Кто с чего начинал и чего добился - Страница 6

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Не хочу что-то плохое сказать про данные компании (форекс тренд и пантеон) ходят слухи что это "кухни". Альпари работает с 98 года, что даёт ей большое преимущество по сравнению с другими дилинговыми центрами, поэтому я тоже выбрал её.
Что толку от того, что Альпари с 98 года работает, если дохода от паммов там нет.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Что толку от того, что Альпари с 98 года работает, если дохода от паммов там нет.

Да-да.
Вот и я начал с 200 баксов депозита в паммах Альпари. Ничего на них не заработал. Два счета в плюсе, три в минусе, и так каждый день. В общем Альпари позади.

Сейчас 4000$ в паммах Форекс Тренда + Гамма. Хочу портфель увеличить для начала до 20 000$ и уже потом снимать сливки.

Так что инвестиции форева.
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Я начинала с небольшой суммы 100 долларов, на данный момент, стабильно, чистой прибыли я получаю от 3000 до 6000 долларов:i-yes:
 

rgsoft12

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
12
Поинты
0.000
Я пытался увеличитй свой капитал за счёт ставок в интернете. Слил кучу денег и причём очень быстро. Читал много про заработок в интернете. И всё же решил попробывать ПАММ инвестирование. Выбрал площадку Альпари, инвестируя не большую сумму денег (365 баксов). Наберусь опыту, помониторю и буду действоватй дальше. На данный момент за месяц инвестирования нахожусь в мизерном минусе. Ну толи ещё будет! :i-yes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
И всё же решил попробывать ПАММ инвестирование. Выбрал площадку Альпари, инвестируя не большую сумму денег (365 баксов). Наберусь опыту, помониторю и буду действоватй дальше. На данный момент за месяц инвестирования нахожусь в мизерном минусе. Ну толи ещё будет!
Не ту площадку выбрали для начала :).
 

Романенко Евгения

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
начала с маленького наследства...купила квартиру в МО убитую,ремонт продажа...и потихоньку приближалась к москве...новостройки очень выгодно брать на ранних этапах(застройщика надо проверять 1001раз) потом продаешь...а сейчас купила первую квартиру в дубаи в отеле. и уже получаю от ее сдачи прибыль) надеюсь все так же и будет развиваться
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Это как? Номер в отеле купили чтоли?

Таймшер, скорее всего, либо есть такая вещь, как аппартмент-отели, по нашему доходные дома с долевым участием покупателей: как долевое строительство, только ты получаешь типа своего номера для сдачи в наем.
 
Последнее редактирование:

Романенко Евгения

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Это как? Номер в отеле купили чтоли?
аппартамент-отели, я владелец одного номера, и мне постоянно перечисляют деньги когда там живут. отлели парамаут в дубаи одни из лучших, в год заселение от 85% до 90%. при этом я могу туда приезжать отдыхать. визу делают на 2 года с продлением на всю семью. и если решу продать то это тоже не проблема...
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
аппартамент-отели, я владелец одного номера, и мне постоянно перечисляют деньги когда там живут. отлели парамаут в дубаи одни из лучших, в год заселение от 85% до 90%. при этом я могу туда приезжать отдыхать. визу делают на 2 года с продлением на всю семью. и если решу продать то это тоже не проблема...

Забавно. Мне, пожалуйста, номер в отеле в Италии, Испании, Англии и Люксембурге. Буду навещать. Чао и следите за арендаторами:)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Что это такое за владения номера в отели. Конечно есть такое но там остров частями выкуплен!
А так хотельерам проще туороператором продавать на сезон а не номера.
 
Сверху Снизу