• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто по каким валютным парам работает? - Страница 5

IvER

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Работаю либо по фунту, либо по фунтоене.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Люблю фунт и ену, практически все кроссы как по фунту так и по ене ну и конечно классика типа евробакс
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,781
Поинты
0.730
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Где спрэд ниже там и работаю, а какая пара в принципе неважно, скальпинг с кого хочешь пипсы сдерет
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

GBP/USD была еще JPY-давно вычеркнута из жизни
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

А мне интересно, особенно к тем кто написал что работает по многим парам, работает по одной системе или к каждой паре подход индивидуальный?
 

webscripts

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

А мне интересно, особенно к тем кто написал что работает по многим парам, работает по одной системе или к каждой паре подход индивидуальный?

Все пары подчиняются законам рынка, поэтому скорее всего по одной системе
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

А мне интересно, особенно к тем кто написал что работает по многим парам, работает по одной системе или к каждой паре подход индивидуальный?
Торгую по 12 парам, и все по одной системе.
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Торгую по 12 парам, и все по одной системе.

Риск слить депо увеличивается на 1200% ... Почитай Доу Джонса и поймешь , почему это так...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Риск слить депо увеличивается на 1200% ... Почитай Доу Джонса и поймешь , почему это так...

Так человек вроде не написал, что открывается одновременно по 12 парам.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Открытся то можно и по 12 парам сразу, главное не превышать общую сумму лота относительно депозита. Например депо 1000р) и я могу открыться не более чем на 5%. Делим 5% на 12 и вперед по 4 рубля на пару
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Риск слить депо увеличивается на 1200% ... Почитай Доу Джонса и поймешь , почему это так...
Это почему же? :)
Так человек вроде не написал, что открывается одновременно по 12 парам.
Конечно не открываюсь, максимум по 2, да и вообще больше 2 одновременно открытых ордеров не держу.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Торгую по 12 парам, и все по одной системе.

одна и таже ТС не может (а может и не "хочет" :) ) одинаково работать (не меняя параметров) по разным парам.....что то вы Malaxit, нам тут "слегка" что то навешать на уши пытаетесь.....ибо гармоника колебаний разных пар - разная.....
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Это почему же? :)

Конечно не открываюсь, максимум по 2, да и вообще больше 2 одновременно открытых ордеров не держу.

Согласно теории Доу на курс национальной валюты влияют все факторы : землетрясения , цунами , локальные конфликты, революции, реформы и тд и тп... Первыми о подобных несчачтьях узнают мародеры, затем финансовые аналитики и только потом власти и журналисты... Курс может совершенно необоснованно прийти в сильное движение и только через день - два по телевизору скажут, почему...
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Менять параметры, индикаторы это естественно для разных пар, но суть торговли должна оставаться одной?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

суть торговли должна оставаться одной?

суть торговли по любым парам - одна....:i-yes: ....но ТС увы - разные....так сказать "подход" к торговле.....по каким то парам следует сделать акцент на осциляторы, каким то на "объёмные", а по какимто и одних МА'х или пару TRIX достаточно....:wink2:
 

Святой Инквизитор

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Я люблю мажоры, реже йеновые кроссы. Безусловно у каждой пары свой характер, поэтому и подход индивидуален.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Согласно теории Доу на курс национальной валюты влияют все факторы : землетрясения , цунами , локальные конфликты, революции, реформы и тд и тп... Первыми о подобных несчачтьях узнают мародеры, затем финансовые аналитики и только потом власти и журналисты... Курс может совершенно необоснованно прийти в сильное движение и только через день - два по телевизору скажут, почему...
Ну да... и что? :)
Конечно если торговать по 12 парам и сразу на всех открываться естественно риски возрастают. Но я то так не делаю.
одна и таже ТС не может (а может и не "хочет" ) одинаково работать (не меняя параметров) по разным парам.....что то вы Malaxit, нам тут "слегка" что то навешать на уши пытаетесь.....ибо гармоника колебаний разных пар - разная.....
Ну может по каким то парам она и не работает, но на тех что я торгую одна и та же и работает.
Да ну тысячи трейдеров торгуют по одной ТС на разных парах и нормально же.
(не меняя параметров)
Параметров чего? Индикаторов? А кто сказал что я их вообще использую.
Ну и вообще взять тот же пивот, формула то одна какие еще параметры.
Ну конечно различные индикаторы надо подстраивать под разные пары, да и таймфреймы.
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Ну вообщето, для расчёта пивот точки формул как раз таки и не одна, и составляющие в ней меняются...:)
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

В последнее время заинтересовался синтетическими кроссами. Вот посматриваюсь к AUD/NZD. Может что интересное получится.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Ну вообщето, для расчёта пивот точки формул как раз таки и не одна, и составляющие в ней меняются...
Да формул несколько, но я хотел сказать не то. Какой формулой пользоваться это уже каждый решает сам, но не думаю что для каждой пары вы будете применять разные формулы.
 
Сверху Снизу