• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

свекловод

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры!
Прошу отозваться, если кто-то из вас работал на торговой площадке Риетуму Банка?
Как там происходит оформление документов для открытия счёта?
Нормально ли выводятся средства?
 

Витя-Аэрофлот

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

Учитывая проблемы в банковском секторе Латвии, не стал бы я им доверять, раньше могло быть и не плохо. А вот как сейчас?
 

Витя-Аэрофлот

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000

Moor

Любитель
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

Насколько я (как местный) знаю, у Риетуму банка каких-то больших финансовых проблем нет. Проблемы настоящие только у Парекса - и более всего у его бывших владельцев.
свекловод, попробуйте связаться с кем-нибудь из http://www.bestbrok.com/ - у них и школа, и много чего еще, может, есть там кто-то, работавший на Риетуму
 

свекловод

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

Насколько я (как местный) знаю, у Риетуму банка каких-то больших финансовых проблем нет. Проблемы настоящие только у Парекса - и более всего у его бывших владельцев.
свекловод, попробуйте связаться с кем-нибудь из http://www.bestbrok.com/ - у них и школа, и много чего еще, может, есть там кто-то, работавший на Риетуму


Да.Через Риетуму Банка работает Альпари.
А Парекс Банк на грани банкротства!
Благодарю за ссылку!
 

свекловод

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

Насколько я (как местный) знаю, у Риетуму банка каких-то больших финансовых проблем нет. Проблемы настоящие только у Парекса - и более всего у его бывших владельцев.
попробуйте связаться с кем-нибудь из www.bestbrok.com - у них и школа, и много чего еще, может, есть там кто-то, работавший на Риетуму

К сожалению по вашей ссылке никакой информации не получил.
На площадке Риетуму Банка, минимальный депозит 50000 Евро.
Наверное поэтому на этом форуме нет таких игроков!
 

Вложения

  • аватар-доллары в кулаке.jpg
    аватар-доллары в кулаке.jpg
    4 KB · Просмотры: 1,581

Moor

Любитель
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто работал в "Риетуму Банка"(г.Рига).

А Парекс Банк на грани банкротства!

Он не "на грани банкротства". Его опрокинули, ибо господа из правительства и около там брали кредиты. Теперь вот могут не отдавать. Банк был национализирован за условную сумму в 2 лата ($4). Теперь господ бывших учредителей немножко теребят те зарубежные вкладчики, которые там держали суммы с семью-восемью ноликами. А так - банк работает в нормальном режиме, у меня там счет.
 

Суровый

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы не советовал именно Русским гражданам открывать накопительные счета в Латвии, Литве или Эстонии вообще.


Недавно был задан вопрос Риетуму "Как вы смотрите на то что к русско-язычному населению в Латвии относятся как к второсортным гражданам, многие живут по серым паспортам без гражданства? Вы думаете открыв счет в вашем банке будет правильным решением? "

Пока комментариев не последовало...
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Суровый, здравствуйте! Позвольте с вами не согласиться. Банк не отвечает на ваш вопрос лишь потому, что в нём явно прослеживается националистическая агрессия. Сам в Латвии не жил, поэтому утверждать, как там относятся к русским не могу, если вы и правы, то это не значит, что там нельзя открывать счета. Большим деньгам - везде рады. К тому же есть статистика, которая говорит, что Латвия стала страной номер один для открытия оффшорных счетов для российских граждан. Здесь проблема не в отношении нациях, а в надёжности самого банка. Если хотите торговать, и не платить налоги, тогда в Rietumu, а вот если хочется более надёжный банк, тогда - Barclays UK. Но в целом, как банк Rietumu мне нравиться, к тому же является партнёром True FX от Integral
 

Суровый

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Суровый, здравствуйте! Позвольте с вами не согласиться. Банк не отвечает на ваш вопрос лишь потому, что в нём явно прослеживается националистическая агрессия. Сам в Латвии не жил, поэтому утверждать, как там относятся к русским не могу, если вы и правы, то это не значит, что там нельзя открывать счета. Большим деньгам - везде рады. К тому же есть статистика, которая говорит, что Латвия стала страной номер один для открытия оффшорных счетов для российских граждан. Здесь проблема не в отношении нациях, а в надёжности самого банка. Если хотите торговать, и не платить налоги, тогда в Rietumu, а вот если хочется более надёжный банк, тогда - Barclays UK. Но в целом, как банк Rietumu мне нравиться, к тому же является партнёром True FX от Integral

У меня нет националистических настроений, я говорю из опыта общения и решения проблем.

Все хорошо пока нет проблем. А вот когда проблемы появятся то решить их будет невозможно в таких странах как Латвия, Литва и Эстония.

Каждый чиновник будет пинать вас из угла в угол. Будете годами ходить чтобы ваши "офшорные деньги" вытащить да еще не факт что получится. Скорее больше потратите на гостиницы, переезды и тд. Спросите любого русского кто родился и вырос в Латвии и который до сих пор не имеет гражданства а как только получает ( за взятку, после свадьбы и тд) сразу бежит в др страны евросоюза

Из Латвии бегут в Англию, Ирландию и Германию, в Латвии нет работы, один из самых высоких % безработных по ЕЮ.

Страна на грани банкротства, общее население в районе 3-4 миллиона, никаких серьезных сырьевых ресурсов. Несколько крупных заводов обанкротили после вступления в ЕЮ

Ну какой нах офшор? Соберут бабло и история с Кипром будет еще цветочком

Говорят дурака не научишь.
 

Perez Lopez

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да, отпиши в лс, поговрим если есть вопросы
 
Сверху Снизу