• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько зарабатывает - Страница 37

Сколько в месяц денег с партнерок имеете?

  • 1-50$

    Голосов: 537 49.3%
  • 50-150$

    Голосов: 127 11.7%
  • 150-300$

    Голосов: 84 7.7%
  • 300-500$

    Голосов: 60 5.5%
  • 500-1000$

    Голосов: 81 7.4%
  • 1000-3000$

    Голосов: 80 7.3%
  • 3000$ и более

    Голосов: 121 11.1%

  • Всего проголосовало
    1,090

Vitashkin

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну я решил только преступить, нашёл людей которые вроде бы как обучают, а не воду в уши льют ))) Надо поработать, а там на собственном опыте самому делать выводы! )
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Проголосовала за второй вариант, пока в партнерских программах новичок, изучаю информацию, возможно начну лить на товарные партнерки.
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Работаю с Google Adsense. Очень хотелось бы увеличить уровень дохода.
 

imhoteppp

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
интересно, как это вы умудряетесь одновременно просматривать 5 буксов.....
и за 2-3 часа в день просматривать по 5000 сайтов с одного букса? Если средняя выплата 1,5 копейки за сайт.
Для такого бизнеса и 10 рублей в день - подвиг :)
 

YouInvestors

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Вижу на просторах интернета много пирамид со скрытыми легендами, и вижу как даже кандидаты наук или профессора качают пирамиды, и даже не догадываются или не хотят признаться в этом, что «мохровый пирамидос» с легендой. И в этом опросе можно еще поставить ответы в минус)
 

qposhka

Интересующийся
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
сложно сосчитать примерно 60-120т.р, как пойдет)
 

BigMarShaL

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнёрскую сеть на сайте создавал более 5 лет, весь заработок в интернете тратил на раскрутку реферальной сети. Сейчас имею доход около 2000 рублей без учёта заработка на сайте и группе вк. Так что на партнёрке можно заработать довольно неплохие деньги:thumbsup:
Кого интересует на каком сайте я раскручиваюсь ссылка будет в подписи!:)
 

MaryaKO

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
так же интересует данный вид заработка , там вообще есть деньги?)
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
мда, столько людей зарабатывают на партнерках, при чем немалые деньги, а материала в интернете совсем крупицы. Может кто-то научит, а я на стану рефералом?
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Прочитала ветку от первого сообщения до последней страницы - очень жаль, что мало практических советов по поводу такого вида заработка. Я имею ввиду не сеть рефералов, а получения процента с продаж, например, с какого-то сайта, если пользователь перешел на этот сайт и сделал покупку, благодаря моей рекламе. Очень хотелось бы разобраться в этом. Пошагово, доступно, но пока ничего про это не могу найти.
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Прочитала ветку от первого сообщения до последней страницы - очень жаль, что мало практических советов по поводу такого вида заработка. Я имею ввиду не сеть рефералов, а получения процента с продаж, например, с какого-то сайта, если пользователь перешел на этот сайт и сделал покупку, благодаря моей рекламе. Очень хотелось бы разобраться в этом. Пошагово, доступно, но пока ничего про это не могу найти.

Это точно! Такую информацию я тоже не встречала. На других форумах была, но там больше кидалово обсуждают по такой схеме. После тех тем задумалась всерьез - а стоит ли оно того?
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Это точно! Такую информацию я тоже не встречала. На других форумах была, но там больше кидалово обсуждают по такой схеме. После тех тем задумалась всерьез - а стоит ли оно того?
В том то и дело, хочется услышать реальный опыт успешного заработка на партнерской программе. Как эти партнерские программы выбрать, подключить, к какому ресурсу лучше подключать, например, к блогу, или к странице вконтакте. Вообщем много можно обсудить разных вопросов. Но либо никто не хочет делиться знаниями, либо никто не понимает в этом ничего.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
В том то и дело, хочется услышать реальный опыт успешного заработка на партнерской программе. Как эти партнерские программы выбрать, подключить, к какому ресурсу лучше подключать, например, к блогу, или к странице вконтакте. Вообщем много можно обсудить разных вопросов. Но либо никто не хочет делиться знаниями, либо никто не понимает в этом ничего.
Я облазил не один форум и понял, что многие зарабатывают на партнерках с помощью емеил маркетинга. Набирают нужную аудиторию и потом продают продукт через почту. Еще один способ - это банерная и тизерная реклама.
Яндекс директ, гугл и дугая контекстная реклама слишком дорога и малорентабельна, разве что в узких нишах ее можно применять. Для таргетинга нужно высокий чек с заказа.
Ух... даже не думал что за несколько дней смогу так много узнать, главное чтоб в правильном направлении копал.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Leawood, на счет емейл маркетинга, знаю, сама получаю на почту пачками письма с разными предложениями заработка - не читаю, складируются они в папке Спам - не очень эффективный способ. Про ЯндексДирект знаю, сама заказывала продвижение и пробовала размещение такой рекламы. Заходы на сайт были, но на продажах не сильно отразилось. А Вы молодец, я вот все ленюсь, все хочу, чтобы мне тут разжевали и по полочкам разложили - в общем помогли.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Заходы на сайт были, но на продажах не сильно отразилось.
Ну чтоб были продажи нужно как минимум 100 человек привлечь, а в некоторых случаях и 200 и это только для одной продажи.
А Вы молодец, я вот все ленюсь, все хочу, чтобы мне тут разжевали и по полочкам разложили - в общем помогли.
К сожалению, никто ничего не говорит. Или сами ничего не знают, а в опросах наврали, или жадные на информацию.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Прочитала ветку от первого сообщения до последней страницы - очень жаль, что мало практических советов по поводу такого вида заработка. Я имею ввиду не сеть рефералов, а получения процента с продаж, например, с какого-то сайта, если пользователь перешел на этот сайт и сделал покупку, благодаря моей рекламе. Очень хотелось бы разобраться в этом. Пошагово, доступно, но пока ничего про это не могу найти.

