• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 21

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Nif-Nif100 написал(а):
Я конечно не разбогател на ставках, но постоянную стабильную прибыль имею. Если кто-нибудь хочет пообщаться пишите в аську 602-500-983
alex13r написал(а):
Скорее всего нет! Просто пообщаться хочет!
Он принимает счета в ДУ, а сам не может отличить игровую стратегию от финансовой)). Играет 8 лет и все 8 по Интернету)))). Ставит на все виды спорта, на что нравиться на то и ставит. Средняя ставка 10% от банка, иногда и 20% может на ставку поставить))
Это ещё не всё, что он мне писал. Юморист короче)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: GoG

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
наверное, это ты ему писал..
Пообщаться с ним я захотел. Написал он всё это отвечая на мои вопросы. Сути это не меняет.
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Разбогател-это понятие растяжимое...у каждого свои оценки богатства!...Что вы имеете ввиду?Купил машину и квартиру, или остров и вертолет??
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
:m1503000:
реальная история​

решил я в первый раз жизни поставить ставку, учился я тогда в институте и было у меня 5 т.р. на покупку курсовой. тогда наши играли с кем то (футболом не увлекаюсь). коэф на победу наших был 1-2. но была самая интересная ставка на проигрыш наших со счётом 3-1 или 3-0, не помню уже. друг всячески подначивал сделать именно эту ставку потому что коэф был где то 1 -50. естетсвенно как настоящий патриот я поставил на победу наших.
матч я не смотрел, спал. в 5 утра звонит друг и орёт в трубку: эти жопоногие проиграли 3-0 (или 3-1 не помню)!!!
вот такая была моя первая и последняя ставка, с тех пор я понял что зарабатывают в этом деле только те, кто определяет (покупает) исход матча и ставит через подставных лиц нужную ставку.
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
первая ветка, которую я полностью прочитал на этом насыщенном форуме.
Много осмысленных сообщений, много глупых высказываний или негатива. Ребята, кто только начинает ставить или интересуется, одумывайте, что хотите написать, не навязывайте свою точку зрения и если вам не повезло в ставках и вы все слили, то это не значит, что ставки на спорт не приносят стаб. заработка. приносят.
отвечая на вопрос темы, замечу, что понятие разбогател действительно не корректное.
Сам в ставках довольно долго, я не разбогател на них, но они приносят мне стабильную прибыль, позволяют оплачивать счета и осуществлять крупные покупки.
для меня такая покупка считается от стиральной машинки до скромной квартиры.
не знаю, сколько негатива взовет это сообщение...

Правильно тут говорят, что относиться нужно серьезно к этому виду заработка.
И очень точно один участник написал, что иметь банк это еще не все.
Дисциплина и желание заработать - вот два моих главных аспекта вэтом деле.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
первая ветка, которую я полностью прочитал на этом насыщенном форуме.
Дай Бог не последняя)
то это не значит, что ставки на спорт не приносят стаб. заработка. приносят.
Нужно понимать, что стабильность к рискованным видам инвестирования не применимое понятие. Можно иметь прибыль на длительной дистанции, на сколько длительной дистанция окажется, тут как повезёт. Вы ставить можете год и не получить прибыли, а на второй год увеличить банк в 8 раз. Это говорит о том, что скорее всего жить за счёт ставок задача очень рискованная и сложная. Как способ получения дополнительного дохода ставки определённо использовать можно.
 

Эллочка Людоедка

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Стабильный доход - возможен.
Разовый выигрыш с большим кэфом- тоже возможен.

Только первое меня привлекает как-то больше, чем случайный профит (как от лотереи).
;)
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Стабильный доход - возможен.
За какой период времени? Месяц, год ?

Как по мне, стабильная прибыль - это прибыль в которой ты можешь быть уверен на 99,9%.
Например: ты знаешь, что за месяц зарабатываешь 100$. Каждый месяц соответственно ты получаешь стабильно эти 100$.
На ставках всё немного иначе... За один месяц можешь заработать 100$, за второй месяц проиграть 110, а за третий выиграть 150 и т.д. Тоже самое может быть и применительно к более длительной дистанции, скажем два года проигрываешь по 100$, а на третий выиграешь 300$. "Стабильность" в ставках на мой взгляд специфична.
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Скоро выйдет книга Андрея Борнлузерского -"от голодных времен, до миллионера", вот там он опишет, как начинал, был полубомжом, но вдруг встретил биржу... и поехало... телки, яхты, машины, лимузины)))
 

ndisuccess

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Я пару раз играла. Муж советовал ставить...Без толку, ни разу не выигрывала...
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
У меня на местном форуме жена тоже иногда отписываецца от моего ника )))
 
Сверху Снизу