• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 13

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё зависит от компании. Если очередная пирамидка, то это не млм, а мошеничество.

Если взять стабильную хорошую компанию, то любой может заработать однозначно. Есть большое количество друзей и знакомых с ежемесячными чеками от 500$
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
горькая правда заключается в том, что все свои чеки - большие или маленькие - они вкладывают в свой бизнес, иначе он (бизнес) перестанет расти, развиваться и давать доход. Любой МЛМ-щик - это белка в колесе. Пока белка крутит колесо, есть доходы, которые обычно тратятся на то, чтобы пустить пыль в глаза новичкам (машина в кредит или квартира, дорогие костюмы - ведь нужно выглядеть соответственно), разговоры о том, какие шикарные заработки и единственный кто зарабатывает от самообмана МЛМ-щика - это его МЛМ-компания.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Помойму в основном самое главное попасть первым:wink2:
 

Tuman73

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Потратил уйму времени чтоб всю ветку прочесть и понял что около 80% всех постивших здесь не могут отличить МЛМ от пирамиды. Я естественно не буду объяснять отличия, кто знает тот и сам поймет. Вот у знающих людей и хотел спросить: Кто может подсказать МЛМ-компанию с известным именем, с которой можно работать, чью продукцию можно представлять,чтобы снять офис и клиента привлечь???Может у кого есть опыт??Орифлейм, Мери Кей, Амвей и Эйвон не предлагайте:)
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Если уж Вас так тянет заниматься сетевым маркетингом, то чем Вам не угодил Орифлейм, Мери Кей, Амвей и эйвон???

Tuman73, Вы сменили уже сто восемнадцать компаний, и как раз сейчас, хотите подписаться в «совершенно новую» компанию «СуперПуперХалява»!

почему Вы думаете, что в той самой, новой «Суперхалявной» компании, ничего делать не надо будет, люди сами прибегут, и будут выстраиваться в очередь, на коленях умоляя, взять их в бизнес. И Вы, наконец, «успеете вовремя» и станете первыми, станете лидером.

Щ-щ -щас -С-С..П!
Вы напрочь забыли о том, что в этом деле:
Как потопаешь, так и полопаешь. А как полопаешь - так и...гм...покакаешь... И, (вот гадство-то!) оказывается, и в другой компании, надо Трудиться, надо Учиться, надо Расти как личность, надо Приобретать навыки общения и коммуникации, влияния и убеждения.

Мы привыкли думать, что в Сетевом Маркетинге, добиться успеха может каждый, но суровая правда жизни заключается в том, что не каждый, и не может, и не добьется!
Почему? Вы спрашиваете почему?
Потому что у большинства, как минимум:
- Нет Достаточного Количества Причин (мотивации), для того чтобы начать действовать, начать движение к успеху. Они не могут или не хотят выбраться из своей зоны комфорта.
- Нет желания учиться навыкам, необходимым в работе дистрибьютора. Нет привычки, инвестировать время и деньги в свое обучение.
- Нет достаточной дисциплины в выполнении необходимых действий.
- Нет правильного отношения к бизнесу.
- Нет веры в возможность успеха. Нет веры в себя, в свои силы.

Зато есть другое: Зависть. Лень. Безответственность, Безволие. Бездействие. Оправдания. Страх.
Правда заключается в том, что для того, чтобы что-то Получить, нужно сначала Дать.
Чтобы быть Счастливым, Богатым и наслаждаться жизнью, нужно постоянно учиться и развиваться, нужно в первую очередь работать над собой, Совершенствоваться как Личность.
Требуется мужество, терпение, упорство, определенные навыки и, (Обязательно!) Активные Действия, чтобы изменить образ мыслей и стиль поведения.
А это требует Инвестиций, Труда и Усилий.
Оно Вам надо?
Диван-то мягче и удобнее...
 

Tuman73

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Iaroslava Ваше чувство юмора и сарказм оставляют желать лучшего:rolleyes:. Покажите где я сказал что мне не угодили "Рифлейм,Мери Кей, амвей и эйвон"???:eek:И уж тем более покажите в каком месте я сказал что ищу "супер халяву"???:unknown0:
Перед тем как умничать и писать посты, не несущие никакой смысловой нагрузки и только выставляющие Вас в не самом хорошем свете(считаю,что вы не вправе давать оченку моим личным и иным качествам потому как совсем меня не знаете), лучше бы поинтересовались хотя бы о чем я речь веду.
 

kedliscendnizfog

Новичок
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно в цель :)

Да ладно вам , выдумано - не выдумано , всё рано смешно
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Tuman73, ну вот, Вы ведь сами о себе огромного самомнения. Почему Вы считаете, что чем-то отличаетесь от любого начинающего сетевика???


