кто такие пейдпостеры? - Страница 49

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Это исключительно те лица, которые перешли дорогу зачинщику склоки.
Перешли своими постами в определенных темах. Совсем без злого умысла, они просто говорили то, что думают о том "проекте". Вот у админки и, по совместительству п.йдика, сдали нервишки.
Ну, и те, кто подключился к обсуждению этой темы не на его стороне.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, дурдом.
нельзя судить о человеке которого не знаешь лично в офлайне.
а на форумах можно создать любой ник.
то что у Вас имя и фамилия то же можно придумать любой.
Так что это от ника ни чем не отличается.

Если по существу темы, то пейдпостеры это продажные личности готовые рекламировать все, что угодно если им заплатят.
С мониторами сравнивать их не стоит так как мониторы по сравнению с этим жульем куда честнее так как они сразу сообщают "на правах рекламы", а не врут, что мол они оценили этот проект он им показался хорошим и вложили в него деньги.
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,403
Реакции
11,533
Поинты
0.000
Вы же этого человека не знаете.
Как раз его я знаю, ибо общаюсь давно. У Вас какое предвзятое отношение штоли:)
а есть личности.
Есть. Такие как ты, которые отвечают за свои слова и поступки. Просто некоторым не понять, что "ник" это личность, любая, хорошая или плохая.
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Если по существу темы, то пейдпостеры это продажные личности готовые рекламировать все, что угодно если им заплатят.
Пейдпостеру пейдпестеру рознь и опять же да моники говорят на правах рекламы и т.д но при скаме могут не осознавать проблемы проекта намеренно еще и приукрашая для новичков данный факт высокой реф. комиссией. Везде есть своя гнильца как и у моников, блогеров или пейдпостеров. Мне лично пошарабану приглянусь ли я админу в следующий раз или нет, но если проект скам я открыто буду об этом говорить, хоть на каких условиях я участвую, взят ли листинг или же участвую от себя
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Vovan356, моники как и пейдпойстеры при скаме будут говорить, что проект платит пока проект платит.
В отличии от пейпостеров моник может закинуть проект в проблемные на основании других отзывов о проекте у него на сайте.
Пейдпостер будет постить скриншот о том, что проект платит до последней выплаты от него.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, дурдом.
нельзя судить о человеке которого не знаешь лично в офлайне.
а на форумах можно создать любой ник.
то что у Вас имя и фамилия то же можно придумать любой.
Так что это от ника ни чем не отличается.

сразу судить ни о ком нельзя :), а вот когда общаешся на форуме долго видишь как и что говорит каждый и что делает в итоге - то естественно субьективное
мнение создаеться, и здесь не судят :) - но здесь могут красиво навесить ярлык - как говориться "по делам твоим ..."
Для кого то ник не означает ничего как и их количество, а кто-то дорожит своей репутацией как на форуме так и в оффлайне ... то есть что хочу сказать если ты в реале мощенник и обманщик - то и на форуме святоши из тебя не выйдет :)
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Vovan356, моники как и пейдпойстеры при скаме будут говорить, что проект платит пока проект платит.
В отличии от пейпостеров моник может закинуть проект в проблемные на основании других отзывов о проекте у него на сайте.
Пейдпостер будет постить скриншот о том, что проект платит до последней выплаты от него.
Ну вы реально все перепутали. Как раз наоборот.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...моники как и пейдпойстеры при скаме будут говорить, что проект платит пока проект платит.
В отличии от пейпостеров моник может закинуть проект в проблемные на основании других отзывов о проекте...
В реальности же все с точностью до наоборот. :)
В виде исключения, встречаются иногда и:
- хорошие моники;
- плохие (бедные) пэйдпостеры.
но их гораздо меньше.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
постерня была и будет, и это нормально...

проблемы начинаются тогда, когда офигевшие "бригады" постерни и рефоводов окончательно наглеют,
и СТАБИЛЬНО раскручивают шлаки и серийных быстроскамеров - https://mmgp.com/showpost.php?p=5902167&postcount=198

так как это предварительный сговор для кидка, такое вполне тянет на соадминство, и возможно, в дальнейшем,
будет найден вариант "почетной доски", для таких охреневших деятелей, как бы они не отмазывались... :rolleyes:

