• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 121

Laszlo

Интересующийся
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Насколько такой зарабток постоянен?
Ровно настолько, насколько придерживаешься своей стратегии и не поддаёшься азарту. Скажу лишь за себя, для того что бы каждый месяц быть в плюсе у меня ушли годы.
 

VladimirTurbo

Интересующийся
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько такой зарабток постоянен?
Это практически рулетка. Я в такие виды заработка не верю. Это временное, потом затягивает и ты все спускаешь в один миг. Ничего кроме азарта не заработаешь.

добавлено через 4 минуты
Спасибо за ответ, а сейчас вы в какой сфере, если не секртет?
Кто про Бусы а кто про Буксы )))) Если честно то на перепродаже бус может даже больше получится. Потому как за копейки кликать на БУКСАХ не каждый выдержит.
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Если честно то на перепродаже бус может даже больше получится. Потому как за копейки кликать на БУКСАХ не каждый выдержит.
Когда то там платили нормально, но потом порезка от гугла пошла и понеслась ...
 

godnotaorg

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Первые деньги заработал дропшиппингом в 2011, а первые серьезные деньги в CRP, около 10к$
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Первые деньги в интернете я заработал с буксов, рекламы так.ру (сам себе кликал и взаимоклики делали :D). Также пробовал на опросниках зарабатывать, но меня везде кидали, так как не читал про проекты отзывы, а сразу пробовал зарабатывать...
 

bazel71

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Как зарабатывать $1000 в месяц на АлиЭкспресс не напрягаясь!?
ePN — это платформа, агрегирующая партнерские программы крупнейших e-commerce проектов. Она представляет индивидуальные affiliate-программы топовых интернет-магазинов, таких как - AliExpress, OZON, ASOS, Banggood, GearBest и т.д. эксклюзивные инструменты для работы с лучшими мировыми офферами и самые выгодные условия для партнеров на рынке. Каждый вебмастер (владелец собственного источника трафика, представитель интернет-проекта, арбитражник) может разместить на своей площадке рекламу одного из официальных партнеров ePN и заработать на привлеченных покупателях.
ali.pub/1gjce9
Смотрите видео: youtube.com/watch?v=KFoIl9isHXI
 

Flaier1987

Интересующийся
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня первый заработок в интернете был благодаря сервису h ttp://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1273341. Ничего не делая, закрывая рекламу, которая появлялась на экране мне капали, да и до сих пор капают центы. Поначалу, конечно не много, но сейчас получается довольно-таки неплохой дополнительный доход.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну первые копейки заработал на буксах, как и многие. Более серьезный заработок (за месяц около 20к) получил уже на рассказах.
Сейчас инвестирую в другой интересный проект, вышел на неплохой доход, но продолжаю реинвестировать дальше - вижу в этом проекте очень большой потенциал)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Первые вообще или в интернете?

ЕСЛИ вообще , то в 6-7 лет бабушка привезла целую упаковку жвательных резинок, а в селе это было что то. Вот я взял жвачку, 2 крема для бриться - нашел в кладовке и продавал возле дома в дипломатике ) бизнес шел на ура
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
О да ,был опыт но так и не вывел по моему. ) еще с surfearner выводил 10 рублей за 2 недели)
За что благодарен Сео Спринту, это за то, что оттуда попал на ClixSense. Где мои заработки увеличились в разы! В 2017 года уже сделано там более 700 $!
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
За что благодарен Сео Спринту, это за то, что оттуда попал на ClixSense. Где мои заработки увеличились в разы! В 2017 года уже сделано там более 700 $!
за год 700 ? можно поподробнее. что за проект ?)
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
за год 700 ? можно поподробнее. что за проект ?)
Не за год, а за 5 месяцев!:_6: Посмотрите у меня в подписи! Если получить уровень исполнителя задач, то в хороший день заработок может доходить до 10-20 долларов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
В далеком 2009м заработал первые деньги на бирже постинга, которая просуществовала всего лишь около года. Деньги небольшие, но и не откровенная мелочь, как на всяких клик-спонсорах и прочей ерунде.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Если говорить за деньги вообще, а не в онлайне, то мне вспоминается подработка на одной из строек еще во времена, когда был подростком подсобным рабочим. Но это длилось недолго и нечасто, так как был занят школой.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Если говорить за деньги вообще
Ну тут, скорей всего, именно онлайн имеется введу. Все мы так или иначе на роботе свои первые копейки получили. А в онлайне я с буксов начал.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Если говорить за деньги вообще, а не в онлайне, то мне вспоминается подработка на одной из строек еще во времена, когда был подростком подсобным рабочим. Но это длилось недолго и нечасто, так как был занят школой.
все начинали грязной работы) я вот мороженное продавала) что тоже та еще фигня на улице стоять .)
 
Сверху Снизу