• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто по каким валютным парам работает? - Страница 9

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Я торгуют те пары,у которых на глаз график менее хоатичен.
А мне наоборот больше по душе те, которые туда-сюда скачут, как белочка больная :biggrin2: и не имеют ярко выраженного тренда. Но в последнее время таких становится меньше :_23:
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
О да! Я, честно говоря, не ждал в этот день ничего подобного, ибо и в Европе, и в Америке Пасху отмечали, у всех выходной, ну я расслабился... И тут на тебе - почти 200 пунктов на одной свече М1! :eek:

Ничего святого у этих людей не осталось похоже. :_44:
 

Almaz777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Картину скачущих белочек наблюдал недавно на паре EURUSD во время выхода новости в Америке... Мое сердце ничуть не меньше скакало в тот момент, так как сделка открыта была ))))

Вообще то торговые системы имеют свои правила и фильтры.

По правилам любой профессиональной тс во время выхода важных новостей - вне рынка. Вход в рынок может быть только после того, как новость отыграла свои первые импульсы. Плюс вход только при подтверждении всех сигналов и фильтров тс.

Игра на новостях - это 100% слив торгового депозита. Об этом скажет любой опытный трейдер.

Поэтому во время выхода важных фундаментальных данных - вне рынка.

Единственное условие, когда можно держать позицию во время выхода важных новостей - это когда сделка уже в б/у и тс подтверждает дальнейшее движение по тренду.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000

Gabreil-Don

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше уже на заборе сидеть ,чем думать выбьет по безубытку сделку или нет.А так гораздо надежнее ,будет сигнал и будет заход спокойный.

Так если вы сидите и ждете выбьет или нет значит вы уже не на заборе а в рынке :)
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Так он же и написал что не думает об этом так как сидит на заборе.
Конечно это лучше чем торговать не понятно как и когда.
Нужно всегда ждать четкий сигнал, который будет тебе понятным и только тогда входить.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А не кто и не спорит для этого есть стоп, который если что сократит убыток по счету.
Тут уже вступает мм и его расчеты, которые позволяют получать положительный результат даже если у тебя меньше половины сделок в профит.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Как бы кто не говорил,а основными вал парами лучше торговать - они более независимы. Но другие тоже можно торговать,но сложнее привыкать к ним. Я например торгую GBP/NZD,AUD/JPY,EUR/AUD. Больше всего не люблю EUR/USD и пары с йеной - ничего на них у меня нормально не работает.
 

Almaz777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
760
Реакции
102
Поинты
1.980
В любом случае сколько людей, столько и мнений. А стратегию под определенную валютную пару подобрать - это мне кажется уже высшее мастерство.

Высшее мастерство это профит из конторы выносить :biggrin2:а не с индикаторами дурачиться. Фундаментальный анализ например никогда не подразумевает работу по шаблону, поэтому для каждого инструмента уникален.
Почему-то в последнее время тянет на низколиквидные инструменты несмотря на большие затраты и риск. Да и брокер мой Tickmill потакает вводит CFD на индексы и редкие пары. Уж больно хорошо на новостях играют, например sgd/jpy.
 

Алексей Лавров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
это кому что ближе, теанализ запаздывает сильно, а индюки, к которым привык - самые надежные

Некоторые опытные трейдеры и без всяких шаманских индюков могут определить дальнейшее развитие валютной пары, но мне до их профессионализма очень далеко. По - этому идюки - это наше все:_12:
 
Сверху Снизу