з.ы. по-сути, кому какая разница, кто там пей.дик, если дело касается нормальных проектов, которые дают заработать многим...
но, серийных скамозавлекал следует держать на контроле... :i-yes:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
так как это предварительный сговор для кидка
Очень сомневаюсь.
Вряд ли админ делится своими планами - дескать, народ, я тут кидок задумал, подсобите? Не пошли бы эти люди на такое. Просто очередной админ в очередной раз сделал то, чего от него не ожидали, и кинул всех.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Очень сомневаюсь.
а вы не сомневайтесь... такие шлакопей.ды не парятся, что будет кидок,
и как подтверждение, ходят за любым кидалой ровным строем, из быстроскама в быстроскам...
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Очень сомневаюсь.
Вряд ли админ делится своими планами - дескать, народ, я тут кидок задумал, подсобите? Не пошли бы эти люди на такое. Просто очередной админ в очередной раз сделал то, чего от него не ожидали, и кинул всех.
я больше склоняюсь к мысли, что не админ сговаривается с этой группой граждан, а эта группа граждан и стряпает очередной быстро скам.
если разоблачат проще сослаться на пейдпостерство и что их самих ввели в заблуждение.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
а вы не сомневайтесь... такие шлакопей.ды не парятся, что будет быстроскам,
и как подтверждение, ходят за любым кидалой ровным строем, из быстроскама в быстроскам...
В Саунде, как я понял, был не "любой кидала", а админ, себя зарекомендовавший. Да и многих игроков вы же знаете, как можно верить в сговор?!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
а вы не сомневайтесь... такие шлакопей.ды не парятся, что будет быстроскам,
и как подтверждение, ходят за любым кидалой ровным строем, из быстроскама в быстроскам...

Да куда не ходи везде скамы. Хрен угадаешь.
И админ кидает всех и это у него в крови и ничего не изменить. Честных админов нет и не было и не будет.
Так что ******и точно не знают что и главное когда соскамится. Им это не скажет никто. Да и не всегда знаешь админа в лицо. Сменить то данные как два пальца об асфальт.
И снова приглашай в свой проект говоря что он первый и единственный и будет работать вечно)))
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
я больше склоняюсь к мысли, что не админ сговаривается с этой группой граждан, а эта группа граждан и стряпает очередной быстро скам.
если разоблачат проще сослаться на пейдпостерство и что их самих ввели в заблуждение.
Ну это уж вообще... :l-blink:
Эдак мы и до живущего в Сибири Элвиса договоримся.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
В Саунде, как я понял, был не "любой кидала", а админ, себя зарекомендовавший. Да и многих игроков вы же знаете, как можно верить в сговор?!

Да там админ жестоко кинул и многих форумчан я посмотрю.
Я туда правда не много закинул но в других проектах этого "Честного админа" попал нежило и именно на свои бабки.
Но хрен с ним мне не критично а этому козлу поперек горло встанут эти баксы))
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Да и многих игроков вы же знаете, как можно верить в сговор?!
я не первый день на форуме, и даже где-то могу знать побольше вашего... :)
разумеется, далеко не все участники того шлака были пе.йдами, но были и такие, на которых уже пробы ставить негде, от скамья...
если говорю, значит есть для этого основания...
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Ну это уж вообще... :l-blink:
Эдак мы и до живущего в Сибири Элвиса договоримся.

и что тут такого на "это уж вообще"?
сами подумайте любой быстро скам даже стоит 700-1000 баксов.
при чем для обычного админа с не известным результатом прибыльности.
для группы "уважаемым людей" на десятерых такой проект обойдется максимум по сотки с носа.
При этом они точно знают, что как минимум сотку на нос они точно сделают.
Ведь они уважаемые люди и если уж они занесли в этот проект по сотки то как минимум еще 10 человек которые увидят, что столь уважаемые люди занесли в этот проект и то же занесут по сотки.

вот вам и 100% доходность.


и таких шлаков можно делать время от времени, при этом ни каких последствий для себя ведь все будут ругать какого -то не известного админа хапугу.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
я больше склоняюсь к мысли, что не админ сговаривается с этой группой граждан, а эта группа граждан и стряпает очередной быстро скам.
если разоблачат проще сослаться на пейдпостерство и что их самих ввели в заблуждение.

И такой вариант скорее всего есть, среди "отцов" по любому есть админы.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...любой быстро скам даже стоит 700-1000 баксов...для группы "уважаемым людей" на десятерых...
У семи нянек дитя без глазу.
Я по результатам своей игры могу таких десятками покупать и запускать и безо всяких вскладчин на десятерых.
Вот только зачем?! Если можно и без опускания до прямого обмана коллег нормально зарабатывать. И не скрываться за разовыми никами и скайпами. Спокойно, без бессонных ночей инвестить, отписываясь на форумах. Лучше играть, чем работать. :)
 
Сверху Снизу