикой стал спекулировать со старинными монетами и другими предметами старины (по принципу, подешевле покупаю – подороже продаю). Скупал монеты, старинные письма и документы, значки и т.д., делал различные подборки и продавал уже тематические мини-коллекции. В итоге к концу 2009 года ежемесячная прибыль составила в среднем 15-18 тыс. руб., а летом 2010 года был пик прибыли, тогда за 3 месяца удалось этим способом заработать около 100 тыс. руб. :z-cshowoff01:
С лета 2011 года занялся инвестированием в онлайне (в том числе и в HYIP’ы), продолжаю зарабатывать на интернет-аукционах, часть вырученных денег инвестирую. В настоящее время общий доход от онлайна составляет 30-40% от суммы моего совокупного дохода.
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Т.е получается 8$ в день, 170$ в месяц. Очень даже неплохо. Пойду капчу вводить.:)

боюсь, что после 8-ми часового такого рабочего дня точно придется заказывать телескоп :biggrin2:
 

LilDen

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Далекий 2005, с его bux-ами, которые кстати говоря так и не выплатили ничего и платный серфинг и чтение писем за копейки)
Но, тогда стало понятно, что в сети все же есть деньги, и появился стимул найти к ним доступ!) Так что, могу сказать только спасибо им!
 

LolitaLim

Профессионал
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
1,111
Реакции
335
Поинты
0.000
Я тоже начинала с почтовиков..
потом серфинг, общение на сайтах, серфинг, капчи, продавала тексты. работала в основном по ночам-оплача за капчу выше была и училась с классе с математическим уклоном, где сильно грузили и музыкалке.
рефералов нигде не было-зарабатывала копейки, бросила это дело.. т.к. "живых денег", прям на руках, так и не получила...хватало только себе на баланс..
а потом как-то случайно увидела хайпы.. не знаю, почему я их раньше не встречала.. прям удовольствие получаю (тьфу-тфьу).. видимо судьба..=)))
надеюсь с них получить первые деньги на руки=)):d-thumbup:
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Создал сервер игры Рагнарёк
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
В далекие времена устроился разнощиком, так все и начилось! :)
 

Argos

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
когда начинал с САР и почтовиков веселое время было
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

Rumi-skit

Интересующийся
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый раз заработал на партнерке - 1200 рублей с одного заказа. Сейчас зарабатываю на многом - партнерки, реселлинговые продукты, создание и продвижение сайтов, копирайтинг...
 
Сверху Снизу