• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 28

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, что заработок зависит именно от человека, а точнее от его желания, и не важно, какая это компания!
Если, конечно, это компания. А не какой то очередной лохопроект.:i-yes:

Мне вообще, надо сказать, один проект понравился. " МИллион горилл" назывался. Я оценил тонкий юмор создателя. Надо сказать, наша страна внесла значительную лепту в этот миллион.:e-clap:
 

Ruslan Lisovskyy

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! У меня получалось выжать 5000 долл

добавлено через 39 минут
Думаю, что заработок зависит именно от человека, а точнее от его желания, и не важно, какая это компания!
Совершенно согласен! Сколько бы не говорили,сто приглашать не обязательно,всё равно это нужно делать,это всегда было выгодно и для получения реферальных и для скорости получения в принципе.

добавлено через 40 минут
Но при этом компанию нужно выбирать ,много лохотронов,почти все
 
Последнее редактирование:

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько бы не говорили,сто приглашать не обязательно,всё равно это нужно делать,это всегда было выгодно и для получения реферальных и для скорости получения в принципе.


Но при этом компанию нужно выбирать ,много лохотронов,почти все

А вот в нормальной компании можно годами работать и никого не приглашать! Там продукт продается. нужный людям.
 

Irina Dudetskaya

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто не слышал о миллиардере Дональде Трампе?
Однажды, в одной из передач, ему задали вопрос:
- Чтобы вы сделали, если бы пришлось всё начать сначала?
Мистер Трамп ответил: - Я бы нашел хорошую сетевую компанию в начале ее деятельности,
у которой имеются отличные системы поддержки и обучения.
Весь зал зашелся от смеха, а Дональд Трамп на это сказал:
Это именно та причина, по которой вы сидите там, а я здесь, на сцене.

Так вот, 30 сентября официально стартовала международная компания Global One!
Это социальный маркетинг, уникальная Платформа, маркетинг-план компании запатентован и не подлежит копированию, где 5 видов бизнеса, без обязательного рекрутирования и продажи товаров! Пока регистрация бесплатна до 20 октября 2012г!
Супер проект! Такого еще не было никогда! Зарабатывают абсолютно ВСЕ! С1-го дня!
Я очень рада, что попала в отличную команду, и помогу всем желающим присоединиться к бизнесу с Global One. Skype din_80
 

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000

broke87

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Совсем недавно начала работать в таких проектах. Получилось "выжать" около 100$.
Сейчас что-то пошло на спад из-за наплыва скамеров.

Надо выбирать надежных пару проектов, которые будут работать долго и работать там годами, а не прыгать по всем сразу, где большинство проекты однодневки...:wink2: Тогда будет хороший результат
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,035
Поинты
56.650

kolodred

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Мы с товарищем в Дубли объединили усиия. У него чек побольше моего в разы - за октябрь 125 тысяч долларов.
Скриншотик не покажете, а то я какой то недоверчивый стал.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Скриншотик не покажете, а то я какой то недоверчивый стал.

Да не, вполне реальные цифры. И побольше видали. Просто ради такого надо пахать беспробудно, чего не очень то хочется.
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Скриншотик не покажете, а то я какой то недоверчивый стал.

Пожалуйста. Вверху красным общий заработок, внизу транзакции вывода денег. Это не просто начисленные на виртуальный счет это деньги которые перегнали на счета
 

Вложения

  • sentyabr_zarabotok.jpg
    sentyabr_zarabotok.jpg
    167.7 KB · Просмотры: 273
Сверху Снизу