• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 15

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

mirolex

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас участвую в проекте, начал 1 мая заказал продукт,19 мая курьер принес на квартиру. Вобщем доволен результатами. Работа не пыльная, рекламирую свою ссылку и всё. Заработал уже 225$. Лично пригласил четверых партнеров, еще троих поставил вышестоящий спонсор. Очень нравится система, которая делает за меня 90% работы. У меня есть свой интернет-магазин и сайт, который предоставляет компания. Часть продукции продал, на этом еще подзаработал 35$. Компания надёжная, уже шестой год на рынке. Скоро пришлют мне американскую карту виза, чтобы снимать деньги, очень удобно.
 

mirolex

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за продут?

продукт для экономии любого жидкого горючего используемого в ДВС

добавлено через 3 минуты
биокатализатор для обработки камеры сгорания работает с соляркой и с бензином и даже в газ научились добавлять, причем на газе лучшие результаты до 30% экономии
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
продукт для экономии любого жидкого горючего используемого в ДВС

добавлено через 3 минуты
биокатализатор для обработки камеры сгорания работает с соляркой и с бензином и даже в газ научились добавлять, причем на газе лучшие результаты до 30% экономии
Такой продукт есть и здесь,не только в Америке!:wink2:
 

mirolex

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь есть. Мы же его привезли из Америки)))
 

Royal-traff

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, я в одном проекте МЛМ, получила 1500р. Мой знакомый, который предложил мне этот бизнес, сейчас получает прилично, больше 100 штук. Хотя и 1% не взята в России, А еще Украина и в конце года Казахстан вовлекут. Там филиал откроют. Да и продукт востребован. Конкурентов нет еще!
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Не знаю, я в одном проекте МЛМ, получила 1500р. Мой знакомый, который предложил мне этот бизнес, сейчас получает прилично, больше 100 штук. Хотя и 1% не взята в России, А еще Украина и в конце года Казахстан вовлекут. Там филиал откроют. Да и продукт востребован. Конкурентов нет еще!
Изначально надо узнать что такое MLM его историю создания.
Если все правильно поймете MLM это не легкий способ зарабатывания денег ,а ужасный труд физически, психологический, интеллектуальный и умственный .
Сетевик, он не шахтер ,металлург или слесарь монтажник .
Инженера ,монтеры ,слесари ,не важно кто ,отработали на дядю пошли домой вышли за проходную кто бегом домой или за кружку пива.
Вы здесь подключаетесь в надежде обработать каждого чтоб купил всякую чушь !
Потому что, вы без нормальной работы и ваша задача состоит в том, чтоб впарить работяги что нибудь, и получить немного денег , принести компании много денег !
 

Royal-traff

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, в том то и дело, что это не чушь. Этот бизнес еще в Германии зародился в 1996 году и русскими. Сейчас он в России и на Украине. Собираются Казахстан в конце года охватить. А продукт, адвокаты всем нужны, от работяги, до чиновника.
А, что это не легкий способ, так легкого способа нет заработать, если только ограбить)))
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну, в том то и дело, что это не чушь. Этот бизнес еще в Германии зародился в 1996 году и русскими. Сейчас он в России и на Украине. Собираются Казахстан в конце года охватить. А продукт, адвокаты всем нужны, от работяги, до чиновника.
А, что это не легкий способ, так легкого способа нет заработать, если только ограбить)))
Каждому свое
вы видимо в таком возрасте когда все дороги открыты для вас!

Это бизнес придумали еще в начале века наркоторговцы.
Конечно он не умрет
лохов хватает
Простая статистика обработай 1000 чел 2 или 5 купят ерунду!!
 

Royal-traff

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, если для вас юристы это ерунда, то да. Вы правы))))
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну, если для вас юристы это ерунда, то да. Вы правы))))
Извини друг я тебя и вас не хотел обидеть.
MLM как раз рассчитан на тех кто не богат жизненном опытом.
Много молодых и талантливых людей ,а почему бы не использовать их .
Ведь мы не содержим складов и маркетологов, нам не надо сертификатов и лицензий, не хотим платить за рекламу и прочее прочее .
За нас сделают те которые хотят заработать .
 

Royal-traff

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не обидел))) Как раз этотим продуктом пользуются многие. Даже у знакомого бизнесмен, просто приобрел карту для бизнесменов. А им уж за 40. Он своего адвоката уволил и теперь пользуется их услугами. Сомневаюсь, что у него мало жизненного опыта.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Нет, не обидел))) Как раз этотим продуктом пользуются многие. Даже у знакомого бизнесмен, просто приобрел карту для бизнесменов. А им уж за 40. Он своего адвоката уволил и теперь пользуется их услугами. Сомневаюсь, что у него мало жизненного опыта.

Поздравлю. Тогда вам флаг в руки !!
Вообще это временное явление один два покупателей и все а дальше как !!
 

