• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 130

Mau Mau

Интересующийся
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
В свое время, а это было давно))) Раздавал листовки, правда не сильно много платили, но мне тогда хватало, стипендия и немного денег с раздачи. Эхх было время)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116
Я заработал первые деньги в интернете на буксе профитцентр, как давно это было)

на буксах многие заработали свои первые деньги, вернее даже сказать - копейки ) главное не засиживаться на них.
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Первые деньги заработал в дремучем совке, собирал лекарственные травы. За месяц около 50 рублей. А самое главное, что к ним давались чеки на покупку дефицитных товаров. Получилось купить аж 4(четыре!!!) аудиокассеты Соньки, так просто в магазине купить можно было только пластинку Муслима Магомаева. )) По 11.50 руб, ну типа когда оффкурс доллара был 56 копеек. :) :) :) Либо в совке врали о курсе, и это верно, ибо 20 дол кассета не могла стоить. Либо о ужас в совке государство не брезговало обирать людей, что тоже недалеко от истины.
В любом случае, я тогда был доволен, возмущен уже позже.
 

mentos87

Интересующийся
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
На буксах заработал свои первые деньги , хотя это заработком было сложно назвать.
 

Сергей Байол

Новичок
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Мой первый опыт заработка в интернете был здесь
Думал лохотрон, а оказалось всё даже очень здорово. Всем удачи и хорошего настроения !
 
Последнее редактирование модератором:

ThunderCat

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
На биржах, причем не там где купи-продай, а выполнение заданий за деньги)
 

Jose_2020

Новичок
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Расказываем историю, о своем первом заработке в сети.
С чего начинали, первоначальная прибыль. :)
А также было бы интересно узнать на чем вы сейчас зарабатываете и как успешно.
Мой первый заработок вот тут начился ipweb
Работаю уже 3 год. Стабильно платит. И работа через тф. Мне очень нравится. Советую всем.
 
Последнее редактирование модератором:

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Первые заработанные деньги были еще в школе. Мы помогали подшефному колхозу на полях.
Сейчас это: работа в оффлайне, хобби приносящее доход и интернет - инвестирование.
 

BoozerLTD

Интересующийся
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.200
Давненько забил в гугле популярный запрос про заработок и погрузился во все это)
Сеоспринт, вроде, был первым. Думал, что нашел клондайк и сразу как давай зарабатывать.
Потом понял, что я не раб на галерах и как давай рефералов там же набирать)
Забросил, конечно, все это. ММГП увидел много позже.

Отличное время было. Новым было вообще все. Любая тема.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
тексты когда-то на заказ писал по своей профессиии, потом заказов стало меньше и цена упала - бросил
 

Janipai

Интересующийся
Регистрация
22.03.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Таскал железо в автомастерской
 

9379992

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
216
Реакции
34
Поинты
0.050
На биржах, но это было так давно, что и не вспомню на каких
 

dimatitan

Интересующийся
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
первый раз я заработал в 8 лет. рисовал и каждые входные продавал. в итоге вырос закончил колледж. стал художником. свои картинки за мизерные деньги и еще рядом продавал семечки. за первые накопленные деньги я купил тогда теленка. кормил его ухаживал потом продал и купил два и т.д.
 

DLok

Новичок
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Есть сайт -selector вам необходимо там зарегистрироваться через Vk, после чего во вкладке ПРОМО ввести данный промокод NEW-1E0B80 чтобы получить 15 рублей бесплатно. Дальше вы сможете полностью пользоваться всеми возможностями сайта, приглашать людей и во вкладке Free Cash получать до 100 рублей каждый день.
 
Последнее редактирование модератором:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
И что там за возможности сайта, подробнее можно, копейки сшибать?
 

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
Всем привет. Есть сайт -selector вам необходимо там зарегистрироваться через Vk, после чего во вкладке ПРОМО ввести данный промокод NEW-1E0B80 чтобы получить 15 рублей бесплатно. Дальше вы сможете полностью пользоваться всеми возможностями сайта, приглашать людей и во вкладке Free Cash получать до 100 рублей каждый день.
Ребят, кто-то уже пользовался этим сайтом? Сейчас в поисках дополнительного заработка. Может ещё какие-то сайты посоветуете?
 

GingerAle

Интересующийся
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Продавал с кентом орехи под магазином. На пачку чипсов и сок тогда хватало :ROFLMAO:
 

Артём2006

Новичок
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а я свои первые деньги заработал в интернете на кликах и выполнение заданий

если вам надо то вот ссылка https://unu.im/re/736515
 

Gordon 911

Новичок
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, в этом видео рассказываю как я заработал свои первые деньги, посмотрите обязательно, может для себя кто нибудь поймёт что то!
 
Сверху Снизу