кто такие пейдпостеры? - Страница 40

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Я никогда и не скрывал, что у меня депозиты застрахованы. И что?

С сегодняшнего дня каждый застрахованный депозит так и напишу, депозит под страховкой. И что это изменит? )

Ничего. Это нормально.

А вот взять взятку и поддерживать проект, даже не посмотрев на него, это уже называйте как хотите ;)
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Пожалуй дополню список https://mmgp.com/showpost.php?p=5829018&postcount=42

Так что горе разоблачитель (AleksV) является обычным пейдпостером
Вот этот список четко доказывает факт пейдпостинга в конкретном проекте, все учавствующие лица из списка согласились на постинг их в список добавили по факту постинга.

А в списке, который взят с переписки с Виском - список ников, которых он хотел бы пригласить под страховку, но не факт, что хотябы один человек из списка согласился бы постить в проекте, я например не согласилась на аналогичное предложение от AleksV (скрины перепискис AleksV, который представился админом приводила ранее) и больше, чем уверенна, что если бы AleksV под видом админа добавился к остальным ребятам из списка Виска, то они бы тоже не согласилися.

Вот тех, кто согласился на постинг, тех и добавляйте в списки, все остальное банальная привычная всем клевета.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
А вот взять взятку и поддерживать проект, даже не посмотрев на него
Доказательства в студию !!! Там в вашем послании только одно доказательство есть , что я и тигр предварительно четко и ясно написали - посмотреть проект
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Вот кстати, в связи с этим один щекотливый вопрос возникает... По факту, насколько я знаю, никто из игроков не отказывается, если админ даёт ему деньги на депозит... Ведь это то же самое, что официальная страховка на форуме... Далее... У любого такого игрока есть возможность:

1) - взять деньги и ничего не делать... Даже не знаю... Админу вроде как сложновато будет на него тему открыть: "Такой-сякой, редиска... Бабки взял, и в проект их не вернул..." Но, допустим, нашёлся такой админ и открыл тему... Значит такому статус на форуме? Или как? Вроде как админы - изначально мошенники, а кинуть мошенника вроде как не западло...

2) - взять деньги, постить, выводить проценты, но однажды не сделать депозит и забрать админские себе... Ну тут опять сценарий из первого варианта...

Ну так вот... Какое самое правильное решение в этом вопросе может быть? Какое-то чудо, предлагает вам деньги на честном слове... Да ещё не всякий админ будет темы создавать... Значит отказываться? Блин... Вы сами-то себе верите в этот момент? Вам дают деньги просто так, а вы, которые пришли сюда нажиться на чужих потерях, их вернёте неизвестно кому?

Так что же такое - пейдпостеры и зачем с ними бороться? По факту, получается, каждый мечтал бы оказаться на их месте... или не так?

P.S. ещё раз напомню, что и Вольфкрон подобную тему создавал: "Какие все подлецы и обманщики, а он - каратель..." ... Кстати... Дата реги заявителя на размышления не наводит? Может это и есть Вольф? Хотите смейтесь... И выходка вроде в его духе - переписки из скайпа выкладывать... Чё-то я уже сомневаюсь...
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Ну что, получили доказательства? Теперь идите отдыхайте
Вы видимо уважаемый туго соображаете - ваши красивые картинки , кроме как провокацией , местью и т.п. не назовешь . Еще раз - скрины транзакций с админского кошелька проектов - в студию, для всех кто указан на картинках!!!
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
И сказал это самый главный пейдпостер, по крупному шрифту явно видно бризжание слюны.... че так нервничаешь то?

Я бы на месте ArtWeb уволил бы с работы такого пейдпостера как ты :)

добавлено через 1 минуту
Вы видимо уважаемый туго соображаете - ваши красивые картинки , кроме как провокацией , местью и т.п. не назовешь . Еще раз - скрины транзакций с админского кошелька проектов - в студию, для всех кто указан на картинках!!!

И зачем тебе перевод? ) Что провокация? Это не провокация. Это называется выставлением истины на всеобщее обозрение
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Я бы на месте ArtWeb уволил бы с работы такого пейдпостера как ты
А че ты так взбесился или только твое мнение правильное, напиши в личку представителю, я знаю уже мнение о тебе, думаю тебе будет также интересно ;)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
И зачем вам перевод? ) Что провокация? Это не провокация. Это называется выставлением истины на всеобщее обозрение
Только факт перевода с админского кошелька подтверждает бонус от админа
Я требую скрин транзакции , а этот цирк пора уже заканчивать - нет скрина перевода , соответственно никакого бонуса не было , вы видимо плохо совсем соображаете.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Только факт перевода с админского кошелька подтверждает бонус от админа
Я требую скрин транзакции , а этот цирк пора уже заканчивать - нет скрина перевода , соответственно никакого бонуса не было , вы видимо плохо совсем соображаете.

