• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто потерял на Форекс всё - Страница 5

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

я слил много денег и не желею о потерях!
многи сливают депо на форексе балгодаря своиму наивному уразумению что из ста долларов можно сделать миллион или ищут стабильность на рынке. просто надо видеть реалии 50% годовых это очень и очень хороший результат для форекса.
 

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Я неделю как начала торговать на форексе на центовом счете.
При моем депозите в 20$ через неделю торгов мой депозит стал 45$.
И это я еще отрабатываю установку ордеров и стратегию торговли.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Я неделю как начала торговать на форексе на центовом счете.
При моем депозите в 20$ через неделю торгов мой депозит стал 45$.
И это я еще отрабатываю установку ордеров и стратегию торговли.
А вот когда отработаешь и много будешь знать тогда начнётся наоборот.:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Я неделю как начала торговать на форексе на центовом счете.
При моем депозите в 20$ через неделю торгов мой депозит стал 45$.
И это я еще отрабатываю установку ордеров и стратегию торговли.

попробуйте начать торговать более по-крупному...тогда совсем по-другому ситуацию увидете:i-yes:
в форексе играют решающую роль нервы, хладнокровие, эмоции...а из-за 20 баксов какие могут быть нервы, так, пустяки и не более?:i-yes:
 

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Чем больше знаеш тем хуже. В оснавном все играют по правилам, а когда идеш не как все, тогда и игра идет по другому. И правильно пишите на 20 баксах не тот азарт, их и потерять не страшно, больше риску-больше прибыль.
 

xbs

Интересующийся
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Чем больше знаеш тем хуже. В оснавном все играют по правилам, а когда идеш не как все, тогда и игра идет по другому. И правильно пишите на 20 баксах не тот азарт, их и потерять не страшно, больше риску-больше прибыль.

Азарт, риск, прибыль.... Попробуйте изучить понятие Money Management, будет проще. :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Чем больше знаеш тем хуже. В оснавном все играют по правилам, а когда идеш не как все, тогда и игра идет по другому. И правильно пишите на 20 баксах не тот азарт, их и потерять не страшно, больше риску-больше прибыль.

Особенно вчера-надо было "сыграть" не так как все-купить евро где-нибудь по 1.3550...Во! И тогда "игра" пошла совсем бы по-другому... :wink2: В оснАвном:)wink2: ) как-то так...Во было бы азартно..:thumbsup:
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Я неделю как начала торговать на форексе на центовом счете.
При моем депозите в 20$ через неделю торгов мой депозит стал 45$.
И это я еще отрабатываю установку ордеров и стратегию торговли.
Ну и о чем это говорит либо ты пипсуеш либо большой процент от депо на сделку ставиш слив дело времени! продержи этот счет год с такой же доходностью. посчитай сам ты удваиваеш депо каждую неделю тоесть
20$ в степени 50(недель в году) у меня цифр не хватило на калькуляторе
а калькулятор инженерный)))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

что-то я совсем не заметил "нападения" и не джентельменское поведение:i-yes:
обычная дискуссия в одной из многочисленных веток форума...
и какая разница тут на форуме, девушка или парень? тут все пользователи в равных статусах. мы же не на улице.
это интернет анонимный и безликий...по-моему достаточно примеров несоответствия пола факту встречается в инет-общении:i-yes:
так что, девушка там за этим ником или не девушка...всё относительно и не имеет тут значения по большому счёту.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Кроме того, никто не нападал, а просто снисходительно улыбались...:wink2: , потому, что
Я неделю как начала торговать на форексе на центовом счете.
При моем депозите в 20$ через неделю торгов мой депозит стал 45$.
И это я еще отрабатываю установку ордеров и стратегию торговли.
Все знают, как и чем заканчивается подобный оптимизм и душевный подъём...Мол, вы все тут лохи-чего-то читаете, учитесь чему-то, а вот я ...за неделю...ничего не читая...и т.д. :wink2:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

И тем не менее.... как самый обычный начинающий, она таки удвоила свой дип., написала об этом здесь, эмоции, эйфория...и тд...и..тп.... ну давайте "забрасаем" её терминами и понятиями...отобьём у неё всякое желание не то, что бы писать....учиться дальше....:wink2:

добавлено через 2 минуты
Все знают, как и чем заканчивается подобный оптимизм и душевный подъём

нет не все...

Мол, вы все тут лохи-чего-то читаете, учитесь чему-то, а вот я ...за неделю...ничего не читая...и т.д.

это если у человека "башни" нет...:)
 
Последнее редактирование:

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Нет, никто и не собирался кидать ками или отбивать охоту...Как хирурги, которые делают человеку больно, чтобы потом ему жилось хорошо...Еще и ветка выбрана, конечно...Может это судьба...Тыж меня тоже сначала отстегал, жаль, что поздно это сделал...:) , зато потом помогло...:thumbsup: Интересно, чтобы Ирина не пропала через месяц, а была с нами по-дольше...:)
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

И тем не менее.... как самый обычный начинающий, она таки удвоила свой дип., написала об этом здесь, эмоции, эйфория...и тд...и..тп.... ну давайте "забрасаем" её терминами и понятиями...отобьём у неё всякое желание не то, что бы писать....учиться дальше....:wink2:


Лучше человеку показать сразу что и как бывает чем он пойдет по ложному убеждению которые пропихивают людям в рекламе различные ДЦ и на форумах десятки тысяч процентов дохода положи 100$ стань трейдером живи без зобот и будь свободен! лучше человека сразу остудить.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

лучше человека сразу остудить.

Согласен, но "остудить" можно по разному....можно так "остудить", что и желание пропадёт.... тем паче даму.... их и "остужать" не надо, можно "зацепить" безудержной критикой...и всё...
 

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Согласен, но "остудить" можно по разному....можно так "остудить", что и желание пропадёт.... тем паче даму.... их и "остужать" не надо, можно "зацепить" безудержной критикой...и всё...
ну если такая эмоциональная личность что говорить уж тогда рынок то похлеще может зацепить да так что заметиш не сразу а года через два и будеш сожалеть о потеренном времени а если человек знает что хочет верит то критику воспримет правильно не говорю что должен 100% поверить в мои слова кто его знает может и я вчера только начал торговать а строю тут из себя не знай что, но задуматься на эту тему и сделать вывод думаю надо!
 

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Особенно вчера-надо было "сыграть" не так как все-купить евро где-нибудь по 1.3550...Во! И тогда "игра" пошла совсем бы по-другому... :wink2: В оснАвном:)wink2: ) как-то так...Во было бы азартно..:thumbsup:

27 марта не играла, а на следующей неделе посмотрим что будет
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

bib

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

irina200, начинайте понимать уже....вы не ИГРАЕТЕ...а ТОРГУЕТЕ...
Да нет как раз пока еще играет надеюсь скоро сама напишет что начала торговать))
 
Сверху Снизу