кто такие пейдпостеры? - Страница 44

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,403
Реакции
11,533
Поинты
0.000
Хотите сказать, что лично были знакомы с человеком который в Вашем присутствии запустил один хайп, потом второй?
ага, я знаком. И третий, и пятый. Некоторые админы много сразу запускают, один -два основные, остальные доноры:) Вы, товарищ, лучше учитесь, а потом учите и умничайте!:wink2:
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000
Vint Gold, не бывает хороших админов.
ВСЕ админы скамеры рано или поздно.
Если админ будет кричать
Я кинул людей в том проекте, вам дал заработать, то в новом я вам то же дам заработать, а кину других то этого админа просто найдут те кого он кинул и в лучшем случае обеспечат пенсией по инвалидности.


Хотите сказать, что лично были знакомы с человеком который в Вашем присутствии запустил один хайп, потом второй?

Я не говорю что знаком с кем либо из админов.
Вспомните манеликс во второй проект за ним многие побежали
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Вы, товарищ, лучше учитесь, а потом учите и умничайте![/B]:wink2:

тогда Вы товарищ член ОПГ.


Вспомните манеликс во второй проект за ним многие побежали
а я помню другую историю
После того как Евростар закрылся и потом открылся совершенно новый хайп, но там были два рефовода из евростара
так там еще очень долго считали, что Траст и Евростар одно и то же.
Я даже картинку наблюдал у них в офисе как группа бабок пришла и требовала у них вернуть деньги которые они потеряли в евростаре.
:)
Мол им сказали, что это то же самое.
:)
 
Последнее редактирование:

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000
Вспомните манеликс во второй проект за ним многие побежали
Если сам админ захочет себя открыть,значит он знает
,что его сторонники его поддержат и их станет ещё больше и с каждым его новым проектом их будет ещё больше.Главное,чтобы админ был адекватом.

добавлено через 3 минуты
Это просто пример,первое что вспомнил
 
Последнее редактирование:

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
FatJo, хайпы открывают один раз и тут одно из двух либо человек зарабатывает и сваливает в теплые страны или не зарабатывает и то же сваливает по тому, что понимает, что у него не получается.
Чтобы сделать хайп на котором можно хорошо заработать и свалить в теплые страны нужно пройти долгий путь проб и ошибок прежде чем получится что-то стоящее (как и в любом другом деле). И удается это еденицам. Наиболее талантливым и везучим.

Любому админу куда выгодней взять листинги у моников, чем нанимать 10 человек с одного форума.
И потом в теме напишут "посты только от мониторов, реальных инвесторов проект совсем не заинтересовал, делать тут нечего"
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Чтобы сделать хайп на котором можно хорошо заработать и свалить в теплые страны нужно пройти долгий путь проб и ошибок прежде чем получится что-то стоящее (как и в любом другом деле). И удается это еденицам. Наиболее талантливым и везучим.
Вам так кажется.

Что бы создать хайп и потом свалить в теплые страны достаточно иметь опыт в финансах или на форексе (что бы легенду состряпать и ей соотвествовать) и достаточный первоначальный капитал, что бы создать видимость серьезности.

И потом в теме напишут "посты только от мониторов, реальных инвесторов проект совсем не заинтересовал, делать тут нечего"
реальные инвесторы обычно приходят с мониторов или от рефоводов.
некоторые из них то же хотят рефоводить вот аккурат они и постят "платит" в целях рекламы своей реф ссылки в подписи.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
реальные инвесторы обычно приходят с мониторов или от рефоводов
Вы видели хоть одного толкового инвестора, шастающего по мноникам в поисках куда бы вложиться? Я нет. Реальные инвесторы приходят с форумов, а у мониторов заказывают только рефбэк.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Crowds, вот уж ты бы помалкивал в тряпочку, а?:rolleyes: пока "срыв масок" не продолжился...:wink2:

А чего помалкивать, если ты указываешь на лажу других, а про свой шлакпей.. ни слова? Ну если он продолжится, то всем все сразу будет ясно, кто тут кто. :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...или кому-то интересно продолжать батлл ?
Да никому не интересно, грязь одна и копание в исподнем.
Но сжалившиеся над форумом модераторы наконец-то заткнули самый грязный рот. На 10 дней пока.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А чего помалкивать, если ты указываешь на лажу других, а про свой шлакпей.. ни слова? Ну если он продолжится, то всем все сразу будет ясно, кто тут кто. :)

Не надо больше ничего срывать... Кому надо, тот и так знает, кто тут есть кто, вплоть до основателей этого форума...

"Весь мир насилья, мы разрушим до основанья...

А затем..."

Проходили уже...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
если ты указываешь на лажу других
:rolleyes: этот вброс гамна на вентилятор затеял отнюдь не я, если ты помнишь... а коль тебе так нравится эта команда шлакеров во главе со "святошей", так начни им консультации давать - пусть побольше лохов разведут!:wink2:
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
А как вы делите тех, кому надо и кому не надо? :)

кто знает, тому значит надо, кто не значит ну тому и не надо :)

Вы видели хоть одного толкового инвестора, шастающего по мноникам в поисках куда бы вложиться? Я нет. Реальные инвесторы приходят с форумов, а у мониторов заказывают только рефбэк.

как минимум дважды в день
:)
в зеркале.
что значит толкового?


но я точно не знаю ни одного толкового инвестора который шастает по форуму в поисках куда бы вложиться.
как показывает практика в основном о форуме узнают в момент скама уже.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
но я точно не знаю ни одного толкового инвестора который шастает по форуму в поисках куда бы вложиться.
как показывает практика в основном о форуме узнают в момент скама уже.
Я просто не знаю что ответить:lol:
Действительно. Настоящие инвесторы не пользуются ни форумами, ни чатами. Только моники!
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Serugan, что для Вас настоящий инвестор?
значимость каждого форума исключительно только для тех кто подсел на этот форум.
Это определение верно для всех форумах.

Сколько в мире хайпов существует которые сюда ни кто не заносил...
 

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000
Настоящие инвесторы не пользуются ни форумами
Вы заблуждаетесь.Настоящие инвесторы без анализа,отзывов форумчан ни когда не вкинутся в хайп пользуясь только моником.Таких дураков уже нет,а если и находятся то через пару троек скамов бегут на форум и начинают изучать.
 
Сверху Снизу