• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 119

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,582
Реакции
9,670
Поинты
101.234
Свои первые деньги я заработала на продаже внутриигровой валюты в игре R2 Online. И на тот момент деньги были неплохие, доходило до 15-20 тыс. в месяц. К сожалению постепенно игра стала близиться к своему закату и курс валюты сильно упал, поэтому я ушла из этого бизнеса.

а почему не пробовали свои силы в других подобных массовых онлайн-играх? посмотрите сколько популярных фэнтези сейчас.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Первые деньги на просторах интернета, заработал в wap-серфинге:) Правда если это можно назвать деньгами. Потом один умный человек подсказал/научил как зарабатывать в Sape на продаже ссылок. Сейчас все больше зарабатываю офлайн, так больше выходит:)
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Первые деньги на просторах интернета, заработал в wap-серфинге
Всмысле? Оплата за Wap-интернет идет поминутно. Я подозреваю, что вы имели ввиду GPRS-серфинг т.к. там уже идет оплата интерната за объем данных.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Всмысле? Оплата за Wap-интернет идет поминутно. Я подозреваю, что вы имели ввиду т.к. там уже идет оплата интерната за объем данных.

Есть Wap-серфинг на компьютере/ноутбуке, а есть wap-серфинг на мобильном телефоне, который был лет 5 назад очень популярен. А то, что Вы имеете ввиду называется передача трафика. Так вот, я зарабатывал на wap-серфинге используя при этом GPSR-соединение:) Вы немного перепутали понятия.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
а почему не пробовали свои силы в других подобных массовых онлайн-играх? посмотрите сколько популярных фэнтези сейчас.
Раньше много встречал предложений по тестированию игр, но не разу не доводил дело до завершения. Не мое это, но есть люди, которые не плохо на этом зарабатывали, но наверное это еденицы.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Потом один умный человек подсказал/научил как зарабатывать в Sape на продаже ссылок.

Меня вот тоже интересует, как можно таким путем на продаже ссылок зарабатывать. Что для этого нужно в первую очередь? И как вообще это делается?
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Меня вот тоже интересует, как можно таким путем на продаже ссылок зарабатывать. Что для этого нужно в первую очередь? И как вообще это делается?

В принципе, ничего сложного нет. Создаете свой сайт, прокачиваете его показатели ТИЦ и PR. Совсем не обязательно, чтобы он занимал высокие позиции в выаче:) Регистрируетесь на бирже, вставляете код и через определенное время выводите деньги. Профит:) Информации много на эту тему, и на этом форуме есть.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,582
Реакции
9,670
Поинты
101.234
Раньше много встречал предложений по тестированию игр, но не разу не доводил дело до завершения. Не мое это, но есть люди, которые не плохо на этом зарабатывали, но наверное это еденицы.

насколько я понял, тут не тестирование, а в ходе самой игры человек зарабатывает внутриигровую валюту и потом продает ее за реальные деньги.
 

investorfinans

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
106
Реакции
10
Поинты
0.000
99.9 проц онлайн инвесторов профукивают все в хайпах- их еще называют финансовомалограмотные люди,зачем тратить время деньги на полную чушь хайпов, существуют много реальных проектов где реально можно зарабатывать
 

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Наверно как и большинство, начал с работы на буксах, но что то быстро это дело приелось. Пробовал бинарные опционы, но наверно потому, что не выработал стратегию заработки были не стабильны, иногда уходил в минус, из за этого бросил. Сейчас пробую хайпы, начал с минимальных вкладов, пока получается, правда заработки не высоки. Но как говорится: Великие вещи, начинаются с мелочей)
 

Valusha 5

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Свои первые деньги в интернете я заработала на сайте Сеоспринт, это было 2 рубля. А потом начала писать статьи, отзыва. Заработки пошли больше. Сейчас за день легко выходит по 300 и больше рубликов.
 

Oluchka15

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
А я ни чего не могу рассказать, инвестировала в проекты, но выводить не получалось кидали. спасибо одному случаю, что кошелек Paypal может вернуть инвестиции. вернул мои 100$ и я после таких инвестиций больше не вкладываю, только по мелочи. А сейчас делаю сайты выпускаю и честно даю всем заработать.
 

maister77777

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,582
Реакции
9,670
Поинты
101.234

ekg5y

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000

Allbrox

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну первые свои деньги заработал на буксах, не вкладывая своих денег ни копейки. Сейчас просто перепродаю чужие товары и получаю комиссионные. Выходит немного за минусом рекламы ну тысяч 7-10 рублей в месяц примерно. Практически на автомате.
 
Сверху Снизу