• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 52

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Сейчас инвестирую в проект по ставкам, пока в плюсе. Сам играть не хочу.
 

DMITRY41

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
94
Реакции
57
Поинты
0.000
Пробовал пару раз минус 170$ достаточно терять завязал со ставками в спорте. Участвовал через конторку.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Раньше ставил в будках - на дистанции бы слив. Сейчас увлекся биржей - торгую потихоньку, пока в плюсе.
 

stalcat

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Жить с заработка на ставках можно. :rolleyes:
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Жить с заработка на ставках можно.
но не долго)

На самом деле действительно можно, только стоит ли оно того? Как по мне, не стоит.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
но не долго)

На самом деле действительно можно, только стоит ли оно того? Как по мне, не стоит.

Почему это не стоит? На какой работе Вы еще можете заработать столько денег. Спорт и ставки всегда были отличным заработком. Только нужно работать, а не угадывать.
 

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
Почти год занимаюсь ставками, в среднем-пустая трата времени, примерно по нулям...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

hormus

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
не разбогател. остался при своих. играл на бетфаере 8 месяцев. сначала слил 50к рублей, потом наиграл 4к евро, вывел, восполнил потери, снова слил 2к евро и т.д. в итоге пришел к выводу что ни одна система не работает, т.к. поймал в конце концов 7 проигрышей при коэффициенте 1/40 (2.5% на то что ставке не сыграет). или с математической точки зрения 1/163840000000 вероятности исхода такой серии событий. мораль: невозможное все таки случается :mad:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Просто не нужно ставить на угад или по какой то системе. Нужно оценивать шансы комманды на текущий момент.
 

ElMarioChe

Интересующийся
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
34
Реакции
30
Поинты
0.000
Трудно сказать разбогател или нет. Собрал со ставок денег на один мульт в форекс тренде и пол мульта в пантеоне, хочу купить квартиру в москве. А история следующая, начал ставить в будках году в 2001-2002, полудоманил пару лет, какие то копейки были минус. Потом пошел период "хитроумных" стратегий, всё лежит в паблике, ни одна не работает, убедился на своей шкуре, тоже какие то копейки в минус. Далее пошёл период начал анализировать ставки, в выходные уходило 4-6 часов на аналитику, обувал все местные будки регулярно, какие то копейки в плюс. Далее начинается эра интернета. Быстро разочаровался в отечественных конторах, т.к. после выигрыша и вывода с них 200-300 баксов, лимиты резались нещадно, перебрал их всех, везде теперь лимиты минимальны. Потом разочаровался в западных при выигыше и выводе 1000-2000 баксов, лимиты также нещадно режутся. Году в 2008 познакомился с бонус-хантингом, денег прибавилось на порядок, но с работой приходилось совмещать, после работы сразу садился за ставки, еще 5-6 часов, засыпал на клавиатуре. В 2009 это надоело и уволился с работы, чтобы плотно заниматься ставками. Потом совместил хантинг с стратегией, начал ощущать еще больший плюс. Вот до сих пор этим и занимаюсь, на жизнь хватает, да и немного откладывать про запас. Ну а если кому то интересно, то результат этой недели +400евро, довольно посредственный.
Совет всем начинающим, не сдаваться на пол-пути, если вы действительно любите ставки рано или поздно всё получится, и не опускайте руки при длительных неудачах,-они вас закалят и отшлифуют вашу финансовую стратегию.
 

61rus

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000
Я думаю тут как в любом бизнесе - надо стать профессионалом чтобы зарабатывать. Как известно всего 2% предпринимателей остаются работать на дистанции, так и тут. А почему эти 2%, да потому, что для того, чтобы стать профессионалом надо потратить на одно занятие не менее 10.000 часов, что эквивалентно примерно от 5 до 10 лет непрерывного труда.

Истории что написаны в этой теме, как раз подтверждают это правило. Так что прежде чем браться за это дело самостоятельно, то задайтесь вопросом, готовы ли вы потратить такое время на изучение, если нет, то ищите профессионалов, но это уже инвестирование и совсем другой вид бизнеса, где так же нужен опыт:)
 

golplyus

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня было за неделю поднял со 100$ до 1000$ на теннисе и на следующей недели за день слил все.Вот такой печальный опыт был.
 

makcumkyc

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ка расскажи подробнее нам , сколько у тебя выходит за неделю , если не секрет ?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Я думаю тут как в любом бизнесе - надо стать профессионалом чтобы зарабатывать. Как известно всего 2% предпринимателей остаются работать на дистанции, так и тут. А почему эти 2%, да потому, что для того, чтобы стать профессионалом надо потратить на одно занятие не менее 10.000 часов, что эквивалентно примерно от 5 до 10 лет непрерывного труда.

С наскока заработать в интернете не удастся.
Везде нужна определенная подготовка и аналитический склад ума.
И естественно время, которое ты готов затратить чтобы заработать.
Вывод: без труда не вытащить и рыбку из пруда.
 

setkags

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
С наскока заработать в интернете не удастся.
Везде нужна определенная подготовка и аналитический склад ума.
И естественно время, которое ты готов затратить чтобы заработать.
Вывод: без труда не вытащить и рыбку из пруда.

С наскока... при определенном везении удастся, только проблема в том что придется именно РАБОТАТЬ, а то многие думают что в интернете достаточно сказать сим-сим-салабим и закопать свои золотые на поле. Ну вы поняли :)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Вот сегодня врядил 300$ на Днепр, коф 1,88 взял. Думаю здесь шансы 90% на выигрыш. Просто нужно ловить такие матчи, но этим нужно заниматься, и следить за этим, а не ставить каждый день на что попало по 10 баксов в надеждой что то выиграть.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
После матча все умны :d-thumbup: Посмотрел бы я на вас, если бы тот удар румына из вратарской в самой концовке защитник бы не смог блокировать.

Смотрите дату написания поста. Я никогда в лайв не ставлю!
 
Сверху Снизу