поинтересовались хотя бы о чем я речь веду

излагайте свой план, амбициозный Вы наш. Почитаем, проанализируем, умным советом поможем. А то ведь понтоваться каждый может...
 

Tuman73

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не говорю, что я особенный и чем-то отличаюсь.Моя знакомая начала заниматься Мери Кей в нашем городе одна из первых.У нее сейча свой офис,недавно от фирмы получила в подарок форд фокус.То есть я на живом примере увидел,что МЛМ может приносить выгоду.
Говоря,что не нужно мне предлагать амвей,орифлейм,эйвон и мери кей я имел ввиду,что это уже занятая ниша для нашего города и начинать здесь все это заново-это впустую тратить время,потому что у тех кто представляет уже большая клиентская база,а новых клиентов практически нету.
Поэтому хотелось бы услышать от знающих людей о каких то новых МЛМ-компаниях или не новых но тех которые я не озвучил,чтобы можно было быть"первым" вот вы правильно сказали,и начать продвигать этот товар у себя в городе.
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Tuman73, самый хороший совет - это ввойти в первую линию своей успешной знакомой и стать её правой рукой. Тем самым Вы обретете необходимые навыки и умения, и она вырастит из Вас сильного лидера. А когда Вы сами уже будете "с зубами", тогда можно и конкурентом становится. Это самый простой и целесообразный способ.
 

Tuman73

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо.Это как один из вариантов.
Я и пишу здесь,потому что хочу услышать советы знающих людей,которые работали с МЛМ или были свидетелями работы.Интересно знать о подобных Мери кей проектах,пусть они другой вид товаров будут предлагать,но сам факт услышать:)
 

Kamikaze

Любитель
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
150
Реакции
41
Поинты
0.000
Зайдя в тему, думал увидеть здесь разговоры про обычный оффлайновый МЛМ с товарами и доходом в виде комиссионных от объема реальных продаж всформированной потребительской сети. Видимо, создатель темы имел в виду совершенно другой вид заработка, который МЛМ называют только его создатели, но никак не законодательство.
P.S. В компании Oriflame 2 года. Доход - 6-7 к. руб. с товарооборота. Интенсивно занимался приглашением первые пару-тройку месяцев, с тех пор только поддерживаю групповой товарооборот, на что уходит несколько часов в неделю. Интерес, честно говоря, пропал, так как красиво рассказывали о фин. независимости, что в моем понимании никак не подразумевает круглосуточные обзвоны/приглашения/обучения/поездки с людьми и т.п. На практике увидел, что чем выше статус - тем больше времени на все это уходит.
 

Грицук Саша

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В месяц более 200 у.е. и Эт я недавно только начал.
 

Tuman73

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайдя в тему, думал увидеть здесь разговоры про обычный оффлайновый МЛМ с товарами и доходом в виде комиссионных от объема реальных продаж всформированной потребительской сети.
Вот очень хотелось бы услышать людей работающих(вших) в этой сфере именно оффлайн, а не те типа я выжал в инете из очередной "финансовой МЛМ-пирамиды" целых 15баксов:)
 

AlexMerryGold

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Риск в MLM конечно есть!!! Да еще , когда по бестолковому работаешь в проектах ...имею ввиду именно себя!!! В сети очень много информации и даже грамотной по ведению MLM бизнеса.
Как и во всякому бизнесу нужно учиться , как советовал Ильич , возможно даже боле трех раз...

добавлено через 13 минут
Вот к примеру - сейчас раскручивается новая платежная система PayBox За 24 часа мне удалось получить неплохой результат 384$! Для новичка без сайта , рассылки , блога думаю неплохо ...
За регистрацию платят 25$, за рефа 10$, за посещение сайта в течении суток бонус до 20$...
Неплохие условия , полагаю...Пробуйте никаких вложений от Вас не потребуется, просто переходите по этой ссылке и регистрируйтесь...
 
Последнее редактирование:

InGodWeTrust

Любитель
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
221
Реакции
22
Поинты
0.000
Зарабатывал 1500-2000 у.е. в месяц в течении 2 лет. Потом все закрылось. Понял одно, надо в самом начале вступать. Или самому все закручивать.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Лет 6 назад начинал работать в компании зарабатывал около 200$, до сих пор пользуюсь продукцией этой компании.
 

agdah

Новичок
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарабатываю более 300 долл ежемесячно в компании Инетглобал, кстати здесь можно заработать с первого дня и заработок выводится с карты на банкомате в любой точке. Компания легальна и здесь можно зарабатывать даже никого не приглашая, если интересно пишите в личку.
 

Kruglovaola

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
754$ заработала за первый месяц, открыла склад, офис, продержалась 1 год, команды разных лидеров разосрались-офис опустел. Прикрыла офис, обслуживаю только постоянных клииентов, сеть не развиваю. Теперь заработок. 40-100$/
 
Сверху Снизу