кто такие пейдпостеры? - Страница 48

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Прежде всего по тому как ведут в теме, отвечают, помогают, советуют, поддерживают проект и второе, в каком проектах засветились, в быстроскаме, в который от первого вида тошнит или в перспективном проекте.
Вот положа руку на сердце - в приведенном списке не увидел людей, которые хвалили бы дерьмо или топили стоящий проект. Вклад-выплата, вот и все их дифирамбы.
Да, есть люди, которые ведут/вели себя так, но их нет в том списке.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Dimofey, весь вопрос в ЦЕНЕ.

Если на свои, но без риска - под гарантией админа или вот как вы - под страховкой, то не пeйдпостер?

Гарантии админа насмешили.
Что же касаемо страховки то и тут еще большой вопрос так как страховщики то же скамятся.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Информации море и тема сама по себе будет для них очень полезной, почему?!
Потому, что некоторые "простачки" сообразят, что для приобретения "репы" (и рефералов, соответственно), вовсе не нужно накапливать опыт, годами учась на ошибках. Чужих и , увы, собственных. Не нужны особые знания, да и писать просто граммотно не так уж и обязательно. Чего стоят все эти "липовые" статусы на форуме, когда за пару недель можно наметить "жертв", и начать "разоблачения"?) И чем аворитетнее эти люди - тем лучше. Это лишь будет говорить о вашей смелости и бескомпромиссности. Почти героизме, даже :rolleyes:
И с доказательствами своих слов сильно заморачиваться ни к чему. Ведь редко кто из новичков захочет докапываться до истины. И действительно, будет делать выводы "машинально")) А те "авторитеты", пусть теперь отмываются.
И будете вы уже не какой-то там Василий Пупкин или Коля Смирнов. А, скажем, Павка Корчагин. Или Павлик Морозов, на крайний случай. Неважно. Вы уже "популярны". Методика, однако:rolleyes:

P.S. "Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее верят" (Бисмарк)
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Я кинул людей в том проекте, вам дал заработать, то в новом я вам то же дам заработать, а кину других то этого админа просто найдут те кого он кинул и в лучшем случае обеспечат пенсией по инвалидности.
Да бросьте. Никого не нашли и не искали эти интернет-воины. И не будут искать.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Dimofey, весь вопрос в ЦЕНЕ...
Спор выходит у нас бездоказательный, но возражу еще раз: Вы не правы.
Хотя бы потому, что большинство админов хорошо умеют считать деньги и им просто выгоднее купить листинг на мониторе, чем торговаться.
Да и многие проекты целиком стоят гораздо дешевле, чем репутация многих уважаемых людей, в этой теме упомянутых.

Тема раздута ради передела сфер влияния.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Вы уже "популярн
оочень популярны..сие имя запомнится многим , это таки да!)

по поводу рекламы шлаков от пейдпостеров.. а попробуй-ка..(кто тут главный разоблачитель) на моники наброситься..тоже ж, пейдпостеры) будет хорошо, если обратит внимание и плюнет в глазке.. а так, даже пальцем не пошевелит)

они- среднего ума-дети пыжатся, мучаются, кричат .. и хотят, что пейдпостеры к ним пришли но, на шару, за свои кровные, что бы пиарили их шлакии . При этом , что бы акки были от , минимум 2к месаг.. и все на шару, все бесплатно..

чет мне такая мысля пришла в голову - читая тему сделала такой вывод.. обидно ведь: денег нет, а хочется урвать.. фантазии нет - ничего нет, а денег все равно хочется.. а вы тут, пейдпостеры - дорогие и не очень..разошлись не на шутку.. не хотите помочь))

добавлено через 3 минуты
vellvlad, Бир Манат, Dimofey, не вижу смысла говорить с этими детьми, пытающимися без усилий, а токмо грязью выбить себе "место под Солнцем"..
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Илья, он Вам не ответит. Его хлопнули на 10 дней за ... сами знаете за что. :)
Да ничего, я подожду.
Понимаю, что не совсем комильфо говорить с забаненным человеком - он же не может ответить, ну да ведь я не виноват, что только теперь эту сто тридцать страниц осилил.
Потому, что некоторые "простачки" сообразят, что для приобретения "репы" (и рефералов, соответственно), вовсе не нужно накапливать опыт, годами учась на ошибках. Чужих и , увы, собственных. Не нужны особые знания, да и писать просто граммотно не так уж и обязательно. Чего стоят все эти "липовые" статусы на форуме, когда за пару недель можно наметить "жертв", и начать "разоблачения"?) И чем аворитетнее эти люди - тем лучше. Это лишь будет говорить о вашей смелости и бескомпромиссности. Почти героизме, даже :rolleyes:
И с доказательствами своих слов сильно заморачиваться ни к чему.
В том-то и дело, что очень просто сойти за гуру перед новичком. Это с опытом приходит понимание, что вот здесь и вот тут написана полная чушь, а поначалу-то слушаешь рот раскрыв - ах, какой умный форумчанин! как он ловко все разложил и объяснил!
Я же по мере прочтения этой темы частенько вспоминал слова Воланда, обращенные к Левию Матвею: "ты глуп". Копировать эти перлы не стал - больно много возни.

добавлено через 1 минуту
vellvlad, Бир Манат, Dimofey, не вижу смысла говорить с этими детьми, пытающимися без усилий, а токмо грязью выбить себе "место под Солнцем"..
Как это так, а я что, рыжий?! Я тоже хочу в белых штанах! В смысле посамоутверждаться!:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Вы многое упустили, два дня идет жесткая битва, добра со злом! :diablo00::fighting:
Бобра с козлом! :wink2:
[MP3]http://zaycev.net/online/329/32993.shtml[/MP3]
Короче, не получается у меня чота вставить аудиофайл - слухайте по ссылке )))
http://mp3prima.com/mp3poisk/трави бобров
Александр Пушной - "Трави бобров". :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Короче, не получается у меня чота вставить аудиофайл - слухайте по ссылке )))
пацсталом))))))))))))):crackup:

добавлено через 1 минуту
Как это так, а я что, рыжий?! Я тоже хочу в белых штанах! В смысле посамоутверждаться!
они того..этого..штаны-то..грязеотталкивающие..напейдпостерил за это время - хорошую весЧЬ.. прикупил таки)
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Спор выходит у нас бездоказательный, но возражу еще раз: Вы не правы.
Хотя бы потому, что большинство админов хорошо умеют считать деньги и им просто выгоднее купить листинг на мониторе, чем торговаться.
Да и многие проекты целиком стоят гораздо дешевле, чем репутация многих уважаемых людей, в этой теме упомянутых.

Тема раздута ради передела сфер влияния.
ну вот очередное набивание себе цены.

кем уважаемые? Вами? другими могут быть не уважаемые.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,403
Реакции
11,533
Поинты
0.000
кем уважаемые? Вами? другими могут быть не уважаемые.
Я вот Диму знаю и уважаю. А вот Вас не знаю. Следовательно...
это все потому, что ни кто не знает админов.
Судя по этой реплике ВЫ бы лучше больше читали форум и учились, а не понапрасну воздух сотрясали. Може чёт путное бы и вышло.
А может и нет...или вышла бы черепаха...
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Ярослав Яценко, Еще можно сказать.
Скажи кто тебя уважает, я скажу кто ты.
Учитывая Вашу манеру общаться, помалкивали бы на тему кого Вы уважаете, только хуже делаете.

я вообще не представляю как можно уважать ник на форуме.
Вы же этого человека не знаете.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Сверху Снизу