• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько выводил с конторы? - Страница 5

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Выводил 900$ с пинакла.

Впечатляет, а если не секрет сколько же вы депали, любопытно сколько из этой суммы чистая прибыль, и за какое время. У вас своя система ставок или вы работаете по советам наставников?
 

Mikhail Pak

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос к опытным игрокам, сколько за месяц можно выводить, чтобы букмекер не стал криво поглядывать в твою сторону? :_1: Скажем если в месяц выводить по 3 000 евро, в дальнейшем могут к тебе быть применены какие либо санкции (типа порезка максимумов и т.п) в плоть до блокировки аккаунта?
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Вопрос к опытным игрокам, сколько за месяц можно выводить
Ну от конторы же зависит. Профикам по барабану сколько ты выводишь, остальным - не по барабану, некоторые и с 10 тырами крайне неохотно расстаются. А время порезки счёта там составит от одной ставки до нескольких месяцев, тут уж как повезёт. Некоторые моментально режут и при минусовой игре, если посчитают, что твоя манера представляет для них угрозу. Они ж зарабатывают на лудиках, поэтому главная задача ситей, болтбэдов и прочих париматчей - распознать профессионального игрока как можно ранее, чтоб он своими "действиями" не смог причинить финансовый ущерб организации :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Igorek2016

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Максимально выводил около 10000 рублей. За всю жизнь это был самый большой вывод. Если говорить откровенно, то вводил в разы больше чем выводил.
 

duke nukem

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
Максимальный вывод 1000$ за раз, проблем никаких не было.
 

JarmanKell

Интересующийся
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
99
Реакции
3
Поинты
0.000
За раз выводил примерно 15к, в принципе без проблем. Но я пользовался разными конторами и в одной после того как я довольно удачно с 1к заработал 40к, мне без обьяснения причин заблокировали аккаунт и больше я этой конторой не пользовался
 

Берсенев Андрей

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Поднялся с 130$ примерно до 1400$, вывел 200, остальное прос....л((( А сейчас вообще побаиваюсь туда деньги вводить, поставил ставку 2000р. по линии на фору домашней команды, проиграл, ладно думаю бывает, а через несколько дней узнал, что команда на которую я ставил играла в гостях...
 

Nesyx

Интересующийся
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
100к с фонбета за раз,400-500к всего,но пришлось попариться с мультиаккаунтами и верификациями.
 

xxBaferxx

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Около 20к евро с WH , после порезки в нулину и проверки доков естественно

добавлено через 3 часа 10 минут
Чтоб не быть голословным =)
 
Последнее редактирование:

cugunkin

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
выводил 20 тыс. рублей.
 

Laszlo

Интересующийся
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
С марафона 72 т.р.
 

FillPlay

Интересующийся
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Я очень азартный человек и зачастую все что выигрываю сразу же оставляю там, но самый большой мой вывод составлял 12000 руб. из начального капитала в 1200 руб.
 

Соф

Интересующийся
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в среднем 5000 выходит. Не много, но и это не лишнее.
 

Pavel Pacifico

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не трудно, пожалуйста, пишите с каких контор выводили.
Чтобы было понятно.

добавлено через 2 минуты
11000$ выводил, это при первоначальном депозите 30$

Тоже интересно стало. В какой конторе?

добавлено через 5 минут
Есть кто-нибудь кто каждый месяц выводит от 50к.?

добавлено через 8 минут
Ну от конторы же зависит. Профикам по барабану сколько ты выводишь, остальным - не по барабану, некоторые и с 10 тырами крайне неохотно расстаются. А время порезки счёта там составит от одной ставки до нескольких месяцев, тут уж как повезёт. Некоторые моментально режут и при минусовой игре, если посчитают, что твоя манера представляет для них угрозу. Они ж зарабатывают на лудиках, поэтому главная задача ситей, болтбэдов и прочих париматчей - распознать профессионального игрока как можно ранее, чтоб он своими "действиями" не смог причинить финансовый ущерб организации :biggrin2:

К зарубежным конторам это тоже относится?
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Есть кто-нибудь кто каждый месяц выводит от 50к.?
:biggrin2:
В совках такую сумму разово-то вывести далеко не все дадут (я про рубли, разумеется :biggrin2:), ну кроме марика возможно. А если дадут, то как минимум с этого счёта уже ничего не наживёшь. Из забугорных достаточно долго терпели плюсовых в своё время bet365, сейчас как там обстоят дела не знаю
К зарубежным конторам это тоже относится?
Ну а в чём разница-то? Они же функционируют с целью обобрать попана (и русские, и казахские, и всякие-разные), а не обеспечить профессиональному игроку хлеб с икрой. Тем более за словацкий баскет и датский бадминтон.
 
Последнее редактирование:

wed1090

Интересующийся
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Максимум выводил 5к, в основном букмекер выводит у меня с кошелька :m-sad:
 
Сверху Снизу