кто такие пейдпостеры? - Страница 16

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

serj-ant, Не уважаемый, а почему вы решили что Charge Invest это ТС?! За клевету и в бан можете улететь. :i-yes:

добавлено через 6 минут
Да я тоже бы согласился на такое предложение если такое бы прозвучало, но тут думаю дело в другом тут, автор делает акцент на безпринципиальность уважаемого тигра, так как он полез бы за деньги в любой шлак
Кстати как Бонд, так и Тигр не замечен в шлаках и раcкрутке гoвна, начнем с этого, не то что некоторые личности .. Тигр кстати в этих скринах говорил, что надо оценить проект, тем самым раскручивать лоховозку откровенную он бы не стал.

добавлено через 13 минут
Потому и надо истребить таких. Чтобы инвесторы смогли заработать. А то в хайпах зарабатывают в основном пей-дики, моники и админы. А инвесторы очень редко в плюс выходят.

Если истребить пей-диков и в темах будут только настоящие отзывы, то и админы будут делать хорошие проекты, понимая, что отзывы за деньги не купишь.

Меньше будет затрат у админов, больше потратят на настоящих инвесторов.
Вы правильно говорите, только не забывайте, что пeйдпостерство это такой вид рекламы, он дает проекту раскрутится, важный момент.. Какому проекту, админу скамеру на пиво или админу который пришел поработать и дать людям заработать. Я выделяю тут две группы пeйдиков и опускаю тех кто работает с откровенным шлаком, как то пиарит громко, поет много лишних деферамб. На этом форуме пeйдиков, тех кто покупается за деньги процентов 70%, 20% админы, 10% инвесторы, как мы с вами.

добавлено через 20 минут
Вас склюют здесь забанят вон Коля боролся в итоге для всех плохой,а он дело говорил,против ОПГ не попрошешь.

Да, и буду бороться с этой грязью, вам спасибо за теплые cлова, просто я знаю, нормальные люди тут поймут все без всяких спасибо, который клановые группировки из cвоего скайп чата слетаются поставить и помочь своему сделать опус над обычным форумчанином. У меня такой характер, меня трудно сломить, мне не важна репа, как они думают, что якобы по опустив меня, я промолчу в следующий раз, наоборот у меня будет больше поводов в удобный момент пошуметь над пeйдпостером и его группе поддержке. :wink2:

добавлено через 25 минут
Совет не играйте в эти хайпы где эти люди и будете в плюсе.

Верно подмечено, думаю тут многие, кто давно в "теме" оценивают сначала проект, а потом по тем пeйдикам, кто его начал раскручивать. Научитесь определять и следить за пeйдпостерами в этом половина успеха на форуме. То в каких проектах замечены, как ведут, помогают ли обычным инвесторам или просто зовут откровенно в лоховозку.

добавлено через 30 минут
Будете. То, что Вы тут делаете - конкурентная борьба и наработка репы.

Был о вас намного лучшего мнения, жаль.. Но вы похоже за одно и тоже продаетесь?! Хорошо, что пишите с умом и в шлаках не замечены.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

serj-ant, Не уважаемый, а почему вы решили что Charge Invest это ТС?! За клевету и в бан можете улететь
а откуда он тогда скрины взял?
этот школьник с куриными мозгами думает что он меня подставил?
он себя подставил,только он этого не понимает:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

Тема создана для пиара личности,выбрали козла отпущения из сотни подобных,и давай пиариться.

А вы мне можете объяснить, в чем пиар тут? Я тут давно уже пиарюсь таким вот образом и что?! :)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

.. Но вы похоже за одно и тоже продаетесь?!
С кем заодно? И по чём продаюсь?
За клевету и в бан можете улететь.


Был о вас намного лучшего мнения...
Аналогично. :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

С кем заодно? И по чём продаюсь?
Ой как вы могли запамятовать.. Ну освежим ее..
А что Вы хотели? Всем дают, а ТСу - нет.
И все почему? Потому, что всяким тиграм раздали. :)

Будете. То, что Вы тут делаете - конкурентная борьба и наработка репы.
Ваш пост намекает на то, что ТС тут хочет стать пeйдиком и вы тут глубоко ошибаетесь и клевещите. Не красиво с вашей стороны!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

Ваш пост намекает на то, что ТС тут хочет стать пeйдиком и вы тут глубоко ошибаетесь и клевещите.
он им и является
Ну если это не нарушает принципы морали, то почему бы и нет?
https://mmgp.com/showpost.php?p=5900843&postcount=19
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

