кто такие пейдпостеры? - Страница 41

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Напомнило вырезку из книги о хайпах..
Колюня иди уже что ли руки чем нить полезным займи.:mad:
Голова нужна не только что бы шапку носить.Включай давай уже мозги.

У меня наверное дэжавю.Почему колюня,мне так эгзбЭрд мани напоминает?:)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а кем ваш дружок стремится стать ?
Я полагаю честным и справедливым, не вам судить, вы мошенница и вы были админом в Картинах и вы кидали людей, вы были Должником и пришли судить сюда людей? Не стыдно?! Cвою карму отмойте сначала, хоть долги выплатили и на том спасибо.
ошибочка выходит..есть проекты, что работают вопреки этим разговорам..ну, то такое))
Возможно и есть, но в данный момент я не вижу хороших проектов. Тенденция с весны продолжается и все идет к уменьшению качества и количества хороших проектов.
ничего, и до вас это дойдет , со временем - будете пейдпостерить..
Знаете, говорят по себе людей не судят, не зарекайтесь! Хорошо?!
значит, тебе можно-все в порядке, а Димофею и другим нельзя? интересная картина.
Почему, я не против того, чем занимается он и не лезу в его огород, он же настойчиво лез и что было дальше, вы я смотри смысл не уловили, но уже не важно..
ниче, ниче.. сольете пару к и все встанет на свои места..только, этой своей темой вы сами себе перекрыли кислород-вас никто и никогда даже страховать не будет, а возможно и накажут деньгами ваши честные админы... админы, скорее всего, слив не поощряют, за исключением некоторых..

последствия не заставят себя ждать...

итог всего: сами себе нажили гемор, парни..
Cливал уже и этой темой, как и любой другой мне не важен "кислород", о котором вы тут тонко намекаете.. Дышите сами им, он мне не нравится, он испорчен. Я высказываю свою позицию и точку зрения и не собираюсь тут подстраиваться под кого то, это уже не новость! Бороться буду всегда с грязью форумской и не боюсь за последствия.
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Я полагаю честным и справедливым, не вам судить, вы мошенница и вы были админом в Картинах и вы кидали людей, вы были Должником и пришли судить сюда людей? Не стыдно?! Cвою карму отмойте сначала, хоть долги выплатили и на том спасибо.
неа, не стыдно))..

такой же сливатор сработал, как ваш дружок - отказывающийся платить по долгам..кстати..надо посмотреть, что там в теме мошенников творится)))

ай....да и кому я это говорю?))) :dirol:

добавлено через 2 минуты
Cливал уже и этой темой, как и любой другой мне не важен "кислород"
значит, не много слил.. иначе, прикрыл ба роток))
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
неа, не стыдно))..

такой же сливатор сработал, как ваш дружок - отказывающийся платить по долгам..кстати..
Он мой друг по форуму, я с ним не общался в чатах, я там кстати и не сижу, если только кто то настойчиво меня позовет в скайп поговорить, я открыт на конструктивный диолог с адекватными людьми.
значит, не много слил.. иначе, прикрыл ба роток))
Нет не много, всего 3500$. Большую часть в страховках. :mad:

добавлено через 4 минуты
Блаженных не трогать! Они живут в своей реальности. С таких даже грех смеяться.:dirol:

Я бы был бы толко вам благодарен, если кланы и их группировки меня не трогали, у меня расшатавшая психика после этих хайпов стала.. :gay:
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Я бы был бы толко вам благодарен, если кланы и их группировки меня не трогали, у меня расшатавшая психика после этих хайпов стала..
теперь, понятно, чем вызвана такая линия поведения.. если до этой темы вы еще могли на "чего-то надеятся" то..

вы наверное скоро уйдете?)))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
вы наверное скоро уйдете?)))

Не дождетесь! Я тут надолго.. :biggrin2: Тема мне известа с ммм.. Хайпы мне по душе и игры в них.. Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь. Я на верном пути кажется.. :z-cshowoff01:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
  • Like
Реакции: tigr

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
у меня расшатавшая психика после этих хайпов стала..
Так с этого и надо было начинать. Но тут же не доктора собрались, симптомы ваши улавливать) Отсюда и кланы с группировками, заговоры мерещатся. Да все не в тему, и не там...
Не, если честно, на выздоровление ваше не рассчитывю. Если человек... такой, то это на всю жизнь, пожалуй(
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
админы! читайте! у него еще денег много есть))

Хыхы.. :biggrin2: Да есть.. Я азартный игрок.. Но я тут себя чувствую как рыба в воде, научился, освоился, узнал кто есть кто и понял многое.. Школа была жесткой, попал в обучение в жаркие времена и прошел огонь и воду, был обманут, верил в честность, верил в большинство тут людей, а оказалось.. они просто пeйды - лоховоды. :m-sad: Но ни чего, раны затянулись и мы снова в строю. :caveman012:
 

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
сли только кто то настойчиво меня позовет в скайп поговорить, я открыт на конструктивный диолог с адекватными людьми.

вас теперь, только двое "адекватных"..звать вас куда - либо , и кто - либо, уж поверьте, никто не станет.. шлагбаум ( эта тема) заржавел - не поднять отныне) не обольщайтесь..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
вас теперь, только двое "адекватных"..звать вас куда - либо , и кто - либо, уж поверьте, никто не станет.. шлагбаум ( эта тема) заржавел - не поднять отныне) не обольщайтесь..

Нет, я не про то, что вы подумали, просто мое поведение не всех тут устраивает, некоторые хотят поговорить и разузнать за чем и почему.. Я как то писал об одном разговоре и мне он понравился, просто человек мне сказал и открыл веки на многое тут происходящие. :wink2: Поверьте, тут много кто не отписывается, но живет форумом, много есть хороших добрых людей.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, реально уже бред какой-то пошел, поток больного сознания!:wink2:
Кодя, вы мне в отцы годитесь, не хочу вас обижать, но на ваши провокационные посты не отвечу, зря вы стараетесь.:wink2:
 
Сверху Снизу