Royal-traff

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Карточка рассчитана на год, так что нужно будет каждый год подключаться! И кого подключил, они тоже будут подключать, за них тоже будешь выплаты получать. А народу много, даже 1% еще не охватили в России
 

safiya

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Изначально надо узнать что такое MLM его историю создания.
Если все правильно поймете MLM это не легкий способ зарабатывания денег ,а ужасный труд физически, психологический, интеллектуальный и умственный .
Сетевик, он не шахтер ,металлург или слесарь монтажник .
Инженера ,монтеры ,слесари ,не важно кто ,отработали на дядю пошли домой вышли за проходную кто бегом домой или за кружку пива.
Вы здесь подключаетесь в надежде обработать каждого чтоб купил всякую чушь !
Потому что, вы без нормальной работы и ваша задача состоит в том, чтоб впарить работяги что нибудь, и получить немного денег , принести компании много денег !

Согласна с Вами в плане не легкого заработка,но про "всякую чушь"-нет.В сетевые компании приходила именно на продукт для личного пользования,наверное,поэтому особо не зарабатывала,хотя за рекомендации получала где-то около 300$.
 

alexias

Новичок
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Даже интересно самому стало сколько я заработал в МЛМ за 7 лет знакомства с этим бизнесом.
Подсчитаем.
Первое знакомство, даже не понял что это сетевой. Белый кот - набрал товара, решил в своем магазине продавать, понравился потому что. Продать смог только своим знакомым. И вот уже восьмой год пользуюсь сам, неперепользоваться. Результат финансовый - денег не вернул, в минусе тысяч 30.
Второе знакомство - KGC. Здесь уже все по взрослому. За года полтора работы чек доходил до 18000 руб в месяц. Но из за ежемесячной активности хватало денег чтоб прожить. Продал - живешь. Короче не удалось заработать - денег хватало на поездки и семинары. Школа на выживание. Кто не сломался сейчас зарабатывают хорошие деньги в других компаниях. (Посмотрел старые записи: чек - активность = тысяч 30 в плюсе)
Третий опыт. Интвэй. Ничего не заработал. Потери в деньгах - штука баксов. Через месяца 2-3 мне стало ясно - заработать не удастся.
Четвертая компания. Дельтатрейд. Зекрыл один этап и почти вернул вложенные деньги. Примерно за полгода.
Пятая компания. Маринбизнес. Здесь пригодился весь предыдущий опыт в сетях. Почти за 4 года работы заработал более 5 миллионов рублей.
Сейчас в поиске. Пробую свои силы в инвестициях. Хочу найти в инете стоющую контору без кидалова.
 

georgiew

Новичок
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет форумчанам. За свои 34 года побывал в множестве всяких как МЛМ компаний так и тупо пирамидах, где товар есть деньги, конкретнее взнос 2300 $, если кто помнит такое. Сейчас подписался в одну компанию которая продаёт биокатализаторы к топливу которые действительно экономят это самое топливо, пока что за месяц заработал просто на собственной экономии (у меня три камаза-совка) около 1-й тонны солярки и бензин от поездок на личном авто. Ссылку не дам. Кому интересно звоните или смс на телефон +38 050 928 68 47
С ув. Роман.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
пробовал МЛМ. выжать получилось не много. как то не очень понравилось говорить людям то, о чем не уверен. и в то же время давать им надежду. потому решил завязать с этим.
а о заработанном - как часто бывает в МЛМ все деньги пошли в строительство своей сети. так что как такового заработка я не увидел :(
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Впервые попробовал себя в сетевом бизнесе в гербалайфе в 97-98 году,когда ещё никто тольком не знал что такое,больших денег заработать не получилось помешал дефолт 98 года,некоторое время спустя занялся Орифлейм,в принципе меня всё устраивало,получал выплаты от компании около 1тыс$ ежемесячно,но вскоре компания стала менять маркетинг план,и дошло до того что вместо 12 каталогов они сделали 17 в год,т.е нужно стало больше работать чтобы получать те же деньги.Если говорить о возможностях заработка в mlm,то они действительно там есть.Теперь попробую поделиться своим опытом для тех кто захочет участвовать в mlm проектах:1.На что нужно обратить внимание на конкретный продукт который выпускает компания будь то (бады,косметика,средства гигиены)ведь в этом они отличаются от настоящих пирамид,у них есть конкретный продукт(поищите отзывы).2.Страна происхождения компании, и сколько лет на рынке. 3.Маркетинг план бинарный,линейный,или смешанный.4.Никогда не делайте больших проплат в начале,пока не вникните,и тем более опасайтесь компаний,где вас пытаются раскручивать на деньги,типа купи на 1000$ получишь скидку 40-50%,этим грешил раньше гербалайф,и амвей.5.Никогда не участвуйте в mlm проектах за чужой счёт,и вообще не участвуйте если вам это в принципе не нравится. Скажу сразу я изложил своё личное мнение на основании своего опыта,которое может отличаться от вашего...
PS:Сейчас начинаю участвовать в проекте по продаже биокатализаторов,о нём писали уже выше,продукт позволяет не только экономить деньги,но и даёт возможность заработать.В заключении добавлю всем кому интересно пишите в л.с постараюсь ответить на ваши вопросы.
 
Сверху Снизу