Будете. То, что Вы тут делаете - конкурентная борьба и наработка репы.
Был о вас намного лучшего мнения, жаль.. Но вы похоже за одно и тоже продаетесь?! Хорошо, что пишите с умом и в шлаках не замечены.
легче уже посчитать людей в которых вы не огорчились:biggrin2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

Вы правильно говорите, только не забывайте, что пeйдпостерство это такой вид рекламы, он дает проекту раскрутится, важный момент.. Какому проекту, админу скамеру на пиво или админу который пришел поработать и дать людям заработать. Я выделяю тут две группы пeйдиков и опускаю тех кто работает с откровенным шлаком, как то пиарит громко, поет много лишних деферамб. На этом форуме пeйдиков, тех кто покупается за деньги процентов 70%, 20% админы, 10% инвесторы, как мы с вами.
Что случилось Николай? Предыдущие мнения потихоньку меняются?
И откуда такие точные цифры? 10% вкладчиков кормят 20% админов, а те в свою очередь кормят 70% постменов (сегодня слово услышал) и поствуменов:e-clap:
Математика - не твой конёк... Срочно вноси поправки:wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

легче уже посчитать людей в которых вы не огорчились:biggrin2:

Да не так уж и много если брать это.. :biggrin2:
На этом форуме пeйдиков, тех кто покупается за деньги процентов 70%, 20% админы, 10% инвесторы, как мы с вами.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

10% инвесторы, как мы с вами.
:lol: лоховод-разводила в "инвесторы" подался - ну надо же!
Я тут давно уже пиарюсь таким вот образом и что?!
:rolleyes: и уже заработал репутацию местного клоуна-лоховода! продолжай, не снижая накала борьбы!:d-thumbup:
вам спасибо за теплые cлова
:e-clap: "за что петушка хвалит кукуха?.."
я знаю, нормальные люди тут поймут все без всяких спасибо, который клановые группировки из cвоего скайп чата слетаются поставить и помочь своему сделать опус над обычным форумчанином. У меня такой характер, меня трудно сломить, мне не важна репа, как они думают, что якобы по опустив меня, я промолчу в следующий раз, наоборот у меня будет больше поводов в удобный момент пошуметь над пeйдпостером и его группе поддержке
:rolleyes: я, мне, меня... не лопни от своего ЧСВ, клован! вспомнилась детская присказка - ну точно про тебя: "Я, Я! головка от ...":wink2:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

Что случилось Николай? Предыдущие мнения потихоньку меняются?
И откуда такие точные цифры? 10% вкладчиков кормят 20% админов, а те в свою очередь кормят 70%

Ни чего не лучилось. Я по прежнему не поменял своего мнения! Почему вы решили, что они точные, они взяты с потолка.. 10% - Это цифра приблизительная.. тех форумчан, кто играет на свои, обычные инвесторы которые играют сами по себе, может их и больше, но по наблюдениям моим не намного..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

dragline,
kodyaich, аккуратнее, а то мнение о вас поменяет не в лучшую сторону!!!

Об обоих у меня плохое мнение Денис, как и о вас. :wink2: Вы хороший и интересный человек, но вы играете грязно.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

Smirnov Nikolay, к сожалению нам уже все равно, вначале было интересно что вы скажете. А теперь только вызывает улыбку.
Разоблачение, тралала. Да кому это надо?
Живите, радуйтесь, зарабатывайте)
Во многих книгах есть совет "Не ищите слишком много справедливости"
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

А здесь есть ещё идиоты,кто прислушивается к его мнению?:eek:

Поверьте есть, новички.. :biggrin2: Не все живут по вашим "законам". :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
нам уже все равно, вначале было интересно что вы скажете. А теперь только вызывает улыбку.
Я и смотрю вы тут появились не просто так. ;) Но фразы ваши понравились, Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
еще раз новичков предупреждаю
на данном форуме больше читайте, но меньше верьте людям которые постоянно расследуют всякие тайны. ОБЫЧНО, такие люди набив репу и собрав себе стадо под крыло верующих потом кидают свою паству на большие деньги.
Примеров много, из последних - это вольфкрон. Вольфкрон вылез на форум с 1 сообщением и тут же начал всех поливать грязью и бить себя о стену что он является защитником всех обездоленных и выведет всех на чистую воду. Не кого не напоминает? :wink2: Всегда имейте свою голову на плечах и не верьте всяким аферистам )))
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Volk111, Но не все Вольфктроны поверьте, тут вы правы, верить не кому нельзя, слушайте только свое сердце и играйте по правилам, будьте прежде всего честны сами перед собой. Единственное правило в жизни, по которому нужно жить, оставаться человеком в любых ситуациях.
 
Сверху Снизу