Реальную схему заработка, именно ту, которая действительно работает, никто и не когда не раскроет! Смысл создавать себе конкурента, если все деньги можно заработать самому. Поэтому к заработку на партнерках каждый подходит сам, самостоятельно вырабатывая свою схему. Даже покупая какой-то курс по заработку, нет уверенности что купишь реально работающую схему.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да все курсы по партнеркам и сра это разводняк
 

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Реальную схему заработка, именно ту, которая действительно работает, никто и не когда не раскроет! Смысл создавать себе конкурента, если все деньги можно заработать самому. Поэтому к заработку на партнерках каждый подходит сам, самостоятельно вырабатывая свою схему. Даже покупая какой-то курс по заработку, нет уверенности что купишь реально работающую схему.

Ок. Я выработал свою схему дохода на партнерках Бинарных опционов. Работаю с ноября 2016. Получаю доход, который меня устраивает.
Есть человек, который мне помогает.

Недавно я решил ради эксперимента найти себе несколько партнеров еще и, если вдруг найдется желающий, продать схему. Ветка есть на форуме даже тут

Ок, мне написало несколько человек. Поговорили по skype.
Итог: сначала один хвастался деньгами, потом они у него резко закончились как дело дошло до работы в партнерке, второму не понравилась схема, мол, слишком сложная, третий просто не отвечает.

Может быть проблема в том, что люди хотят рабочую схему, которая приносила бы миллионы долларов в час, при этом чтобы они (люди) ничего не делали?:rolleyes: Да и желательно, чтобы они ничего не вкладывали:rolleyes:
Мне лично смешно слушать тех, кто говорит, что схема сложная/опасная/есть риск/боюсь/хочу халявы и т.д.:biggrin2:

Так что я не так делаю?
Нет, даже если я продам схему и она окажется в открытом доступе, то я уверен, что один, максимум два человека, сможет(смогут) работать по ней грамотно. А толпа просто попытается на халяву откусить кусок пирога, а потом схема чуть-чуть изменится и на форумах появятся тучи отрицательных отзывов о том, что схема не рабочая.
А автор схемы чуть-чуть преобразует схему и снова будет зарабатывать.

Я считаю, что виноват не автор, если схема реально рабочая, а люди, которые не хотят думать головой чтобы зарабатывать.:biggrin2:
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Ок. Я выработал свою схему дохода на партнерках Бинарных опционов. Работаю с ноября 2016. Получаю доход, который меня устраивает.
Есть человек, который мне помогает.

Недавно я решил ради эксперимента найти себе несколько партнеров еще и, если вдруг найдется желающий, продать схему. Ветка есть на форуме даже тут

Ок, мне написало несколько человек. Поговорили по skype.
Итог: сначала один хвастался деньгами, потом они у него резко закончились как дело дошло до работы в партнерке, второму не понравилась схема, мол, слишком сложная, третий просто не отвечает.

Может быть проблема в том, что люди хотят рабочую схему, которая приносила бы миллионы долларов в час, при этом чтобы они (люди) ничего не делали?:rolleyes: Да и желательно, чтобы они ничего не вкладывали:rolleyes:
Мне лично смешно слушать тех, кто говорит, что схема сложная/опасная/есть риск/боюсь/хочу халявы и т.д.:biggrin2:

Так что я не так делаю?
Нет, даже если я продам схему и она окажется в открытом доступе, то я уверен, что один, максимум два человека, сможет(смогут) работать по ней грамотно. А толпа просто попытается на халяву откусить кусок пирога, а потом схема чуть-чуть изменится и на форумах появятся тучи отрицательных отзывов о том, что схема не рабочая.
А автор схемы чуть-чуть преобразует схему и снова будет зарабатывать.

Я считаю, что виноват не автор, если схема реально рабочая, а люди, которые не хотят думать головой чтобы зарабатывать.:biggrin2:

Насколько я понимаю ситуацию, в основном народ хочет все на халяву, думая что интернет целиком состоит из халявы:) Я с вами полностью согласен с той ситуацией, которая сложилась у вас. По большому счету вас устраивает и нормально.
Я говорил в основном про различные курсы рекламируемые в интернете, которые якобы дают возможность заработать много и сразу:)

Сам в инете немного зарабатываю на буксах, так чуть-чуть:)
Основной доход имею офлайн (столяр)

Чтобы заработать в интернете, необходимо работать не меньше, чем в офлайне
 
Сверху Снизу