• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 38

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ставки это самый стабильный и прибыльный бизнес. А что касается разбогател, то тут каждый сам решает сколько ему нужно денег. Если мне например со ставки хватает 500-2000 руб я могу поставить 5000-10000 руб. Если кому то нужно больше то пусть ставит большие суммы.
Даю совет - никогда при ставка не пользуйтесь бесплатными рассылками на прогнозы и тем более не покупайте платные. Посидите пару часиков и отберите действительно хорошие матчи тем самым сделайте качественный анализ событий.
И только в этом случае Вам улыбнется успех и Вы со 99% сможете увеличить свой бюджет.
 

BetMaster

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Разбогатеть на ставках не очень-то и легко, как многие думают - нужно немало времени и сил тратить на анализ событий, обладать железными нервами и хорошим игровым банком)

Этого и никто не отрицает. Вот хотел бы посмотреть на тех многих людей как вы заявили кто думает что легко заработать на ставках. Так только школьники думают на мое усмотрения. Ставки это работа, и прежде всего ответственная.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

DimasK

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Это не новость. Просто 90% людей играют на ставках ради интереса и только 10% считает это своей работой и зарабатывает там деньги.

Даже можно больше сказать, что из этих условных 10 процентов (тут вы явно завышаете число профессионалов) только 1-2 процента имеют хорошую прибыль, остальные либо в минусе, либо условно говоря выходят в ноль...
 

BetMaster

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Этого и никто не отрицает. Вот хотел бы посмотреть на тех многих людей как вы заявили кто думает что легко заработать на ставках. Так только школьники думают на мое усмотрения. Ставки это работа, и прежде всего ответственная.
Прежде всего это люди покупающие сомнительные прогнозы. В соц. сетях таких очень много и мне их немного жаль. Вторая группа - те, кто видит, как выигрывают другие и сами начинают пробовать.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ну я же говорю что это школьники, просто нормальный знающий человек не будет покупать или копировать чужие ошибки, даже если у него там есть хороший показатель в ставках. Это лично мое мнения, я бы не стал так делать. Лучше сделать хороший анализ самому и быть уверенным на 90% чем скопировать у кого то и быть уверенным на 30% если не меньше.
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
24
Поинты
0.000

Октобер

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Если не играть, тогда как же зарабатывать на ставках.
Принцип хорошего дохода на ставках такой: сделал анализ, поставил, победил.
Еще можно добавить, что выигрыш обеспечен только при условии, что вы ставите сами и полагаетесь на свой ум, а не на чужие умы которых прудь пруди в интернете.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

mmaker14

Любитель
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
203
Реакции
34
Поинты
0.000
Про договорные матчи даже в комитетах и в федерации не знают, а то что есть в сети исходит от малолеток.

скорее всего в федерациях не то что знают о догах..а сами на них имеют денег и попанов
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
скорее всего в федерациях не то что знают о догах..а сами на них имеют денег и попанов

да да. это вам что? чебуречная что-ли, что СЭС закрывает глаза откуда продукты у них. Не путайте уровень организаций. У них есть на чем зарабатывать.
 
Сверху Снизу