• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто по каким валютным парам работает? - Страница 7

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Я вот лично привыкал к одной валютной паре евро баки , и затем когда я уже ее узнал .все ее капризы и поведения стал присматриваться к другим валютным парам.

Как же вы так торгуете? Узнали капризы - присматриваюсь к другой, как так?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Работаю там где есть активность в паре и четкий тренд.

Это тоже не так просто. Для каждой пары присущи свои закономерности движения, свои фишки. Поэтому просто торговать по любой паре тоже не так просто. Для успешной торговли нужно знать повадки пары на которой торгуете.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Я вот лично привыкал к одной валютной паре евро баки , и затем когда я уже ее узнал .все ее капризы и поведения стал присматриваться к другим валютным парам.

Многие начинающие трейдеры торгуют на евро/долларе, хотя на мой взгляд фунт/бакс более легче поддается прогнозу....
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Многие начинающие трейдеры торгуют на евро/долларе, хотя на мой взгляд фунт/бакс более легче поддается прогнозу....

Не только многие, но и "старички" торгуют по евродоллару. Эта пара занимает доминирующее положение в торговле на форексе. Не выдумывайте. А на фунтобаксе легче..... сливают быстро и красиво.....
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Не только многие, но и "старички" торгуют по евродоллару. Эта пара занимает доминирующее положение в торговле на форексе. Не выдумывайте. А на фунтобаксе легче..... сливают быстро и красиво.....

Я говорю за себя, а как у других с этим - это дело личное. Есть трейдеры кто принципиально не торгуют парами содержащие евро. Когда был кризис в ЕС связанный с Грецией, то особенно еврик был непредсказуем...
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,603
Реакции
1,009
Поинты
17.544
При всем богатстве выбора я делаю акцент и на техничность валютной пары и на большое количество фундаментальных новостей поэтому только евро бакс и фунт доллар.
Ну что касается фундманта то на него неплохо реагируют и сырьевые валюты. Поэтому последнее время использую в торговле валютную пару ауди доллар.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Ну что касается фундманта то на него неплохо реагируют и сырьевые валюты. Поэтому последнее время использую в торговле валютную пару ауди доллар.
Что фундамент по ауди у вас говорит? Я лично не вижу разницы какой парой торговать, лишь бы был сигнал по моей тс.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
а какие проблемы могут быть с этой парой? ведь там тренд однозначный по моему
Зависит от стиля торговли. Попробуйте высидеть этот тренд по тактике усреднения, стоя на покупку. У многих нервы, о такого практически безоткатного движения, думаю, сдадут:

 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну при явном снижении есть опасность того,что может быть шпилька и вынос по стопу,но опять же все зависит от того к какой парой у тебя складываются хорошие отношения и положительная торговая система .)
 
Сверху Снизу