А кто утверждал, что ты бонус получил? :rolleyes:

Мы тут о твоем продажничестве говорим, а не о том, удалось ли тебе от админа бонус получить или нет :lol:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Мы тут о твоем продажничестве говорим, а не о том, удалось ли тебе от админа бонус получить или нет
О каком продажничестве , вы видимо бредите уважаемый , кому я продался ??? Еще раз повторяю - скрины транзакций !!!! Тогда и будете тут себя в грудь бить , я супермегамозг , вывел на чистую воду.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,403
Реакции
11,533
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Дамы и Гаспада! А шо модеров ще не было? ВЫ что собрались до нового года тут сидеть? Открывайте уже тада шампанское:i-yes:

а для них это тема "мышиная возьня" - не более .. я так понимаю некоторым пряников дали, что-бы снизить "градус" дискуссии .. и тема немного приобрела вид "окультуренный" - так что ждать что-бы вмешивались в дискуссию думаю не стоит.

А любые баттлы - всегда можно продолжить в любой из тем :)
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
он выложил компромат!

какой? что пейдпостерство есть? НУ И ЧТО?!!

рефоводы-блогеры,

а кем ваш дружок стремится стать ?

AleksV, блогер, типа, он уже есть..хоть и с оочень большой натяжкой..а рефоводом ему не быть-эта тема полностью его скомпрометировала - в случаи чего сольет всех и вся..кому нужен коварный предатель и провокатор?
средняки живут по 15 дней, фасты 3 дня, низко процентщики пару месяцев!
ошибочка выходит..есть проекты, что работают вопреки этим разговорам..ну, то такое))
а если побегать по всем темам где участвовали данные лица и посчитать сколько они получили а сколько нет, дурачку понятно , разорились бы все так как отбивают они малую часть своих деп
ничего, и до вас это дойдет , со временем - будете пейдпостерить - куда вы денетесь-и тихо, получив от админа свой гарантированный вклад уходить..ибо, если попробуйте обгадить проект, где вам вернут деп - капец - не видать вам больше возвратов, а хуже того - админ пообещает вернуть деп и заберет..
Илья ну так я не отрицаю, я сам участвовал в нем и раскручивал, проект был хороший и хвалил по делу, но рефералов у меня было ровно 11 человек. 8 с вкладами по 50$, три с 150$. Грубо говоря я пригласил на 50$.
значит, тебе можно-все в порядке, а Димофею и другим нельзя? интересная картина..
страховки тех же проектов, от той же команды, уже на их форуме (модеры, простите, прийдётся указать, где именно) _http://hyipzone.org/forumdisplay.php?f=11
_http://hyipzone.org/showthread.php?t=341
_http://hyipzone.org/showthread.php?t=365
Где AleksV, ещё по совместительству админ, но это же вообще ни о чём не говорит.
И, всё те же лица…
вона чена! а я - то было подумала...
Я честно играю на свои и могу за свои слова ответить.
ниче, ниче.. сольете пару к и все встанет на свои места..только, этой своей темой вы сами себе перекрыли кислород-вас никто и никогда даже страховать не будет, а возможно и накажут деньгами ваши честные админы... админы, скорее всего, слив не поощряют, за исключением некоторых..
Я никогда и не скрывал, что у меня депозиты застрахованы. И что?
последствия не заставят себя ждать...

p\s: был тут один блогер, с год назад..были у него и рекламы, и заказывали ему обзоры и пр пр пр - он зарабатывал и думается, неплохо.. подписка была у него обширная.. и вдруг он, так же, как и вы оба, заделались разоблачителями пейд постерства
и что теперь? блог умер..пошел парень дизы рисовать.. а никто к нему не идет.. лишился всего и ничего этим не приобрел... поучительная для таких , как вы, "честных" ( хоть и сами по самые уши в этом всем) ждите - результат скоро, скоро не заставит себя ждать.. хоть культурно вы тут разговариваете, хоть не культурно..

итог всего: сами себе нажили гемор, парни..
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Илья ну так я не отрицаю, я сам участвовал в нем и раскручивал, проект был хороший и хвалил по делу, но рефералов у меня было ровно 11 человек. 8 с вкладами по 50$, три с 150$. Грубо говоря я пригласил на 50$.
та да интересная картинка, 11 по 50 не рефовод а три например по 500 оленевод шоле:crackup:
 
Сверху Снизу