• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто по каким валютным парам работает? - Страница 6

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Malaxit, .... это всё очень хорошо и прекрасно, я имею ввиду знание ТА, но иногда ТА начинает "идти" против ФА (как раз сейчас пол форума в просадке по E/U).....тогда так....."новостной фон", в смысле ФА (не торговля по новостям) вами тоже учитывается....это конечно круто.....держать в голове по 12-ти парам изменения по ФА......и по США, и по ЕС (иногда нужно по каждой из 16-ти стран союза в отдельности), и по Швейцарии, и по Японии, и по Новой Зеландии, и по Великобритании, и по Австралии........снимаю шляпу.....
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Подписываюсь под каждым словом... Фундаментальным анализом никогда нельзя пренебрегать. Многие технари с которыми я общался не раз говорили , что не могут понять , почему курс так резко поменял направление. Хотя иногда достаточно просто включить телевизор и сразу станет понятно почему...

По еврику я не в просадке тьфу тьфу, спасибо Клофферу.
 

Dr. Treider

Интересующийся
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

я по евробаксу играю, правда, пока что на демке)) :money:
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Подписываюсь под каждым словом... Фундаментальным анализом никогда нельзя пренебрегать. Многие технари с которыми я общался не раз говорили , что не могут понять , почему курс так резко поменял направление. Хотя иногда достаточно просто включить телевизор и сразу станет понятно почему...

По еврику я не в просадке тьфу тьфу, спасибо Клофферу.

Да такое редко бывает. ФА могут пользоваться, как правило, только матерые трейдеры. Любители ФА быстрее горят чем представители ТА. лично мое мнение , хотя... :i-yes:
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

Да нет почему же, как раз таки "любители" ФА в долгосрочной перспективе скорее всего будут в выигрыше, чем технарь настроенный на краткосрочную игру.
 

Сурья

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

с чего начать ?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

начинал с основных валютных пар.сейчас нравится экзотика и кросс-курсы
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

начинал с основных валютных пар.сейчас нравится экзотика и кросс-курсы

А сейчас основные валютные пары разонравились? Или какая-то другая причина?
 

FLIPper

Новичок
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

евро бакс по моему мнению в наше время самый доходный
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,306
Реакции
6,781
Поинты
0.730
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

А сейчас основные валютные пары разонравились? Или какая-то другая причина?

У кросс-курсов без доллара и йены тренды длятся гораздо дольше и лучше предсказуемы
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Ответ: Кто по каким валютным парам работает?

А сейчас основные валютные пары разонравились? Или какая-то другая причина?
я в основном перешел на автоматическую торговлю,различные кросс курсы идеально подходят для ночной торговли.Я работаю с крупными объемами.С результатами можно ознакомиться в моей подписи.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Я торгую фунтойеной и евройеной, а также и по евродоллару, по долларукчифу. и по биткоину и по золоту. Правда фунтойена часто излюбленная пара-ходит хорошо и заработать можно. равно как и потерять.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
доллар, фунт. с йеновыми парами не связываюсь.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
У меня наоботот, в основном только йеновые пары. У них своя специфика, но я уже привыкла.
Gbp/Jpy, Cad/Jpy иногда Eur/Jpy
 

Артем Паншин 2034578721

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я почти по всем парам торгую))Но предпочитаю пары с JPY , USD ,EUR все где они участвуют ))Не леквидные пары и пары с большой свопами стараюсь не трогать )))
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
следить за фундаментальными данными одного государства намного проще, чем вычитывать всю статистику по двум одновременно, поэтому отдаю предпочтение индексам
более - менее стабильно всё на швейцарском...
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
724
Реакции
95
Поинты
1.700
У меня наоботот, в основном только йеновые пары. У них своя специфика, но я уже привыкла.
Gbp/Jpy, Cad/Jpy иногда Eur/Jpy

А можете рассказать в чем их специфика? С точки зрения фундаментального или технического анализа?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
следить за фундаментальными данными одного государства намного проще, чем вычитывать всю статистику по двум одновременно, поэтому отдаю предпочтение индексам
более - менее стабильно всё на швейцарском...
Так и сидя на одной паре например eur/usd можно неплохо зарабатывать, главное о стопах не забывать и торгуй по уровням. А индексы то же неплохой волотильностью могут порадовать и по выносить все что можно и это может произойти даже на новостях которые к данной стране отношения не имеют.
 
Сверху Снизу