кто такие пейдпостеры? - Страница 17

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Volk111, Но не все Вольктроны поверьте, тут вы правы, верить не кому нельзя, слушайте только свое сердце и играйте по правилам, будьте прежде всего честны сами перед собой. Единственное правило в жизни, по которому нужно жить оставаться человеком в любых ситуациях.
а вы провокатору поверили:)
так можно любого форумчанина спровоцировать
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а вы провокатору поверили:)
так можно любого форумчанина спровоцировать

Игорь, раньше верил, я раньше думал что тут все в живую и не куплено, как я обжегся, как я разочаровался в людях ...
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:biggrin2: и ведь как сладко поёт - прям заслушаешься! вот прям не ел, не пил бы - все б только Коленьку-разумника слушал, честняшечку нашего!:crackup: один он у нас на форуме неподкупный остался, надежа и опора индустрии, луч света в темном царстве!:crackup: вот что б мы без него делали, сирые и убогие? как мы без него жили все эти годы? ну прям ума не приложу!:wink2: надо его наверное высечь...в мраморе! прям при жизни! на красной площади на месте мавзолея!:lol:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Игорь, раньше верил, я раньше думал что тут все в живую и не куплено, как я обжегся, как я разочаровался в людях
николай вы меньше ведитесь на подобные провокации
так вы быстро станете марионеткой в чужих руках
под лозунгом борьбы за правду вас просто будут использовать в конкурентной борьбе группировок:cool:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
kodyaich, вроде нашел
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Re: Без комментариев ...

serj-ant, боитесь за свою репу? И вам такое могут предлагать однажды.
Мне боятся абсолютно нечего.
А вот насчёт вас у меня складывается двоякое впечатление, новая рега и опять разоблачения :dirol:

serj-ant, Не уважаемый, а почему вы решили что Charge Invest это ТС?! За клевету и в бан можете улететь.
я тебе говорил кто ты и куда пойти, повторять не буду :gay:

Скайп принадлежит ТСу:

Это легко доказать. Скайп новый. Зарегистрировал только ради того, чтобы показать истинное лицо пей-дика

Отдам доступ любому главному модератору форума, или админу форума. Зайдет проверит.

п.с. Опять горячая тема и опять "профессор" тут как тут :rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
николай вы меньше ведитесь на подобные провокации
так вы быстро станете марионеткой в чужих руках
под лозунгом борьбы за правду вас просто будут использовать в конкурентной борьбе группировок:cool:

Спасибо за совет, но я буду бороться с теми, кто топит индустрию ради своей выгоды, как kodyaich и подобным.. :caveman012:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
но я буду бороться с теми, кто топит индустрию ради своей выгоды, как kodyaich и подобным..
серьезное заявление, на самом деле.
Хммм...но вот вопрос. Если вы такой каким себя позиционируете, то почему бы вам не пойти работать в полицию (Отдел "К", так называемый, например)
Там бы от вас было бы больше пользы. Кухню знаете, пересажаете всех постеров и прочих негодяев
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Спасибо за совет, но я буду бороться с теми, кто топит индустрию ради своей выгоды, как kodyaich и подобным..
кодяич при всем желании индустрию не утопит:)
поэтому вы боритесь с ветряными мельницами
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Если вы такой каким себя позиционируете, то почему бы вам не пойти работать в полицию
:rolleyes: да потому что он тут лохов окучивает, баранов стрижет, а не за "чистоту индустрии" борется!:dirol: и совсем он не так прост, наш коленька, каким хочет казаться... я уверен, он еще проявит себя - сам вольфкрон обзавидуется!:wink2: если, канешна, это не он сам...;)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
:rolleyes: да потому что он тут лохов окучивает, баранов стрижет, а не за "чистоту индустрии" борется!:dirol: и совсем он не так прост, наш коленька, каким хочет казаться... я уверен, он еще проявит себя - сам вольфкрон обзавидуется!:wink2:

Вы ошибаетесь, но ваше право так думать. Я уверен время покажет, кто был прав, я против был Бестов - Вольфктронов и буду! :caveman012:
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: Без комментариев ...

Поверьте есть, новички..
Так понятно.Всегда же есть новые лохи,на которых и расчитан весь поток вашего бреда.Без лоха и жизнь то плоха:i-yes:
лоховод-разводила в "инвесторы" подался - ну надо же!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ну вот не надо. до самого конца думал вы что он выплатит. Без обид, но дальновидность не зашкаливает
А вы такой же были умный, как сейчас? когда были тут новичком?! Я нет и понял, что тут не все то золото, что блестит..
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Нафлудили же тут пейд-ики.

Для тех, у кого плохо с пониманием, или недопонимает.

Повторяю еще раз:

Скайп Invest Charge - мой.

Я зарегистрировал его несколько минут назад, до разговора с тигром и для разговора с ним


2. Я буду и дальше разоблачать Вас - пей-диков. Все кому это не выгодно было, понаписали здесь и пополнили список продажных форумчан.

Информация будет распространена по всему рунету, чтобы всеми возможными способами предупредить новичков от таких форумчан.


Тигр, теперь каждый раз, когда ты будешь требовать доказательства в темах, тебе скинут мой пост со скринами :)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, я бы на тот момент не назвал вас прям свежим новичком. Давайте не будем ругаться. Вот что-что, а вот юмор медвежатин у вас точно украл
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
кодяич при всем желании индустрию не утопит:)
поэтому вы боритесь с ветряными мельницами

Даже сотня кодяичей максимум, что сможет, это разоблачить и раскрыть 90% местных п-постеров, но что от этого изменится? Их за это заблокируют на форуме? Если да, то я - только "ЗА".
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, я бы на тот момент не назвал вас прям свежим новичком. Давайте не будем ругаться. Вот что-что, а вот юмор медвежатин у вас точно украл

Денис понимаю, Машка тут тоже меня обвинила, что я тут чей то клон, но я вас огорчу, я в этой теме варился в ммм 11-12 и пришел сюда после того, как друг позвал в проект Бестфоринвест и дал ссылку на этот форум, вот и все.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Да нагрянет война)
Кароче постеры братушки на нас объявлена война, мир уже не станет прежним.
Народ ополчился против нас царей. Наше ОПГ будет разрушено навсегда и нас забанят.

Но папочка Ричмонд нашел противоядие от AleksV.
Суть в чем. Делаете дешевый сайт для отмазки. Контента туда. И все! Вы не пейдпостер! Вы блогер или монитор. Совесть чиста, вас не сожгут. Дерзайте.
Пойду сделаю сайт:lol:
 
Сверху Снизу