кто такие пейдпостеры? - Страница 57

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
ferya похоже единственный реальный вкладчик.
Wolkott Сообщений: 1,584 Благодарностей: 1,154
polaks - модератор
alexkiss63 Сообщений: 90 Благодарностей: 140
monhyip кто принес хайп на форум.
Удивительно всех кто ругал хайп из темы его как ветром сдуло.
И ни кого из обычных участников форума в этой теме даже не замечено.

Чудеса?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Если по существу, то по чему, на протяжении трех страниц хайп ругали, стоило ему оплатить рекламу на год на нужном блоге и с этого момента все стали вдруг довольны этим проектом и он тут же перестал быть шлаком для всех?
Вы полагаете, что "нужный блог" умудрился купить ВСЕХ?! :l-blink:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
polaks - модератор

У него вообще-то монитор свой, и то что вклад листинг он в посте там указал.. - при чем здесь модерирование ?

добавлено через 1 минуту
Удивительно всех кто ругал хайп из темы его как ветром сдуло.

ну критиковать вначале - это обычная практика :), а что-бы тему троллить постоянно и дальше на это уже нужны веские основания - так что чудес в общем не вижу..
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Вы полагаете, что "нужный блог" умудрился купить ВСЕХ?! :l-blink:

всех не всех но двух человек было достаточно особенно в лице модератора, что бы из-за страха быть забаненым остальные заткнули рот.

Но видимо бюджета больше не хватило только на двух пейдпостеров и один монитор.

ну критиковать вначале - это обычная практика :), а что-бы тему троллить постоянно и дальше на это уже нужны веские основания - так что чудес в общем не вижу..
ну в примере первом где админ хайпа не потратился на нужный монитор который по совместительству тут и модератор и критикуют и критикуют.

так что, что бы "уважаемые" постоянно ругали проект надо просто отказаться от их услуг.

только крупные проекты такие как гамма, спортарбс, девлани могут привлекать внимание, а другие проекты как я указал шлак только за деньги.

Желающим проверить мои слова есть массу возможность про анализировать старые темы хайпов, ну или на худой конец провести два эксперемента.
1. сделать хайп и не нанять нужного пейдпостера и монитор
2. нанять нужных пейдпостеров и нужный монитор по совместительству модератор.

Для прикола можете сделать два абсолютно одинаковых хайпа.
Увидите, что отзывы по ним получите совершенно разные.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Dimofey, я вставил
Посмотрел. За себя могу уверенно сказать, почему меня там нет.
А вот Вы какие выводы из той темы сделали? Кто там, по Вашему, конкретный пэйдпостер?
Ведь данная тема именно об этом.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
По-моему, совсем нет. Зачем десять раз подряд писать негативные отзывы? Люди просто написали своё мнение о проекте и ушли дальше счастья искать. Что в этом странного?


А как, по Вашему, стоит расценивать такой пост?

Не знал, что для низкопроцентника 28 дней - это срок работы. А вообще этот персонаж уже постепенно становится лоховодом. Только вот раньше она только в фастах и млм тусовалась. Вот, кстати, интересная темка. У неё, похоже, даже не один акк на форуме:wink2:
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Serugan, я вовсе не об этом.
я о том, что в начале все проект хаили, а потом вдруг он хороший стал.
обычно такие проекты уходят в утиль, но только не в том случае если купят нужных людей.


Не знал, что для низкопроцентника 28 дней - это срок работы. А вообще этот персонаж уже постепенно становится лоховодом. Только вот раньше она только в фастах и млм тусовалась. Вот, кстати, интересная темка. У неё, похоже, даже не один акк на форуме
такс значит данный персонаж просто посты набивал, что бы со временем стать пейдпостером.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
всевидящие окок, я свое мнение написал по шлаку и забыл про него , за чем мне там следить , кто там, чего там , а по поводу - того что там никого нет , так там и не будет никого, так он может вечно работать , пока админ не решит , что хватит благотворительностью заниматься
а потом вдруг он хороший стал.
, как правило люди оставляют отзывы в начале темы , когда идет обсуждение и уходят
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
visokP, одно словоблудство.
Возьмите к примеру спорт арбс, девлани, гаммы, там на протяжение всей их жизни появлялись люди которые обсуждали данные проекты как с положительной точки зрения так и с отрицательной.

данный шлак кроме "уважаемых" людей ни кого не заинтересовал.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тащусь с этой темы, как только люди не изловчаются задеть друг друга.

Зато видно очень хорошо яркую поддержку пейдпостеров отдельных личностей. Вы знаете, психология уникальная наука, она открывает человека, последите за поведением тут персонажей, кто когда и как пишет, и главное что. Выводы сделайте для себя, попробуйте понять и интуитивно найти грань, от которой человек отталкивается, защищая или оспаривая свою позицию. Это единственная тема, где можно увидеть на какой стороне человек и какую нишу занимает на форуме.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,403
Реакции
11,533
Поинты
0.000
психология уникальная наука
Которая Вам чужда.

на какой стороне человек и какую нишу занимает на форуме.
Увы, но Ваша ниша видна всем хорошо. "Ох как наскучили шуты и скоморохи":)

добавлено через 2 минуты
такс значит данный персонаж просто посты набивал, что бы со временем стать пейдпостером.
Вот как Вы например в этой теме набиваете:)
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Вот как Вы например в этой теме набиваете:)

который раз спрашиваю.
Зачем мне это надо?
ДВА года общался спокойно в темах где счетчик отключен и не парился и даже не думал набивать посты, а через два года вдруг решил мне количество постов просто необходимо.
так что ли?
 
Последнее редактирование модератором:

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
По-моему, совсем нет. Зачем десять раз подряд писать негативные отзывы? Люди просто написали своё мнение о проекте и ушли дальше счастья искать. Что в этом странного?

как правило люди оставляют отзывы в начале темы , когда идет обсуждение и уходят

полностью согласен, если проект шлак то в тему больше никогда не захожу. Если хоть что-то "зацепило" тогда могу ещё понаблюдать.
 
Сверху Снизу