Кто с чего начинал и чего добился - Страница 15

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну, для начала я для себя решил, что поступлю на программиста в университет, пройдя конкурс, и далеко не в последних рядах я поступил в универ и сейчас учусь на отлично, пишу комменты для того чтобы была лишняя деньга, занимаюсь дизайном веб страниц
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, много богатых и успешных людей начинали с грошей и поднялись к таким людям только с уважением а есть сынки богатых пап которые пальцы гнут а из себя ничего не представляют......
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
а не заработок в целом и тем более оффлайн деятельность, то начинал я с пирамидосов и ими же и закончил свою деятельность.
Закончили совсем или продолжаете зарабатывать судя по подписям? Сам смотрю в ту сторону, но пока что знакомлюсь с тактикой, стратегиями, нюансами.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Плюс через форму обратной связи интересные материалы присылают, которые никак не соответствуют моей изначальной стратегии (то есть тупо обзорчики хайпов), но которые стоило опубликовать.
В общем я задумывал одно, а получилось как всегда.
Главное, чтобы это все прибыль генерировало, а что там у вас в итоге получиться, это дело другое. Нам ведь всем интересна прибыль.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Кто с чего начинал и чего добился
Начинала , наверное ,как и все на этом форуме или большинство людей, с почтовиков, далее по мере знакомства с остальными видами заработка, продвигалась по-маленьку, далее насобирав 200 уе занимаюсь инвестированием
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Изначально, я закончила школу и поступила в университет на бюджет, для меня это уже маленькое достижение, начала потихоньку писать комменты чтоб был дополнительный доход на время учебы.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Изначально, я закончила школу и поступила в университет на бюджет, для меня это уже маленькое достижение, начала потихоньку писать комменты чтоб был дополнительный доход на время учебы.

А чем-то вы еще занимаетесь, просто можно себя развить даже на каких-то хобби, например вы можете рисовать портреты, если умеете, ну я в этом плане
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
А чем-то вы еще занимаетесь, просто можно себя развить даже на каких-то хобби, например вы можете рисовать портреты, если умеете, ну я в этом плане


Ну конечно помимо учебы я хожу в спортзал и на танцы, совершенствую не только свои знания, но и тело)А какие есть у вас достижения, помимо учебы?
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну конечно помимо учебы я хожу в спортзал и на танцы, совершенствую не только свои знания, но и тело)А какие есть у вас достижения, помимо учебы?

Я стараюсь развиваться в веб-дизайне, очень неплохая вещь, заставляет мозги расшевелить, играю в бенде, гитарист, тренирую свой слух, иногда занимаюсь фото, что хочу так же развить и вывести на уровень заработка
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Я стараюсь развиваться в веб-дизайне, очень неплохая вещь, заставляет мозги расшевелить, играю в бенде, гитарист, тренирую свой слух, иногда занимаюсь фото, что хочу так же развить и вывести на уровень заработка


Это очень круто, ведь в наше время хорошие программисты востребованные. Надеюсь в будущем попасть на ваши концерты:_6:
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Это очень круто, ведь в наше время хорошие программисты востребованные. Надеюсь в будущем попасть на ваши концерты:_6:

Ну, возможно и попадете, но скорее всего я вам сайт делать буду если у вас такой проект будет, это у меня еще лучше получается, ну или ищите мое имя среди фотографов:_1:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не остановился - пошел дальше - пирамиды, хайпы, МЛМ... и так почти год... опять поднял и, самое главное - понял суть этого бизнеса... - с дня на день будет свой блог, доход около 100 амереканцев в день, с партнерами готовим проект до старта, команда, новые знакомства, консультации и т.д.
Интересно, что там у с блогом, если есть уже скиньте в личку, хочу посмотреть какой выбор у вас, так вообще не плохо вы зарабатываете, по сто баксов в день, это очень сильно!
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Да уж, много богатых и успешных людей начинали с грошей и поднялись к таким людям только с уважением а есть сынки богатых пап которые пальцы гнут а из себя ничего не представляют......

Люди есть разные, и каждый человек начинал по разному. Кто-то начинал с самого низа не имея ничего. Кто-то имея минимально количество средств вышел в люди а кто-то имея огромное количество средств терял всё и падал на самый низ
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вообще люди которые добивались много на своем пути часто и падали, теряли многое, но вставали на ноги и шли дальше к цели, такой вот настрой и решение добиться успеха помогало и закаляло!
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Кто с чего начинал и чего добился
Я начинал 5 лет с хайповых памм счетов, депо был всего 1000$. Хорошо зарабатывал, купил машину, квартиру. Сейчас таких проектов не создают, тема хайпов умирает, пришлось на фондовый рынок переключиться.
 

GoldenMania

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Начинал я зарабатывать в инвестициях с суммы 12к на данный момент мой заработок 20к в месяц

добавлено через 1 час 5 минут
Так же купил себе новый телефон, машину.
 
Последнее редактирование:

SantaClaus

Интересующийся
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
со 100$ шортил биток в ноябре во время роста 1000$, честно говоря сам не ожидал, что получится, но тогда был хайп!
не буду говорить где, не реклама!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
В последнее время заинтересовал заработок в Инстаграме, создала паблик, сейчас его наполняю, попутно веду влог на ютубе, котрый уже монетизирую Адсенсе.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Начинал с форекса и в принципе результаты положительные, хотя и годы понадобилось научиться грамотно торговать. Но именно с форекса пошли и сайты и блоги и другие способы заработка.
 
Сверху Снизу